рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Покажи свои приманки - на что ловим хищника. (силикон, поролон, эва, метал, пластик и т.д и т.п.)




Страницы: 0 | 1 | 2
(гость)
10.11.2019 14:51

1.

Пипл - давай не жмись покажи «живопись». :lol:

На что ловим - выкладывай фотки. :spin:
----------
Редактировал: sicross at 10.11.2019 15:53:45



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1705
Сообщений: 3421
Информация: Aнкета

10.11.2019 15:36

2.

ну мои уже я выставлял, надоест людям на них глядеть. Да и толку? Они ж расходник, только сфотаешь - уже утопил



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
10.11.2019 16:40

3.

@vvik Витя , да, они расходники ,но люди увидят как приманки выгледят, и может тоже себе такие купят. Мне в привате народ пишет и просят показать чем я ловлю, народ хочет увидеть как выгледт та или иная приманка, просто есть такие что их возможно и в продаже уже нет а они ловят, вот для этого я эту тему и создал.

Ну а если у кого и нет жедания показать ну и ладно, ни кто ни кого ведь не заставляет, возможно другие покажут, делов то. :lol: :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1705
Сообщений: 3421
Информация: Aнкета

10.11.2019 18:21

4.

Так оно..... Только *побеждает не школа, побеждает мастер*
Я сколь рыб переловил на примитивную дробинку с крючком и лапшичкой из силикона... И оффсетники и виброхвосты купил, да лежат.... Простой безхитростный крючек и спагетина силиконовая



нашли нарушение на странице: сообщить админу


marschall

marschall

Страна: Germany
Рыба: Нравится ловить щуку и окуня, но всё чаще хаживаю на бель и карпа

Рейтинг: 272
Сообщений: 1970
Информация: Aнкета

10.11.2019 19:58

5.

@sicross
Мне в привате народ пишет и просят показать чем я ловлю

На что и где ты ловишь?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1705
Сообщений: 3421
Информация: Aнкета

10.11.2019 20:01

6.

ловит он райне. Ловит на фсе… Молодой ишшо, не перебесился. Когда-нибудь будет ловить только на спининг, потом только на фидер, потом утку под кровать и в ней рыбачить :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
10.11.2019 20:53

7.

@marschall А ты незнаеш, столько лет на форуме вместе, стрененько страненько. :lol: Люблю только реки и моря, 100% ловлю только на Рейне в отпуске на морях.
В 90% спиннинг а все остальное это донка и чутка фидер и поплавок(наживку - живца для хищника ловить то как то нужно).
Пара тройка воблеров есть, ловлю очень редко на них, одна вертушка и 2 кастмастера, а основа это резина. Рыба, судак, сом и сазан, остальное мне не интересно(остальное это все как нажика идет) :lol:

@vvik Эх Витя Витя, старый сильно ты стал, я уже давным давно все перепробывал, тяж.спиннинг как был так и остался главным, а вот все остальное это когда на спиннинг не ловится или нужно наживку(выше написал) поймать. :lol:
----------
Редактировал: sicross at 10.11.2019 21:56:02



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1705
Сообщений: 3421
Информация: Aнкета

10.11.2019 21:32

8.

Набегаешься скоро со спином, будешь сидеть на платнике с фидером, а там уж и пфлегехайм не за горами :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
10.11.2019 21:54

9.

Вот на платник я точно в жизни ни ногой. Если не дай бог случится такое что будут только платники я брошу рыбалку и снова займусь авиа-авто моделизмом, тем более что тут им занемался паралельно до 2007 года, благо опыта хватает, ну в худшем случае займусь охотой, все экзамены на получения оружия сданы и все лецензии получины, но не мое. :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1705
Сообщений: 3421
Информация: Aнкета

10.11.2019 23:04

10.

Можно ещё листья в гербарий собирать, бабочек.... :lol:
В общаге был у нас кадр, собирал волосы с лобка у девок, альбом вел. Нынче не прокатит, глобальное потепление, бреются курвы



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии