рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Море. Способы ловли, принципы /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Подводная охота


Jeff77

Город.: г. Эссэн
Рыба: Форель, Угорь, Окунь, Судак, Щука.

Рейтинг: 3
Сообщений: 13
Информация: Aнкета

31.07.2021 19:02

1.

Доброго дня всем присутствующим на форуме!
Есть у кого опыт подводной охоты в Хорватии?
Хотелось бы узнать про документы, снаряжение, места охоты.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Parnischka

Parnischka

Страна: Германия
Город.: Бонн
Рыба: щука, судак, сом, угорь, окунь

Рейтинг: 16
Сообщений: 77
Информация: Aнкета

02.08.2021 14:31

2.

в хорватии нужна лецензия, можно получитъ в рыбатских магазинах, стоит что то порядка 40, уже точно не помню или 35 или 45. вообщем не 5 рублей.
Что то подстрелитъ так и не удолосъ. ружъе у меня в принцепе было норм. роллер 1 метр. с маленъким ружъем там делатъ нечего,

Если делатъ лежки, то рыба подходит, но моих 1,30 мин в лежке совсем не хватало, чтоб рыба подошла на выстрел, а так плыли на шум,
шкрякобание ну все как обычно, и не плохие экземпляры.
Местами был термокклин на глубине 8 метро примерно, и температура воды там была, незнаю какая, но в 3,5мм чуствоваласъ оченъ хорошо.
Вообщем если нырятъ постоянно на глубину и делатъ лежку то думаю 5мм костюм лучше всего. Был на острве Раб июлъ или август был.
А вообще Средиземное море это почти всегда трудовая охота, оченъ тяжело с рыбой, пугливая оченъ и держитъся на глубине в основном. Так еще и места надо знатъ, как не крути. Вообщем приехал ничего не зная, нырнул подстрелил, не выйдит от слова совсем. Многие читал едут в загреб, туда, на самый низ, типо там много лучше с рыбой.
Кстати штрафы за стоянку там не малёнэкие и потом даже сюда в германию долетают. 50 было за стоянку без тикета. в целом до 70 € если штраф, то можно как бы и забитъ на него, но если в след раз поедешъ и остоновят в хорватии , будут проблеммы, придетъся потом все и сразу платитъ.
----------
Редактировал: parnischka at 02.08.2021 14:58:48



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Parnischka

Parnischka

Страна: Германия
Город.: Бонн
Рыба: щука, судак, сом, угорь, окунь

Рейтинг: 16
Сообщений: 77
Информация: Aнкета

02.08.2021 14:37

3.

рабочая глубина я бы сказал около 10м. в осном там видел рыбу. Еще всегда достаточно рыбы на пляжах, но пляж естъ пляж.


За рыбой плытъ либо рано утраом либо к вечеру, днем это будет просто плавание туда сюда .
про буй наверное не стоит говоритъ, что он должен бытъ. оченнъ много лодок в целом там гоняет, ну я все про раб остров где был.
это раз и 2-ое без буя штраф.
Ну вроде в целом все как бы.
----------
Редактировал: parnischka at 02.08.2021 14:43:19



нашли нарушение на странице: сообщить админу


~renke~

~renke~

Страна: Germany
Город.: Attendorn
Рыба: Barsch, Zander, Renke, Hecht

Рейтинг: 12
Сообщений: 123
Информация: Aнкета

16.09.2021 04:32

4.

@Parnischka
А вообще Средиземное море это почти всегда трудовая охота

Берега не путай, Средиземное и Адриатическое.



нашли нарушение на странице: сообщить админу









Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии