рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыболовное снаряжение /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Thermoanzug




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
Hischnik

Город.: fgdghgfzj

Рейтинг: 27
Сообщений: 107
Информация: Aнкета

03.12.2008 19:01

1.

Привет всем!
Подходит время ловли на море,полез посмотреть свою амуницию и обнаружил что мой 2 годовалый Thermoanzug приходит в негодность (рвётся по швам),теперь прежде чем купить решил спросить здесь,кто каким пользуется?
Подскажите пожалуйста Thermoanzug до 150€ или лучше купить Schwimm- & Floatinganzug ?
Заранее спасибо



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sa_ki_du_ha

Сообщений: 563
Информация: Aнкета

13.10.2009 11:54

2.

Всем привет!
Не стал создавать новую тему, так как эта подходит.Вобчем хочу купить себе эту куртку:

Линк на страницу (откроется в новом окне)
Она там только в этом размере.Есть у когонить такая? Мой рост 182см,вес 89 кг.Пойдёт али маловата? Померять к сожалению нет возможности,а пересылки туда сюда хотелось бы избежать..



нашли нарушение на странице: сообщить админу


riesaer

riesaer

Страна: Deutschland
Город.: Riesa
Рыба: Окунь, судак, щука, жерех...

Рейтинг: 128
Сообщений: 442
Информация: Aнкета

13.10.2009 19:24

3.

@Sa_ki_du_ha

L Это 52-54. Окружность груди 104-108 см. Опять же был случай. Заказал брюки одной фирмы одного размера. Одни не налезли, другие оказались большими. Поэтому для рыбалки покупаю Бундесверовские вещи. И прочно, и удобно и с размером не «попадешь» ! (Опять же должен быть оригинал, а не китайский фуфел о котором я писал выше). Рад если помог.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sa_ki_du_ha

Сообщений: 563
Информация: Aнкета

13.10.2009 19:41

4.

@riesaer
Спасибо.
Просто у меня уже был прецендент, когда две разных модели курток от DAM, обе размера L ,совершенно по разному сидели на мне. Одна была явно маловата, а другая модель как раз. Потому, думаю, что зависит тоже от конкретной модели.Бундесверовские вещи имею тоже, доволен,но всё же захотелось некой индивидуальности (какая цаца :lol , а то у нас полклуба в «бундесвере» бегает.Да и по качеству вроде вещь хорошая.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


riesaer

riesaer

Страна: Deutschland
Город.: Riesa
Рыба: Окунь, судак, щука, жерех...

Рейтинг: 128
Сообщений: 442
Информация: Aнкета

13.10.2009 21:20

5.

@Sa_ki_du_ha
но всё же захотелось некой индивидуальности (какая цаца :lol , а то у нас полклуба в «бундесвере» бегает

Тады ой !!! А если хош «повыпендриваться» то вот Линк на страницу (откроется в новом окне)
Окрас правда не индивидуальный и цена немного того, но все инклюзиве. И нервущийся материал, и дышащая прокладка и куча карманов. :lol:
А за куртку как купишь, отпишись пожалуйста, думаю многим будет интересно. Но опять же, я как понял это просто дождевик, без подстежки.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




riesaer

riesaer

Страна: Deutschland
Город.: Riesa
Рыба: Окунь, судак, щука, жерех...

Рейтинг: 128
Сообщений: 442
Информация: Aнкета

13.10.2009 21:23

6.

@Hischnik

Если на море, то может действительно Schwimm купить ? ( Это который работает как спас жилет ? )



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

13.10.2009 21:50

7.

@Sa_ki_du_ha
Она там только в этом размере.Есть у когонить такая? Мой рост 182см,вес 89 кг.Пойдёт али маловата? Померять к сожалению нет возможности,а пересылки туда сюда хотелось бы избежать..

Давно на нее поглядываю...Есть от них кое-что:нравится.Рискни, неплохая куртка.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sa_ki_du_ha

Сообщений: 563
Информация: Aнкета

13.10.2009 22:41

8.

@riesaer

Нет, это осенне-зимняя тёплая куртка с поддевом.Насчёт твоего предложения- уж больно цена кусача :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sa_ki_du_ha

Сообщений: 563
Информация: Aнкета

13.10.2009 22:44

9.

@glas

Мне вообще все их вещи по душе которые пока имел.А куртофан возьму...Эх, размерчик подошёл бы..



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Sa_ki_du_ha

Сообщений: 563
Информация: Aнкета

14.10.2009 09:34

10.

Кто скинет интернетадрес фирмы ProLogic. Не могу никак найти. Спасибо



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии