рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Море. Способы ловли, принципы /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Ostsee




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
demAlex


Рейтинг: 7
Сообщений: 16
Информация: Aнкета

21.01.2018 21:24

1.

Добрый день. У меня вопрос по поводу ловли на остзее. Может кто подсказать места куда можно махнуть на дорша? Меня знакомые в Данию тащат, но далеко ехать не хочу, тем более тут многие пишут, что и в Германии можно хорошо отловиться. И ещё вопрос, может кто знает где можно взять катер на прокат? Права имеются. Заранее спасибо.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


kowal


Рейтинг: 74
Сообщений: 122
Информация: Aнкета

22.01.2018 14:54

2.

С прошлого года в Германии ввели ограничения на вылов трески,так что теперь хорошо отловится на Балтике не получится ,наверное лучше в Дании! С2017 можно толко 5 хвостов,а вовремя икрамета только 3 хвоста. Так што решаи сам! Мы были вчера вдвоем с лодки надувнои с 8до12 час с горем попалам 8 небольших до60 см доршиков поимали.Плохо одним словом на балтике стало с трескои



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Schachtoer575


Рейтинг: 37
Сообщений: 83
Информация: Aнкета

27.01.2018 16:54

3.

demAlex. Всю интерисующую тебя информацию найдёшь на этой странице.Внимательно читай подзаголовки и штудируй. Здесь есть всё для рыбалки на море.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Schachtoer575


Рейтинг: 37
Сообщений: 83
Информация: Aнкета

27.01.2018 20:20

4.

kowal. Если не секрет, ты в каком месте доршиков дёргал? Я тоже не могу похвалится трофейными экземпярами за прошлый год. Как метлой рыбу вымели, за весь сезон только одного коллера видел.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


kowal


Рейтинг: 74
Сообщений: 122
Информация: Aнкета

27.01.2018 23:05

5.

MV Brook,недалеко от болтенхаган



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Schachtoer575


Рейтинг: 37
Сообщений: 83
Информация: Aнкета

28.01.2018 15:59

6.

kowal. Благодарю за информацию.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


demAlex


Рейтинг: 7
Сообщений: 16
Информация: Aнкета

28.01.2018 23:08

7.

@Schachtoer575

Все прочитал, а вот где можно взять катер, не нашёл.




нашли нарушение на странице: сообщить админу


taxist

Страна: Германия
Город.: Hohn (Rendsburg)
Рыба: Zander, Hecht.(Судак,Щука)

Рейтинг: 3
Сообщений: 51
Информация: Aнкета

29.01.2018 20:36

8.

вот к примеру здесь: http://nordwind-wassersport.de/motorbootverleih-eckernfoerde/



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Schachtoer575


Рейтинг: 37
Сообщений: 83
Информация: Aнкета

31.01.2018 16:38

9.

Или вот здесь http//www baltic-heiligenhafen de //index. php/ angeln / kutter- charter. В Эккернфиоде наши ребятки сдавали в митту, катерок с кабинкой на три-четыре человека -20 eu за день брали. С катерком прблем нет, можно везде найти. Всё зависит от полноты набитого купюрами кармана.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




demAlex


Рейтинг: 7
Сообщений: 16
Информация: Aнкета

31.01.2018 21:58

10.

Спасибо за подсказки, будем созваниваться и изучать. Ещё вопрос про корабли, тут многие пишут про рыбалку с рыболовных кораблей. Я посмотрел, все корабли описанные, это здоровенные посудины на которые набиваются несколько десятков человек.... А есть небольшие яхты, которые берут по 7-10 человек максимум? Кроме чартеров... Их нашёл, но там выгодно только компанией, чтобы цену раскидать, а одному или двоим полный чартер оплачивать, жаба душит



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии