рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Bleigussformen.de Хочу предостеречь




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
aartish

Страна: Эстония
Город.: Таллинн
Рыба: Ту,которая клюёт сегодня и сейчас,а не вчера и завтра.В основном хищную.В период нереста,плотву для вяления.
Сообщений: 77
Информация: Aнкета

03.04.2007 19:04

1.

Я (мы)попал на 433 оиро и 2 недели времени.И всё благодаря дезинформации,полученной на этом сайте.
Заказал формы от "фирмы" Bleigussformen."Фирма" пишу в кавычках,так-как организация продающая такое с позволения сказать дерьмо,нельзя назвать фирмой.Из двадцати-трех заказанных форм,только двумя,можно получить отливку оценённую по десяти бальной системе,на твёрдую тройку.И это торгует немец,эталон пунктуальности и качества.
Ладно я,так со мной ещё трое сложились.Конечно мне пришлось им вернуть деньги и в конечном итоге попал я один.
Не ищу сострадания,просто предупреждаю всех,кто собрался в данной компании что-то заказывать.
НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО,себе дороже.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

03.04.2007 19:07

2.

а обращался к продавцу, он что то отвечал?
что значит можно получить отливку, а то с другими формами ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


aartish

Страна: Эстония
Город.: Таллинн
Рыба: Ту,которая клюёт сегодня и сейчас,а не вчера и завтра.В основном хищную.В период нереста,плотву для вяления.
Сообщений: 77
Информация: Aнкета

03.04.2007 19:22

3.

Вот,что он мне ответил.
Sehr geerhter Herr Artish,wir erstatten Ihnen die Versandkosten nach Estland und wieder zurьck nach
Deutschland. Die Kosten fьr die Ьberweisung des Geldes nach Deutschland
mьssen Sie selbst bezahlen, wir ьbernehmen die Kosten fьr die Ьberweisung
nach Estland.
Bisher sind unsere Kunden mit unserer Qualtitдt sehr zufrieden. Das Sie
nicht zufrieden sind bedauern wir, kцnnen es jedoch nicht дndern.

Karin Gerold

А я всё думаю:-Как такое дерьмо можно вообще продавать?Выслать ему все формы не могу по той простой причине,что я к некоторым уже приделал ручки.Да и в процессе пробных отливок на них остались кое-какие следы от перчаток.
Слов нет.Таких торгашей нужно просто с рынка вытеснять.Вот торгует он формами от Do-it и пусть торгует.Так зачем свой брак подсовывать?Не понимаю..



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Medion

Medion

Страна: Germany
Город.: Bielefeld
Рыба: Любая
Сообщений: 630
Информация: Aнкета

03.04.2007 22:15

4.

Во козлы!!!
Karin Gerold подумала наверно,Эстония далеко впарим дядьке фуфло.А 433 € денъги не маленькие.
Ну спасибо за информации.Кстате где эта шарашка точнее стоит???



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Medion

Medion

Страна: Germany
Город.: Bielefeld
Рыба: Любая
Сообщений: 630
Информация: Aнкета

03.04.2007 22:19

5.

Bleigussformen.de
Michael Gerold
Bundesstrasse 11
D-59909 Bestwig-Velmede
Ust.-IdNr. DE125925538
Tel.: +49 (0) 2904 / 62 11
Fax: +49 (0) 2904 / 41 61

Где то на юге.Хотя если судить по писанине ихней фирма порядочная,даже UmsatzSteuerNummer указали.
Ндааа,не повезло тебе братуха.Попробуй привести формы в порядок и вернуть,денъги назад вернут



нашли нарушение на странице: сообщить админу




kirgudu

kirgudu

Страна: Deutschland
Город.: Wiesbaden
Рыба: Маленькую рыбку я отпускаю, а большую складываю в баночку из-под маденов.

Рейтинг: 18
Сообщений: 1167
Информация: Aнкета

03.04.2007 22:24

6.

<u>@aartish</u>

<b>Выслать ему все формы не могу по той простой причине,что я к некоторым уже приделал ручки.Да и в процессе пробных отливок на них остались кое-какие следы от перчаток.</b>

Это не меняет ситуации. Естественно ты их опробовал , результат тебя не обрадовал. Более расстроил.
Открути ручки и отсылай назад! Что на них следы работы не играет никакой роли.
Можешь так же часть оставить себе , из тех , что понравились на 3 балла.
Причина возврата:
Die Bleigussformen erzeugen ein Bleiprodukt von nicht ausreichender Qualität !!!

Здесь многие многое сдают назад. Некоторые берут цифровую камеру , едут в отпуск на последние , снимают там. А по приезду несут камеру назад в магазин и говорят что цвет не нравится. Получают
всю капусту назад.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Medion

Medion

Страна: Germany
Город.: Bielefeld
Рыба: Любая
Сообщений: 630
Информация: Aнкета

03.04.2007 22:40

7.

<u>@kirgudu</u>
<i>Некоторые берут цифровую камеру , едут в отпуск на последние , снимают там. А по приезду несут камеру назад в магазин и говорят что цвет не нравится. Получают
всю капусту назад. </i>


Да,делают так :spin:
И всегда срабатывает,главное после 2-ой промили технику в руки не брать и всё будет хорошо :tolpa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

03.04.2007 22:48

8.

ты отправляй назад, продавец согласен принять.
немцы плохого о качестве не писали, некоторые писали, мол получалось с воздухом, но на 2-3 заливке наловчились и всё было нормально.

магазин согласен возвратить тебе все затраты, я пока не вижу в этом ничего негативного, причём затраты на пересылку в эстонию, туда и обратно.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
03.04.2007 23:58

9.

<u>@aartish</u>
<i>Sehr geerhter Herr Artish,wir erstatten Ihnen die Versandkosten nach Estland und wieder zurьck nach
Deutschland. Die Kosten fьr die Ьberweisung des Geldes nach Deutschland
mьssen Sie selbst bezahlen, wir ьbernehmen die Kosten fьr die Ьberweisung
nach Estland.
Bisher sind unsere Kunden mit unserer Qualtitдt sehr zufrieden. Das Sie
nicht zufrieden sind bedauern wir, kцnnen es jedoch nicht дndern. </i>

короче, чё здесь стоит: они вернут тебе деньги за пересылку в Естонию и назад в Германию, пошлину за перевод денег в Германию ты должен сам платить , до сего времени были все клиенты довольны, они сожалеют о том что ты не доволен,
хотя не могу ничего изменить. (ух, состряпал, тяжело однало переводчиком работать )))



нашли нарушение на странице: сообщить админу




aartish

Страна: Эстония
Город.: Таллинн
Рыба: Ту,которая клюёт сегодня и сейчас,а не вчера и завтра.В основном хищную.В период нереста,плотву для вяления.
Сообщений: 77
Информация: Aнкета

04.04.2007 07:55

10.

Я уже даже не про деньги говорю.Хотя и про-них тоже.
1.Был в Германии и предложил этому горе производителю встретиться,что бы на месте выбрать понравившиеся мне формы.Он отказался,сославшись на то,что у него не магазин,а производство.Как я его не уговаривал,так и не получилась встреча.
2.Деньги за формы он мне вернёт.А деньги за пересылку денег из Эстонии в Германию,нет.Это 400 еек,это 26 ойро.
3.На всё ,про всё ушёл почти месяц драгоценного времени.
4.Заливка получается не с воздухом,а отвратительного качества. Верней,качества совсем нет.Форма не совпадает,по кругу об-зол,который в последствии нужно ножом обрезать,что занимает в 3 раза больше времени и сил,чем сама заливка.
Вот у Do-it всё в порядке с качеством.Дорого стоит сама форма?Нет, не дорого.А если сравнивать с формами от Bleigussformen.de,так просто халява.Так-как грузов,или джигов можно отлить за тот-же промежуток времени в 10 раз больше и идеального качества.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии