рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Вопросы - ответы - советы /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Посоветуйте.




Страницы: 0 | 1
Viktor-66

Страна: Deutschland
Город.: Harsewinkel
Сообщений: 3
Информация: Aнкета

24.07.2011 23:40

1.

Привет всем.Решил я занятся рыбалкой.Шаин сделал 5 лет назад,но все неполучалось рыбачить.ездил на Эльбу ,друзья там живут ,ловил аля и леща.Снасти не покупал,у товарища их полно.Короче хочу купить все свое.Если для начала палки от корморана куплю,или деньги на ветер?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


labor

Страна: Deutschland
Город.: Bad Ems
Рыба: крупную
Сообщений: 363
Информация: Aнкета

26.07.2011 12:03

2.

@Viktor-66
Если для начала палки от корморана куплю ...
Раз никто ещё не ответил, «встряну» со своим мнением .
Вопрос вроде бы несложный, но много «неизвестных условий задачи». Вот пишешь: «... ловил аля и леща»; - если дальше собираешься ловить их же, то, по-моему, вполне можно ограничиться (- учтя ряд факторов ) чем-то корморановским, а вот когда захочешь, например, «спининговать», то лучше сразу про корморан «почти забыть» ... .

@Viktor-66
... деньги на ветер?
Да, что-то качественное «у корморанов» выбрать (или «случайно угадать») труднее, чем у более «крутых контор», зато и цена (- опять же, «в среднем») поскромнее.
Короче говоря, читай инет «по теме», внимательно «смотри-тряси» в магазинах и у знакомых - не придётся «наивно» беспокоить здешних «знатоков» (себя к ним отнюдь не отношу); - будешь сам разбираться не хуже.


----------
Редактировал: labor at 26.07.2011 12:05:31



нашли нарушение на странице: сообщить админу


jurban

Страна: Deutschland
Город.: Lünen
Рыба: Karp,

Рейтинг: 7
Сообщений: 479
Информация: Aнкета

26.07.2011 22:04

3.

Привет советоватъ не буду так как у самаво удо4ки не ахти но рыбу ловят, заходи в магазин смотри на цену бери удилише в руки ну и смотри 4тоб в руку легло и для души приятно было , если клевать будет то и с любой палкой виташиш, На леша они в полне подайдут у меня такие по на4алу были, со временем всё выходит из строя даже фирмак, тебе ведь не только палки нужна покупать ну и всё остальное а 4ем дальше тем больше такая ето болезнь. :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nikolaj11

nikolaj11

Страна: Germanija , Hessen
Город.: Fulda
Рыба: wsü kokaja lowitsa

Рейтинг: 50
Сообщений: 254
Информация: Aнкета

02.01.2013 16:16

4.

360° Rod Pod X-Triple Pod Trend Modell 3 Bein Tripod inkl.вопрос к знатокам стоит брать или нет :rybak1:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

01.11.2013 10:50

5.

Посоветуйте


Темь я этом деле....
Что недорогое лучше взять?

Выбор на семь страниц...


На мой взгляд дилетанта (что на всякий «пожарный» случай хотелось-бы :дабы не доказывать что ты" белый и пушистый"... :eek:


Линк на страницу (откроется в новом окне)



нашли нарушение на странице: сообщить админу




AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1034
Сообщений: 1579
Информация: Aнкета

01.11.2013 13:44

6.

@glas

Не иначе как в Россию на авто собрался? Эти приборчики очень популярны там в последние годы. На российских форумах спрашивать надо.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

01.11.2013 16:09

7.

Да нет. Поменял «колёса», а страховку по минимуму сделал....а тут знакомому недавно ,вроде как помогла, на разборках с местной женщиной, такая хрень..

Как он говорил-его стоила около 90 ,а тут смотрю -цены в разы меньше есть, ну и задумался.. :zontik:
----------
Редактировал: glas at 01.11.2013 17:13:56



нашли нарушение на странице: сообщить админу


kirgis70

kirgis70

Страна: Germany
Город.: Kiel

Рейтинг: 46
Сообщений: 118
Информация: Aнкета

02.11.2013 08:09

8.

http://www.efox-shop.com/f198-auto-mini-hd-dvr-kamera-nachtsicht-2-4-lcd-drehbarer-monitor-sd-karte-p-274390
У коллеги по работе вот такую видел ,номано фурычит , и он тоже в какой-то дтп с её помощью победил ,как он объяснил , когда его стукнули , он сразу настоял на вызове полиции и те уже должны карту с записью сами вынуть/зарегистрировать , иначе потом как доказательство она вроде как не действительна , так он мне объяснил ,но лучше конечно у стражей порядка это всё подробней выяснить



нашли нарушение на странице: сообщить админу


bradobrey

Страна: Германия
Город.: Билефельд
Рыба: Форель, щука, окунь, судак, жерех

Рейтинг: 45
Сообщений: 88
Информация: Aнкета

03.11.2013 20:25

9.

@glas
У меня шурин заказывал в Китае (где-то за 30 евро) и очень доволен. Если надо - узнаю, где и как.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

04.11.2013 00:15

10.

Спасибо, кто откликнулся !

Почитал русские форума... в основном упоминают более дорогие модельки. Присмотрелся к основным требованиям. Ну и сделал свой вывод -буду брать недорогой, Ful HD, с G-sensor(ом), говорят липучки иные плохо держат-возьму с какой-то подклейкой (возможно и в минус...не знаю..) , с инструкцией на русском, ну и там какие-то кадры-мадры...
Короче, заказал сейчас этот : Линк на страницу (откроется в новом окне)
С доставкой 36,84 Линк на страницу (откроется в новом окне) Линк на страницу (откроется в новом окне)
Бог с ним, а там посмотрим!
----------
Редактировал: glas at 04.11.2013 01:22:07



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии