рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Любые вопросы от новичков /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Рыбалка без прав.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
ganduras

Страна: германия
Рыба: любую,важен процесс.
Сообщений: 121
Информация: Aнкета

18.05.2007 19:05

11.

<u>@Kirgis</u>

Я за выходной узнаю и скину,сам там был один раз и адрес точно не знаю.
<u>@Aalex</u>

Это естествено хрен его знает ,что можно,что нельзя.Но факт ,что порыбачить можно,увы не бесплатно! :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Stalker

Сообщений: 7
Информация: Aнкета

18.05.2007 19:39

12.

ganduras, спасибо!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

19.05.2007 23:50

13.

Всё правильно бесплатно только сыр в мышеловке!
А без ангельшайна рыбачить в Германии категорически запрещено! Плевать на приватных или открытых водоёмах! Рыбачат некоторые, но <u>это незаконно</u>! И если попадётесь (а к этому вы должны быть готовы!), то это ваши проблеммы!!!


<u>@Savvoy</u>
<i>Планирую порыбачить в выходные, где это можно осуществить <b>без ангельшайна</b></i>
а что мешает его получить если не секрет? Я сдавал последний экзамен в Дрездене и никаких проблемм с подготовкой у меня не возникло! Даже те русаки что неготовы были и сидели рядом сдали тоже. Не списывал только ленивый! :lol:
ЗЫ: водку не пью поэтому им повезло! :lol: :lol: :lol: Но хорошая рыбалка с некоторых (здесь присутствующих!) причетается!!! :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


-rybalka-

-rybalka-

Страна: de
Город.: paderborn

Рейтинг: 13
Сообщений: 214
Информация: Aнкета

20.05.2007 10:43

14.

в Н.Р.В.,если кто надеется списать,ето невозможно,советую просто выучить.я ето сделал без знания языка.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Stalker

Сообщений: 7
Информация: Aнкета

20.05.2007 23:48

15.

"а что мешает его получить если не секрет? "
Стоимость. Пока как-то не собралось 750 лишних евро. Может хотите спонсировать?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

21.05.2007 07:32

16.

<u>@Stalker</u>
<i>"а что мешает его получить если не секрет? "
Стоимость. Пока как-то не собралось 750 лишних евро. </i>

хмм не знаю где ты живешь и какие у вас правила, но у нас (Дрезден) обучение стоило 100 евро, экзамен 30 и билет (на5 лет) ещё 39. И это всё не за один раз платить.
А страшные байки про высокую стоимость я тоже долго слушал и потому так долго не имел билета

В Нидерсаксене друг сдавал в прошлом году, так он <u>за всё</u> заплатил 125 евро.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Tatjana1980k

Tatjana1980k

Страна: Германия
Город.: Aschaffenburg
Сообщений: 43
Информация: Aнкета

21.05.2007 09:36

17.

у нас в Баварии маленько дороже на немецком языке обучение 190 евро,а на русском 391,вот так :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


denisan

Страна: Германия
Город.: Hamburg
Рыба: Спининг - с лодки

Рейтинг: 9
Сообщений: 671
Информация: Aнкета

21.05.2007 10:21

18.

В Гамбурге 70 евро + стоимость билетов по которым учишься и всё. Если есть свои билеты то можешь не покупать у них.

750 евро это определённые сказки. Для тех кто любит попугать других.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AndreyK

AndreyK

Страна: Deutschland
Город.: Hameln
Рыба: карп, сарога, щука

Рейтинг: 1
Сообщений: 325
Информация: Aнкета

21.05.2007 10:24

19.

<u>@Stalker</u>

Kursgebühr 150 Euro mit Vergünstigungen bei Vereinseintritt u. für Wiederholer!
+ Lehrmaterial für ca.60 Euro = insgesamt ca. 210 Euro + derzeit 26 Euro = amtliche Prüfungsgebühr (einzuzahlen bis spätestens 15. Dezember 06 Anmeldung in Starnberg bis jeweils 01. Dezember 06 )
http://www.anglerklub-noris.de/

Я думаю что это не очень дорого, осталось только позвонить ( сездить) и узнать.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Stalker

Сообщений: 7
Информация: Aнкета

21.05.2007 12:29

20.

"А без ангельшайна рыбачить в Германии категорически запрещено! Плевать на приватных или открытых водоёмах! Рыбачат некоторые, но это незаконно! И если попадётесь (а к этому вы должны быть готовы!), то это ваши проблеммы!!! "

Неверно. Почитатйте:
http://arturo.ar.funpic.de/index.php?id=00070#

Вот промтовский перевод, если кто не владеет языком:

Министерство сельского хозяйства Бранденбурга объявило недавно что изменение закона стоит в помещении который удить это рыболовам нехищной рыбы позволено без Сданной проверки Фишера.
Эта инициатива должна согласовывать, с одной стороны, законом ЕС здесь, с другой стороны, самая полноводная федеральная земля ожидает вследствие этого дополнительные доходы туристов. Молодые рыболовы и молодые люди приводятся новым регулированием гораздо раньше в удочки и обращению с созданием. Демонтаж бюрократических барьеров является в этой области только "ящиком" пакета изменения, по словам представителя министерства Йенс-Уве Шаде.
В скандинавских странах удочки проявлены без рыболовной купюры уже давно в законе. Этот факт приводится в связи часто при критике защитников животных. Германия ни в коем случае не решается с этим шагом на самостоятельное действие или на пробную фазу.

Закон предусматривает, чтобы нехищные рыбы смогли ловиться также без сданной проверки Фишера. Тем не менее, уход хищной рыбы подлежитдальше районным союзам. Письменное разрешение остается предпосылкой для удочек.

Различные жалобы против этого проекта закона поступили с тех пор. Еще остается выжидать когда он принимается Установлено окончательно. Голоса сторонников охраны природы, а также рыболовов звучат противнего Установлено.

Добавлено 17.07.06
Из уже сообщенного в апреле "проекта закона" закон стал теперь. Начиная с 1 августа 2006 можно выуживать в Бранденбурге на нехищные рыбы без того, чтобы выдержать раньше рыболовную проверку. Тем не менее, нужно приводить рыболовную передачув размере 12 . Страна ожидает этим демонтажом бюрократии более привлекательно для туристов и семей быть.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии