рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыбалка в Голландии, Франции и .... /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Рыбалка в Бельгии?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32
termit64

termit64

Страна: Бельгия
Рыба: лещ,карась в сметане
Сообщений: 5
Информация: Aнкета

30.10.2011 19:42

221.

Привет от термита Рыбаку или всем желающим порыбачить на угря,рыбак просил о координатах-получите¨Mtkf: Belgie. 2800 Mechelen.Muizenvaart 80, В этом районе я и ловил,предупреждаю сразу-день на день не приходится на клёв ,и там можно и место под палатку присмотреть.Желаю удачи!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


slava13

Страна: молдова
Город.: рыбница
Рыба: мирная,разная-карп,карась,лещ и т.д.
Сообщений: 5
Информация: Aнкета

30.11.2011 07:07

222.

Всем ни хвоста на чишуи ну и привет т.е. здравствуйте.В 2012 кажеться в июле в Бельгии пройдет ЧМ по рыбной ловле,так что любой совет будет бесценен,так что ,не обессудте,помучаю вопросами.Событие значимое есть на что посмотреть,поболеть,поучиться даже любая помощь бесценна в чюжих краях.Соревы по нескольким дисциплинам,учасники-сильнейшие и опытные раболовы мира.Вопросы будут и по рыбе и по правилам дорожного движения,по насадкам-прикормку , вообщем про все.Конкретное место уточню в течении нескольких дней.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


tsio

Город.: aachen

Рейтинг: 6
Сообщений: 40
Информация: Aнкета

01.12.2011 12:06

223.

@slava13
А вопросы то где ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


slava13

Страна: молдова
Город.: рыбница
Рыба: мирная,разная-карп,карась,лещ и т.д.
Сообщений: 5
Информация: Aнкета

01.12.2011 19:52

224.

ЧМ будет проходить в г.Гент на гребном канале в первой половине июля 2012г.Какие сведения о данном водоеме-глубина на разных дистанциях,видовой состав рыбы и размеры,какие насадки используете,прикормки и может есть какие особенности по составу и добавкам,можно конкретно привязать к июлю месяцу.На каком расстоянии и глубине держиться рыб в июле месяце.
Нужна инфа по гостинницам расположенным рядом с каналом и вообще по размещению ,может кто то знает.Стоимость ДТ.Может какая то «изюминка» в бельгийских ПДД.Погода,приблизительно,на данный месяц. :lol: Пока все,остальное по мере общения.Я понимаю что многие вопросы звучат смешно,но поверте,важно все,любые мелочи.Заранее спасибо.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


WLAD-73

WLAD-73

Страна: СССР
Город.: КАНСК/NEUWIED
Рыба: большую

Рейтинг: 3
Сообщений: 209
Информация: Aнкета

04.12.2011 22:46

225.

@slava13
Погоду :zontik: можно глянуть тут:
Линк на страницу (откроется в новом окне)
Но иногда не совпадает.
Там-же радар осадков вроде точный-
Линк на страницу (откроется в новом окне)
И прогноз осадков вообще вилами по воде писаный
Линк на страницу (откроется в новом окне)



нашли нарушение на странице: сообщить админу




slava13

Страна: молдова
Город.: рыбница
Рыба: мирная,разная-карп,карась,лещ и т.д.
Сообщений: 5
Информация: Aнкета

05.12.2011 06:22

226.

Есть ли платные дороги,много ли их,примерная оплата?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


tsio

Город.: aachen

Рейтинг: 6
Сообщений: 40
Информация: Aнкета

05.12.2011 16:30

227.
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register


slava13

Страна: молдова
Город.: рыбница
Рыба: мирная,разная-карп,карась,лещ и т.д.
Сообщений: 5
Информация: Aнкета

06.12.2011 17:16

228.

Огромное спасибо за ответы.Задам вопрос более расширенно-особенности рыбалки ,имею ввиду сам прцес,в этой части света-Бельгии:насадка-прикормка-видовой состав,предпочтепие в вкусовых добавках прикормки-насадки на июль месяц и по времени суток-с 9 утра до 14 дня.
И еще, примерные цены гостинниц среднего класс или эконом.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


tsio

Город.: aachen

Рейтинг: 6
Сообщений: 40
Информация: Aнкета

07.12.2011 09:43

229.

@slava13
я за других не скажу но я в ЧМ не учавствую, поетому с прикормками не замарачиваюсь - что под рукой есть то беру - и клюет ведь. На этой ветке почитай тоже вроде как все было написано. В силу немецкости форума некоторые слова не совсем русские - маден ( орпарыш) или майс ( кукуруза) например. А конкретно в июле с 9:00 до 14:00 на что клевать будет я не знаю. Могу сказать что на гороховую мастырку у меня конкретно очень плохо белая рыба летом шла.
Про отели - hrs.com обычно чем дальше от большего города тем дешевле но не всегда. А так подумай зачем тебе отель - может кемпинг тоже вариат.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




slava13

Страна: молдова
Город.: рыбница
Рыба: мирная,разная-карп,карась,лещ и т.д.
Сообщений: 5
Информация: Aнкета

07.12.2011 21:27

230.

@tsio
Кемпинг самому разбивать или есть уже готовые?Почему интересуюсь еду не один а командой окол 10 человек.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии