рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Вопросы - ответы - советы /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Sportfischer-Pas VDSF


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

01.02.2009 15:24

1.

Мужики просветите крестьянина...
С этого года вышел из ферайна. Марку об годовой oплате VDSF они (ферайн) присылали в начале года с остальными бумагами...

Как быть сейчас? Куда обратиться?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


denisan

Страна: Германия
Город.: Hamburg
Рыба: Спининг - с лодки

Рейтинг: 9
Сообщений: 671
Информация: Aнкета

01.02.2009 15:34

2.

Привет!
всё очень просто ! Оплату можно производить не обязательно каждый год ! Можно и сразу на сколько угодно лет. Посмотри где у вас в городе «Verbraucherschutzamt» там всё и делают. пришёл заплатил - печать или марку получил.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

01.02.2009 15:51

3.

@denisan

Спасибо!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

25.02.2009 07:18

4.

Прошёл по замкнотому кругу и упёрся лбом в стенку! Третий год ,как построились и я переехал в деревню. Так вот, приезжаю в городишко , в Landkreis, захожу в Verbraucherschutzamt , объясняю своё положение... Сделали большии глаза,после консультаций направляют меня по месту жительства в Ratthaus. Приехал, объяснил. И снова-глаза,консультации. Привёдшии к тому,что мне надо обращаться к председателю местного ферайна. Хотя и понимаю что чущь, но еду ,объясняю. Глаза. Нет:только члены.И хрен его знает-как быть дальше...Похоже-люди не сталкивались здесь ни с чем подобным(все местные-аккуратно по ферайнам...)
Возможно кто-либо подскажет что делать?.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


wladku

Страна: Deutschland
Город.: за поворотом
Рыба: Живую но хищную.

Рейтинг: 7
Сообщений: 130
Информация: Aнкета

25.02.2009 18:07

5.

@glas
Возможно кто-либо подскажет что делать?

Попробую объяснить: имея Sportfischer-Pas VDSF, я имею право участвовать в соревнованиях по спортивной рыбалке в Германии и за её пределами. Надеюсь ты и сам это прекрасно знаешь, но система такова что ты сам себе его выписать не можешь, только через ферайн. А там уж, как с ними договоришься. Вот такая ....уета , у нас на Райланд-Пфалц.
Лично я, ним пользуюсь в основном когда рыбачу в Баварии, бывали случаи когда без спорт-пасса не продавали карты для рыбалки, мотивируя тем что в Баварии нужен другой рыб., билет. Смешно ? Но идиотов везде хватает.
Мой совет, осмотрись, выбери подходящий ферайн и удостой их чести своей персоной!
P.S. ......но это в том случае если тебе действительно нужен Sportfischer-Pas.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

25.02.2009 19:27

6.

@wladku
Мой совет, осмотрись, выбери подходящий ферайн и удостой их чести своей персоной!
P.S. ......но это в том случае если тебе действительно нужен Sportfischer-Pas.

Он у меня есть. @glas
С этого года вышел из ферайна. Марку об годовой oплате VDSF они (ферайн) присылали в начале года с остальными бумагами


@wladku
бывали случаи когда без спорт-пасса не продавали карты для рыбалки,

Как раз в этом и вся соль... И спорт-билет довольно часто приходилось показывать Речь идет об уплате годового взноса :eek:


----------
Редактировал: glas at 25.02.2009 20:35:49



нашли нарушение на странице: сообщить админу


kasah

Страна: германия
Город.: детмольд
Рыба: а всю подряд потом отсортируем

Рейтинг: 13
Сообщений: 214
Информация: Aнкета

27.02.2009 18:40

7.
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register


Kesha

Страна: Deutschland
Сообщений: 88
Информация: Aнкета

28.02.2009 09:57

8.

Насколько я знаю членство VDSF заканчивается с выходом из членов ферайнаю. Как только вступишь в ферайн получишь новый Pas или продолжишь вклеивать марки в старый.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

01.03.2009 14:23

9.

Спасибо всем кто откликнулся!


@Kesha
Насколько я знаю членство VDSF заканчивается с выходом из членов ферайнаю. Как только вступишь в ферайн получишь новый Pas или продолжишь вклеивать марки в старый

Похоже что так и есть.
Вопрос разрешил.



нашли нарушение на странице: сообщить админу











Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии