рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Вопросы - ответы - советы /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







В чем можно хранить рыбу?




Страницы: 0 | 1 | 2
timnbg

Город.: Nürnberg
Сообщений: 39
Информация: Aнкета

06.10.2008 16:18

1.

Может кто нибудь объяснить(не хочеться нарваться на штраф),можно держать рыбу на озере в садке,я слышал что на реке нельзя держать рыбу в садке а про озеро еще нечего не слышал.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


-Andrej-

Страна: Германия
Город.: Erkrath
Сообщений: 19
Информация: Aнкета

06.10.2008 17:24

2.

по моему, в Германии, не важно где на реке или озере, ЖИВУЮ рыбу(если ты это имеешь в виду) в садке держать нельзя, хотя возможно имеются в других землях, обществах или на платниках и другие правила, но я не думаю. Поправте меня кто нибудь если я не прав.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


sudak2302

sudak2302

Страна: Германия
Город.: Eschershausen
Рыба: Форель, карп, угорь, судак.
Сообщений: 278
Информация: Aнкета

06.10.2008 17:44

3.

@timnbg
Может кто нибудь объяснить(не хочеться нарваться на штраф),можно держать рыбу на озере в садке,


У нас хранить можно так:поймал бъёшь кувалдой по голове ,нож в сердце ,и бегом домой пока не протухла,если забыл холодильник дома :holod: ,размер не играет роли или это плотвичка 20см. или щука на 1,20.И что-бы дети не присутствовали при таком жестоком убийстве.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


creatur

creatur

Страна: Германия
Город.: Frankfurt am Main
Рыба: последнее время - форель,

Рейтинг: 12
Сообщений: 936
Информация: Aнкета

06.10.2008 17:46

4.

На многих платниках - разрешается.. но только живую
Видел картинку, когда хозяин отчитывал рыбака, за то ,что тот хотел посадить убитую рыбу в садок ..



нашли нарушение на странице: сообщить админу


timnbg

Город.: Nürnberg
Сообщений: 39
Информация: Aнкета

06.10.2008 18:21

5.

@sudak2302

спасибо за быстрые ответы,но я так и не понял,как все сохраняют рыбу свежей если на улице жара,холодильника к сожалению у меня нету,раньше брал с собой лед и кидал в пакет с рыбой,но это не сильно помогало если я рыбачил целый день,ну а последние 3 раза кидал живую рыбу в садок и в воду,правда скорее всего это противозаконно,но тогда кто может поделиться опытом как сохранит рыбу свежей,буду очень благодарен!!
(брать с собой пустое ведро мне не подходит,так как ездию на рыбалку на общественном транспорте через весь город и как-то не очень хочеться с ведром кататься)!



нашли нарушение на странице: сообщить админу




sudak2302

sudak2302

Страна: Германия
Город.: Eschershausen
Рыба: Форель, карп, угорь, судак.
Сообщений: 278
Информация: Aнкета

06.10.2008 18:48

6.

@timnbg

На разных землях свои законы,лучше понаблюдай на месте кто как хранит и в чём,или узнай конкретно у соседей по рыбалке,можно или нельзя в садок , будет надёжнее.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


timnbg

Город.: Nürnberg
Сообщений: 39
Информация: Aнкета

06.10.2008 18:55

7.

@sudak2302
я уже обращал внимания в чем они хранят рыбу,почти все в пустых вёдрах из под красок или что-то на подобие(они как видно рядом около этого озера живут),я как-то тяжело представляю себя в U-Bahne с ведром полной воды,где плещутся рыбы,меня сразу с U-Bahna выгонят :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


creatur

creatur

Страна: Германия
Город.: Frankfurt am Main
Рыба: последнее время - форель,

Рейтинг: 12
Сообщений: 936
Информация: Aнкета

06.10.2008 18:56

8.

@timnbg
как все сохраняют рыбу свежей

тута посмотри Линк на страницу (откроется в новом окне)

ЗЫ "холодильник " сейчас около 10 €...
----------
Редактировал: creatur at 06.10.2008 18:59:49



нашли нарушение на странице: сообщить админу


gigor

Страна: германия
Город.: Blomberg
Рыба: крупную и резвую
Сообщений: 63
Информация: Aнкета

06.10.2008 19:54

9.

мне с голандии (там где я рыбачу) до моего дома ехать 3 часа без штау,
я перед тем как ехать домой нарывал травы и втраву прятал рыбу.
до дому рыба выдерживала.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




timnbg

Город.: Nürnberg
Сообщений: 39
Информация: Aнкета

06.10.2008 20:12

10.

@creatur

спасибо за линк,много чего нового узнал

@gigor
как я понял,в Германие точно запрещено держать живую рыбу в воде или на каждой земле свои правила,просто как бы хорош способ с травой не был,нету нечего луче-го когда рыба вместо того чтоб в траве лежала плавала в садке.

Спасибо всем за ответы,наверно луче всего спросит в магазине где я тагескарту покупаю,они будут точно знать насчет этого озера,просто я думал есть какой-либо закон для всех,про то можно-ли держать рыбу в садке,

но а с другой стороны,если это запрещено,почему садки продаются в магазинах?

я как-то забыл садок и спрятал рыбу в кустах и накрыл травой(сильная жара стояла) и вот когда собирался домой и пошёл за рыбой,оказывается крысы прогрызли пакет и утащили всю рыбу!!!
----------
Редактировал: timnbg at 06.10.2008 20:28:53



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии