рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Вопросы - ответы - советы /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







как приготовить дип?




Страницы: 0 | 1
dear74

Страна: Deutschland
Город.: Saarbrücken
Рыба: carp
Сообщений: 8
Информация: Aнкета

07.07.2008 23:59

1.

подскажите из чего состоит дип и как его готовить дома??



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AndyLi

AndyLi

Страна: Россия
Город.: Москва
Рыба: карп
Сообщений: 522
Информация: Aнкета

08.07.2008 08:21

2.

Дип - это достаточно сложная высококонцентрированная комбинация ароматизаторов и вкусовых добавок. О домашнем изготовлении не слышал, хотя....
В России вполне обходятся кондитерскими ароматизаторами, детскими сухими смесями и.... печеньем «Юбилейным» (сам когда первый раз увидел - не поверил).
Но дип лучше купить, а высокая цена не должна пугать, его надо на килограмм максим 5 мл, так что пузырька надолго хватит.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


WaldemarWeber

WaldemarWeber

Страна: Deutschland
Город.: Nordhorn
Рыба: Karp, Brasen, Zander, Ahl

Рейтинг: 15
Сообщений: 965
Информация: Aнкета

09.07.2008 19:53

3.

@AndyLi
его надо на килограмм максим 5 мл, так что пузырька надолго хватит.

привет . а ты не путаеш дип с флавором? флавор -5мл добовляют на кило(на сколько я знаю), а в дип кладут болиес ,чтобы орамат усилить. дип можно приготовить:на 50мл подсолнечного масла мешают до 15мл флавора, только лудше купить готовый(эфект будет больше)
----------
Редактировал: waldemarweber at 09.07.2008 19:57:51



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

26.07.2008 22:58

4.

@dear74
как его готовить дома??

Просто-в аптеке купить глецерин(100граммовая бутылочка-2,10)Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.
[/img] Взять грамm 40 ,ложку житкого мёда,(я немного ореентировался на запах) арому(количество идушее на изготовление пол кило бойлов,размешивай,насыпай,выдерживай Ешё проше:покупаешь 500гр. упаковку Amino-Dope (Carp-Spezial) от Top Secret ....50gr.отливаешь добавляешь нужную арому.Количество которой как и в первом случае(принято! ,но я ложу немного больше)И с «вонючими» добовляю пару капель Buturic-Agid(масленная кислота)Можно и без неё... В первом случае вместо мёда-сгушёнка,различные сиропы...Ликёры! Необъятый фронт! Удачи. :zontik:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

26.07.2008 23:00




Kostjan


Рейтинг: 6
Сообщений: 1621
Информация: Aнкета

27.07.2008 09:39

6.

@glas
** это не фото или картинка **
http://www.radikal.ru]Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

посмотри здесь,меня люди добрые научили,как вставлять фотки и адреса,раньше у меня так же,как у тебя не получалось.Линк на страницу



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

27.07.2008 09:46

7.

@WaldemarWeber
на 50мл подсолнечного масла мешают до 15мл флавора

Если за основу брать масло-лучше другое,подсолнечное быстро «стареет»,становится горклым...Лучше нейтральное-без запаха.Неплохой, думаю, вариант советуют:масло виноградных косточек :eek: Сам делаю,как писал выше.В случае с глицерином,если есть, добавить можно жидкий бетаин....



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

27.07.2008 09:50

8.

@Kostjan

ДА делал я как-то...нормально было .Вчера всё прыгало,глючило :eek: Но посмотреть надо... Danke!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


WaldemarWeber

WaldemarWeber

Страна: Deutschland
Город.: Nordhorn
Рыба: Karp, Brasen, Zander, Ahl

Рейтинг: 15
Сообщений: 965
Информация: Aнкета

27.07.2008 19:23

9.

@glas

привет. я купил дип от анаконда(я думаю ерунда) и как делаеться положил туда самодельные болиес. после их испольсования я думаю мой дип прокис(запах с кислинкой). возможно это или я себе внушаю? ещё один вопрос: стоит ли самому делать дип или лудше купить от хороших фирм.
----------
Редактировал: waldemarweber at 27.07.2008 19:32:21



нашли нарушение на странице: сообщить админу




glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

28.07.2008 03:35

10.

@WaldemarWeber
стоит ли самому делать дип или лудше купить от хороших фирм

Я в основном делаю сам.@glas
500гр. упаковку Amino-Dope (Carp-Spezial) от Top Secret ....50gr.отливаешь добавляешь нужную арому.Количество которой как и в первом случае(принято! ,но я ложу немного больше)И с «вонючими» добовляю пару капель Buturic-Agid(масленная кислота)Можно и без неё... Вполне приемлемый вариант:и качество приемлимо и не дорого.В качестве основы можно взять различные стимуляторы ,у всёх фирм названия разнятся...Но там иимя и соответствено цена...Пример:Nash Bait- Sense Appeal Stimulants: 100гр.-от 11,50 до16,95 :weep: (взял с каталога первого попавшего...) :zontik:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии