рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыболовное снаряжение /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Просто стул?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
AlexKotenev

AlexKotenev

Страна: Казахстан-Германия
Город.: Wismar
Рыба: Карп, линь,щука
Сообщений: 1213
Информация: Aнкета

11.12.2006 21:01

21.

<u>@Rybak</u>
Интересный вариант! и цена не кусается.Ой как иногда хочется поспать и не знаешь куда замыкатся,бывает такого храпока даешь в лодке что и сигнализаторы как -будто во сне слышишь,но это в редких случаях после гулянок.

Что то я еще слышал про стулья что бывают с какой то не промокаимой вставкой внутри,а бывают простые,что сушить приходится долгое время.Может кто просветить что к чему?

----------
<i>Last edit by: alexkotenev at 11.12.2006 22:03:19</i>



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
12.12.2006 20:29

22.

<u>@AlexKotenev</u>
<i>Может кто просветить что к чему?</i>

Выскажу только свое мнение: примерно такой стул сейчас у меня на "вооружении" стоит. Правда верх пятнистый и действительно плохо промокаемый. Нахожу его очень удобным и не очень тяжелым. Выдвигаемые ноги удобны, если берег неровный. При желании можно разложить как раскладушку и если что-то под ноги подложить-можно великолепно переспать(только одному) вдвоем пока не пробовал ;=+)

Правда, я его в магазине брал и отдал что-то око 70 нем. рублей.
(Ultimate или что-то в этом роде, есть такая фирма или товарный знак)
Кое-кто из ребят (Wladimir und Kirgudu) его видели, поэтому могут при желании охарактеризовать слегка;=+) Во всяком случае, считаю-что он этих денег стоит.

:lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexKotenev

AlexKotenev

Страна: Казахстан-Германия
Город.: Wismar
Рыба: Карп, линь,щука
Сообщений: 1213
Информация: Aнкета

12.12.2006 21:22

23.

<u>@Aborigen</u>
Вообще на сколько градусов отпускается спинка у таких стульев,просто самому реально повертеть еще не приходилось? а расцветка для меня роли не играет,хоть белый главное что бы качественный был с различными вариациями ,ну и цена умереная.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Rybak

Rybak

Страна: Германия
Город.: Дортмунд
Рыба: карп, усачь, угорь, судак, щука

Рейтинг: 4
Сообщений: 769
Информация: Aнкета

12.12.2006 21:59

24.

<u>@AlexKotenev</u>

u>@ruger</u>
<i>@Rybak
Спасибо за имфу !надо будет в магазине посидеть а вот и ссылка и не дорого
cgi.ebay.de/DAM-Luxus-Stuhl-Angelstuhl-Anglerstuhl-Karpfenstuhl_W0QQitemZ130052189587QQihZ003QQcategoryZ19985QQrdZ1QQcmdZViewItem?hash=item130052189587</i>

Именно этот я бы не брал, он такой же как и мой, на седлушке обшивка натянута на раму.
В этих местах он рвётся. Моему стулу ещё нет двух лет, а шов на одной стороне уже разошёлся.
На мой взгляд, эти стулья самый оптимальный вариант: http://www.angel-ussat.de/shop/d_K8801001_DreamTackle_Karpfenstuhl3245.htm
http://www.carpfishing.de/kl/shop/catalog/product_info.php?cPath=13&products_id=113&PHPSESSID=a084078ccb3ae75ff50d9c3e3d5e2982
Ещё посоветовал бы обращать на вес. Если у стула рама из стали, то он весит чуть ли не в два раза больше.
К примеру Ultimate за 70 руб.(у моего знакомого такой, и у Aborigenа наверное тоже такой) отличный стул но не смотря на то, что он размерами меньше чем DAM Luxus Stuhl, весит на несколько кг больше.
Ещё важная деталь на мой взгляд, это задние ножки стула. Если они уходят на сантиметров 20 назад(как у DAM Luxus) за шарнир спинки, то стул не переворачивается на зад.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexKotenev

AlexKotenev

Страна: Казахстан-Германия
Город.: Wismar
Рыба: Карп, линь,щука
Сообщений: 1213
Информация: Aнкета

12.12.2006 22:08

25.

<u>@Rybak</u>
А как вообще стулья с аллюминевыми рамами,в смысле надежности,а то у меня возникает ассоциация с род-подами нерж. и аллюминий что последнее не есть гуд.?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
12.12.2006 22:24

26.

<u>@Rybak</u>
да насчет задних ног у стула думаю тоже желательно что бы подальше !а то я пробовал на одном наклонится назад и чуть не упал
:lol:
посидел сегодня на этом

http://cgi.ebay.de/DAM-Klappstuhl-Karpfenstuhl-mit-Armlehnen_W0QQitemZ160053317494QQihZ006QQcategoryZ19985QQcmdZViewItem?hash=item160053317494

про который писал !ПОНРАВИЛСЯ !выглядит прочно и удобный с подлокотниками!
что то ни кто не пишет отзывы о этом стуле



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Rybak

Rybak

Страна: Германия
Город.: Дортмунд
Рыба: карп, усачь, угорь, судак, щука

Рейтинг: 4
Сообщений: 769
Информация: Aнкета

12.12.2006 22:54

27.

<u>@AlexKotenev</u>


Надёжность такая же как и у стали, только на много легче. Все дорогие фирменные стулья и лиги сделаны из алюминия.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexKotenev

AlexKotenev

Страна: Казахстан-Германия
Город.: Wismar
Рыба: Карп, линь,щука
Сообщений: 1213
Информация: Aнкета

13.12.2006 00:33

28.

Благодарю всех за помощь,вроде теперь как разобрался что к чему,осталось дело за выбором!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
13.12.2006 10:26

29.

<u>@AlexKotenev</u>
<i>Вообще на сколько градусов отпускается спинка у таких стульев</i>

Ни в коей мере не подвергаю сомнению выводы Уваж. Rybakа, уверен, его информации можно верить на 110%. Просто у меня не с чем было сравнивать, а потребность была в "сиделке";=+)

Поэтому я выбирал с таким расчетом, чтобы и "покемарить" при желании на нем можно было. А раскладывается мой стул в "прямую" линию, и можно сделать какой угодно градус наклона, также занимает немного места в сложенном виде. Для меня вес тоже играет значение, но я пользуюсь <b>тачкой </b> самопальной и не тащу все на горбу.


:tolpa:
----------
<i>Last edit by: aborigen at 13.12.2006 11:26:43</i>



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

14.12.2006 00:29

30.

<u>@Rybak</u>
<i>Ещё посоветовал бы обращать на вес. Если у стула рама из стали, то он весит чуть ли не в два раза больше.

Ещё важная деталь на мой взгляд, это задние ножки стула. Если они уходят на сантиметров 20 назад(как у DAM Luxus) за шарнир спинки, то стул не переворачивается на зад.</i>

<b>Виктор спасибо огромное за информацию!!!</b> Все мои сомнения разрешились наилучшим образом и когда я снова за стулом пойду <b><i>он обязательно будет из аллюминия(вес!), ножки должны уходить назад (чтобы не перевернуться!) и чтобы обшивка не была натянута на раму (рвётся!)</i> </b>

Вот ещё-бы ко всему-прочему и вышесказанному стул <b>удобный</b> был (без подушечек и привыкаемости) , то вообще цены бы ему небыло
Наверное так только в сказках бывает

:rybka1:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии