рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Ловля хищника (щука, окунь, судак и другие...) /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Ловля хищника. Как и на что?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
(гость)
10.09.2007 15:00

1.

Посоветуйте пожалуйсто,на что лутше ловить судака,а на что щуку.Скоро начнетса сезон,а я кроме как на вертушки не на что ловить не умею.Вопщем я слышал, что судака ловят в основном на резинки и возникает вопрос:какого цвета,какой формы и размера?Ну и тоже самое про щуку.
За ранее спасибо.
----------
<i>Last edit by: vitalik at 10.09.2007 15:37:02</i>



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Esox

Esox

Сообщений: 451
Информация: Aнкета

10.09.2007 17:30

2.

Для этого у нас есть соответствующий раздел:http://www.rybolov.de/forum/hecht_zander_barsch



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Tumenec

Tumenec

Страна: Германия
Город.: Гамбург-Тюмень
Рыба: Хичную
Сообщений: 207
Информация: Aнкета

10.09.2007 23:27

3.

<u>@Vitalik</u>
<i>Скоро начнетса сезон,</i>

Ну как бы самый самый сезон на судака закончился,хотя поймать можно периудами(сужу по тем местам где рыбалю).А по щуке начинается,надеюсь что будет радовать,возможно и до 1 января
Вот и на выхах парочка щучек позарилась на блесну MIRA и на силикон.вот тебе и первый ответ на что клюнула счука

http://rs.foto.radikal.ru/0709/f7/dcceec07c7a3.jpg



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
10.09.2007 23:53

4.

Не очень разглядел блесну,а там как я понял етот свинцовый шарик рядом с блесной?Чебурашка кажетса называетса?Если так,то блесна получаетса по дну волочетса либо очень быстрая проводка?
P.S.-Вопросы может глупые,просто ни когда с етим не сталкивался,на родине в основном на самодельные блесна из нержавеющей ложки ловил.А по поводу судака,так я его вопще не разу не ловил,сезон имелся в виду на щуку



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Tumenec

Tumenec

Страна: Германия
Город.: Гамбург-Тюмень
Рыба: Хичную
Сообщений: 207
Информация: Aнкета

11.09.2007 00:11

5.


<u>@Vitalik</u>


Ты выйди на www.vlasenko.ru там читать не перечитать про воблеры, лучше вряд ли кто напишет. Мне кажется, DVD интереснее посмотреть, наглядно все и понятно более-менее.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Esox

Esox

Сообщений: 451
Информация: Aнкета

11.09.2007 00:12

6.

<u>@Tumenec</u>

<u>@Vitalik</u>

Если я правильно понял,щучка попалась на MIRA от MYRAN:http://www.kruse-leutner.de/_fishing/pages/01_kunstkoeder/03_spinner/myran_mira.htm#. Как раз хотел приобрести пару" Мюранов" на пробу!
----------
<i>Last edit by: esox at 11.09.2007 00:12:53</i>



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Tumenec

Tumenec

Страна: Германия
Город.: Гамбург-Тюмень
Рыба: Хичную
Сообщений: 207
Информация: Aнкета

11.09.2007 00:19

7.

<u>@Vitalik</u>

Да нет ,эта взяла на гумифишь,тоже иногда случается.
<u>@Esox</u>

Только хотел покозать эту блесну,ты помог

У меня они неплохо рулят по щуке.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
11.09.2007 01:57

8.

Бальшое спасибо за отзывы :udochka:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

11.09.2007 09:01

9.

У меня по часто упоминаемым и хвалимым Мюранам и Куусамо Профессору чистый негатив



нашли нарушение на странице: сообщить админу




wrangel


Рейтинг: 12
Сообщений: 1780
Информация: Aнкета

12.09.2007 00:37

10.

<u>@Klang</u>
<i>У меня по часто упоминаемым и хвалимым Мюранам и Куусамо Профессору чистый негатив</i>

У меня с Мюраном даже на окуня по нолям.Правда я его и не часто ставил -только когда в отчаянии перебираешь приманки и приговариваешь : Вот Зараза ни на что не хочет, брать- может они сошли с ума и сегодня возьмут на Мюран?!
:lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии