рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Вопросы - ответы - советы /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Нет клёва




Страницы: 0 | 1 | 2
Eugen1983

Eugen1983

Страна: Germany
Город.: Oldenburg
Рыба: Всё что клюёт
Сообщений: 43
Информация: Aнкета

01.09.2009 16:09

1.

я хотел бы спросить как вот у других в этом году с клёвам у меня уже почти всё лето почти нуль рыбачу в ферайне хунтлозен может я что не так делаю :zontik:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


koscha

koscha

Страна: Германия NRW
Город.: Kleve
Рыба: Карп. Хищники. Фидер.

Рейтинг: 21
Сообщений: 1045
Информация: Aнкета

01.09.2009 18:33

2.

@Eugen1983

Кого ловиш и на каких водоёмах?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Eugen1983

Eugen1983

Страна: Germany
Город.: Oldenburg
Рыба: Всё что клюёт
Сообщений: 43
Информация: Aнкета

01.09.2009 18:50

3.

Да УЖЕ практически всё пробовал карпа, лещя,сома,даже краснопёрка ито выпендревается пробовал на Frolic, Boili, кукурузу с vanille Tauwurm, Bienenmade, Made (опарыш) Не чё нехочет брать вот только перед носом играет как бутто издевается а ловлю :udochka: я на озере SANTANGE мож кто и знает :eek: уже даж не знаю что делать



нашли нарушение на странице: сообщить админу


WaldemarWeber

WaldemarWeber

Страна: Deutschland
Город.: Nordhorn
Рыба: Karp, Brasen, Zander, Ahl

Рейтинг: 15
Сообщений: 965
Информация: Aнкета

01.09.2009 19:36

4.

@Eugen1983

Привет. Я твоё озеро не знаю, но проблемма я думаю не в нём. Я конечно не такой спец как Koscha(я думаю к его советам тебе надо прислушаться), но тебе будет лудше пообщаться с людми кто там ловит. Озеро-озеру рознь.Если есть желание то можем поговорить по тел. Напиши тел. :tolpa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


koscha

koscha

Страна: Германия NRW
Город.: Kleve
Рыба: Карп. Хищники. Фидер.

Рейтинг: 21
Сообщений: 1045
Информация: Aнкета

01.09.2009 19:50

5.

Попробуй подобрать правильный корм. Например, если на этом озере интенсивно рыбачат на карпа то для леща будет почти идеальным такой корм; 1/3 мелко молотый пелец (лучше хальбут), 1/3 молотые бойлы и последняя треть любой магазинный корм чтобы связать между собой первые два компонента. Кидай недалеко от берега, 5-10 метров хватит. Прежде чем одеть червя на крючок закинь корм в облюбованное тобой место, не меньше 5-6 кормушек. Червя на крючке желательно выделить окунув его в какую-нибудь вонючку.
По другой рыбе точно так-же, заставь её собраться там, где тебе надо и пробуди у неё аппетит. Лучший спосоп определьть места где ходит рыба это побродить вокруг озера со спинингом, получиш удовольствие, познакомишся с рельефом дна и спокойно понаблюдаеш где и какая рыба играет и котрмится.
Удачи!



нашли нарушение на странице: сообщить админу




rybalow

Сообщений: 72
Информация: Aнкета

01.09.2009 20:26

6.

Не клёва. Народ что делать краснопёрка житья не даёт.Хочу поймать карпа. Крючёк можно лодку на якорь поставить
насадка килограм червей не успеет грузило упасть в воду как они тут как тут. А если кинуть прикормку или
прицепить кормушку то вообше слов нет эти волки наверное будут в лёт всё хватать. :motor:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


koscha

koscha

Страна: Германия NRW
Город.: Kleve
Рыба: Карп. Хищники. Фидер.

Рейтинг: 21
Сообщений: 1045
Информация: Aнкета

01.09.2009 21:13

7.

@rybalow

Рядом с червём на крючёк надо вешать табличку, где должны быть перечилленны виды рыб которым можно клевать а которым нет.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


entf

entf

Страна: Фатэрлянд
Город.: DGF
Рыба: Рыбу
Сообщений: 457
Информация: Aнкета

01.09.2009 21:18

8.

Привет!Убедился сам да и по разговорам с аборигенами выяснил что в это году клев намного хуже чем в прошлом с чем это связано я низнаю,мож какие климатические изменения???



нашли нарушение на странице: сообщить админу


HEMEz

HEMEz

Страна: Германия
Город.: Voerde
Рыба: Лещ, карп
Сообщений: 211
Информация: Aнкета

02.09.2009 09:53

9.

А ранней весной во многих газетах и журналах читал, что в этом году будет бешенный клёв. Якобы потому что зима была холодная и и натуральный корм рыб (жучки, червячки и т.п.) все помёрзли и рыба будет голодная и будет жрать всё подряд. Но на практике действительно всё наоборот. В этом году действительно дохлый номер :weep:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




alligator

Страна: Deutschland
Город.: Rosenfeld
Рыба: sudak, okun, schuka und drugie.

Рейтинг: 3
Сообщений: 165
Информация: Aнкета

02.09.2009 10:06

10.

есть ещё одна причина-стало появляться много косарей,сетюшников да и на острогу стало больше появлятся желающих.(нормально не клюёт-хоть так рыбы наловить)



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии