рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Избушка рыбака /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







А где в Германии ловится карась(бурлинский)




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Сообщений: 1722
Информация: Aнкета

12.05.2005 12:19

11.

Я тоже так думаю, скорее всего краснопёрка. Они на иных болотах почти как караси. Только золото почише у краснопёрок ну и перья по-краснее. :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Fossil

Fossil

Страна: Germany

Рейтинг: 3
Сообщений: 96
Информация: Aнкета

12.05.2005 12:32

12.

Да на него похож, когда я понял что это не карась, начал думать что краснопёрка, только вот отличается от краснопёрки тем что она более тёмно-золотистого цвета и пошире краснопёрки будет примерно как карась. Может какая нибудь из разновидностей краснопёрки?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

12.05.2005 12:33

13.

<u>@Fossil</u>

<i>Вот решил поинтересоватся может кто знает что это за рыбу я поймал такую?
Величиной она была чуть больше ладошки, выглядела так что можно было подумать красный карась, но приглядевшись внимательно понял это не он, в общем выглядел что то между красным карасём и платвой. Что за рыба такая? Фотографии нет, да и в инете не знаю как искать вернее что искать чтобы вам показать картинку. </i>

Ты пойди в зоомагазин и посмотри там всех рыбок. Тут многие выпускают своих рыбок из Гартена в каналы, потом прицы икру переносят
Мой знакомый тоже говорит, поймал мол золотую рыбку



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Fossil

Fossil

Страна: Germany

Рейтинг: 3
Сообщений: 96
Информация: Aнкета

12.05.2005 12:41

14.

@Wladimir

<i>Мой знакомый тоже говорит, поймал мол золотую рыбку </i>

:lol: :lol: :lol: ну уж не золотая это точно!

Это я её поймал ещё год назад, жаль что не сфотографировал возможно ты и прав что это с чьего то аквариума.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


biber

biber

Страна: Deutschland
Город.: Köln
Рыба: Белая рыба

Рейтинг: 4
Сообщений: 163
Информация: Aнкета

12.05.2005 21:30

15.

Володя спасибо !
Посмотрел карту , разберёмся.
Зевтра в ночь т. е. 13 . 05. на Дорша.
А с новой недели, смотря по погоде за карасём.
На что клюёт , и не рано ещё ?
Всего хорошего.

Вячеслав.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Ruslan (гость)
14.05.2005 01:53

16.

Привет рыбакам! Возможно речь в рассказе Fossil идет о золотистом карасе. Хорошее описание дает Сабанеев: " Главные различия между круглым (золотистым) и продолговатым (серебристым) карасем видны из самих названий их. Первый гораздо шире (вышина его составляет 2,5 длины всего тела ), спина у него поднимается от затылка крутой дугой. Обыкновенно он бывает более или менее темно-золотистого, иногда красновато-золотистого цвета".
Ловить этого красавца мне доводилось на Украине в небольших озерах и болотах.
Обитает он вместе с серебристым, но размеры редко больше ладошки в отличие от серебристого, которого в р. Южный Буг попадался мне размерами до 1,5кг.
Наибольшее удовольствие приносит ловля карася на поплавок!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Сообщений: 1722
Информация: Aнкета

14.05.2005 21:30

17.

Есть ещё такая зараза, смесь карая с карпом, кликать карп-карась, а по-немецки Giebel.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Ruslan (гость)
14.05.2005 23:17

18.

Действительно такие гибриды попадаются, правда редко. Я сам не ловил, а вот отец моегого кума имел удовольствие наслаждаясь ловлей красноперки в тихой заводи с кувшинками и лилиями с кристальной гладью воды на реке Ингул (Украина) наблюдать аккуратную поклевку с потяжкой и медленно уходящим поплавком. Десятиминутная борьба при наличии лески 0,18 закончилась прекрасным трофеем весом 2, 125кг. Рыбина имела тело серебристого карася и форму карпа, но без усов.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Igor (гость)
20.05.2005 10:56

19.

Привет меня зовут Игорь, живу в Берлине, случайно забрёл на ваш сайт и увидел вопрос где ножно ловить карася? Сразу скажу, у нас его столько что я уже перестал его ловить , надоело! хожу только осенью чтобы насушить на зиму, к пиву достаточно просидеть пару дней , назиму хватит да и разрешения на ето озеро ненадо.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Сообщений: 1722
Информация: Aнкета

21.05.2005 10:42

20.

<u>@Ruslan</u> (гость)

Да не сказать чтобы редко. Мне так до сих пор в Германии не попадался ни один карась зато гибридов в водоёмах моего ранешнего ферайна (Лейпциг) было хоть пруд пруди. Они, кстати, шли как и белая рыба за сорняк, т. е. никаких ограничений, лови сколько душе угодно.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии