рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Вопросы - ответы - советы /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







За что мы любим рыбалку ?




Страницы: 0 | 1
(гость)
30.03.2008 22:43

11.

Спасибо , ребята!

@kirgudu
Я только что из под стола вылез -от неожиданности соскользнул...

Ой! Зачем же так?...


@kirgudu
У меня была ещё другая фотоверсия:

Мне твои фото тоже очень понравились... даже ,скорее всего, сама идея в этой теме отобразить то,

из-за чего многие из нас рвутся на выходные на рыбалку. Да !!! многие скажут- за рыбой...

Но всё таки просто отдохнуть душой!!! Конечно от рыбы никто не откажется- на то мы и рыбаки...

Как правильно Серёга сказал- это адреналин!!!

Мы выбрали самый лучший способ общения с природой. Не так ли?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


biblos

Страна: Казахстан
Город.: Алматы
Рыба: хищник
Сообщений: 142
Информация: Aнкета

03.04.2008 17:35

12.

Рыбалка -это РЫБАЛКА! В ней есть все! И единение с природой, и возможность пофилософствовать, и возможность побыь аедине с собой, и адреналин, и аватрные наклонности побаловать возможнось. Можно и с людьми пообщаться и горячительного принять с удовольствием.
Самое главное для меня - это гигантский заряд положительной энергии, после полноценного приема которой, можно продолжать сворачивать горы! :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии