Разделы:
|
Все сообщения пользователя: AlexejB
Всего сообщений: 1772
Страницы: <<
< 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 >
>>
Обсуждение:
Судак ( Zander ) места и методы ловли
391. 30.01.2023 16:28
@Fox1 Ангельнашейн , полученный в NRW просто обязаны принять. Признают! 100% До конца следующего календарного года А потом ты должен получить местный. И вот тут могут начаться танцы с бубном. То же самое и с поляками, и с укаинцами, с молдаванами. (5) Gültige Fischereischeine anderer Bundesländer gelten auch in Baden-Württemberg, es sei denn der Inhaber hat hier seine Hauptwohnung. Wird die Hauptwohnung nach Baden-Württemberg verlegt, sind die in anderen Bundesländern ausgestellten gültigen Fischereischeine längstens bis zum Ende des auf die Wohnungsnahme nachfolgenden Kalenderjahres gültig. ---------- Редактировал: alexejb at 30.01.2023 17:37:39
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
вопрос для всех
392. 12.01.2023 16:55
@Braun Проста мне показалось что это стоящий того товар. Может быть, но мне кажется, для тебя более актуально « Хорошее качество по разумной цене». Потому как, не знаю как будет у тебя, а у меня по началу были обрывы буквально « через 2 заброса на третий» тем более на Райне. И шнур как и приманки есть материал расходный. Потом, когда приловчишься, потерь будет в разы меньше. Может тебе темку новую открыть? Вопросов будет много. 
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
вопрос для всех
393. 11.01.2023 22:41
@Braun У меня китаец продавец с Алика Толя, а ты цену в евро не переводил??? Это почти 100 евро за 150м. @_AD_ я бы дайву на алике не покупал, Соглашусь!
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
вопрос для всех
394. 11.01.2023 20:22
@Braun Ты где нашел эти 12 нитей? Название полное напиши. Я даже в интернете не нахожу.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
вопрос для всех
395. 11.01.2023 16:57
@Braun Короче диаметр 0.1mm, а в одной 8 нитей, а в другой 12 нитей. Я на 12 нитей плетенкой не пользовался, а именно Daiwa - J-Braid x12 даже не встречал. Должна быть круглее, думаю что дороже. Кто- то из форумчан писал, что пользуется Daiwa - Morethan 12 Braid и очень доволен, но это не мой ценовой диапазон.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
вопрос для всех
396. 09.01.2023 20:48
@Braun Может мне как начинающему лучше с лески начинать? Не вариант! Так же будешь трясти, как тот парень. Да леску тоже шишь распутаешь если слетит. Че ловить собрался? Если в приоритете щука, можно и 0,12 взять. Вчера, кстати, щука на Райне дуром перла. Мне рыбаки знакомые кучу фоток понаслали. И щуки крупные, 75 -90 см. Сам я вчера только на озере был- 1 щука 49см и 1 окунь 27см все.
Сообщение собрало: 1  - 0
|
Обсуждение:
вопрос для всех
397. 09.01.2023 20:07
@vvik Немцы хвалят climax Мне тоже на ощупь и визуально понравилась. Но пока по шнурам комплект.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
вопрос для всех
398. 09.01.2023 18:05
@Braun Ты что это удумал на старости лет? Оно тебе надо? Ну допустим все-ж таки надо. У меня есть ультралегкий спиннинг с тестом до 14,5 гр. основная ожидаемая рыба - окунь. В прилове щука и судак, если повезет. На катушке намотан плетеный шнур Daiwa - J-Braid x8 Multicolor, 0,10mm, 150m. Перед приманкой ок. метра флюорокарбон 0,28mm. Иногда еще и металический поводок 12-15 см. Монофильную леску на спиннингах не использую. Да, катушка у меня 1000, Shimano. ---------- Редактировал: alexejb at 09.01.2023 19:06:47
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Отчеты о рыбалке. Зима 2022-23
400. 05.01.2023 19:02
@Braun Угря в твоём списке не вижу. Ни угря, ни леща и не линя в этом году не ловил. @philosoph Не густо, но на еду нам вполне хватило. Аналогично.
Сообщение собрало: 1  - 0
|
Страницы: <<
< 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 >
>>
|
|