рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Любые вопросы от новичков /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Экзамены рыболова




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
wolodya78

Страна: Германия

Рейтинг: 29
Сообщений: 122
Информация: Aнкета

14.11.2007 18:34

1.

Скоро экзамен,а в немецком пока очень тяжело. Народ помогите пожалуйста. Дайте ответы

Welcher Fisch kann sich durch Jungfernzeugung vermehren?
-Karausche
-Giebel
-Rotfeder

Was ist ein politrophes Gewässer?
-Arm an Pflanzennährstoffen
-Ohne Pflanzennährstoffen
-Pflanzennährstoffreich

Огромное спасибо.
P.S. Экзамен в Заксене.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
14.11.2007 20:25

2.

извини, время нет искать ответ. второе -Pflanzennährstoffreich, только вот задать вопрос где сдавать будешь в саxсене? у нас выдавали книжку с вопросами, надо точно посмотреть, если недалеко от Leipziga могу Fragekatalog одолжить(oder per post)
так если на каждом вопросе останавливаться много не выучишь, со мной сдавали 2 мужика в годах, просто списали, короче все за одни столом сели, я з братом помогли всем.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nikolaj54

Страна: Deutschland
Город.: Bad Sassendorf

Рейтинг: 124
Сообщений: 491
Информация: Aнкета

15.11.2007 13:57

3.

просто списали,....... На это сильно не рассчитывай ,у нас было очень серьёзно,каждый сидел за столом один и они как жандармы ходили, приходилось только на себя расчитовать



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Alexej

Alexej

Рыба: На спиннинг или поплавок
Сообщений: 515
Информация: Aнкета

15.11.2007 14:11

4.

@nikolaj54

У нас тоже всё очень серьёзно было .Может на Востоке полегче...хотя расчитывать на это я бы не стал. Володя ,раздабудь ответы на все вопросы(их обычно дают на курсах) и зазубри<edit>
----------
Редактировал: alexej at 15.11.2007 15:14:58</edit>



нашли нарушение на странице: сообщить админу


wrart

wrart

Страна: Казахстан / Deutschland
Город.: Сарань / Recklinghausen

Рейтинг: 7
Сообщений: 42
Информация: Aнкета

16.11.2007 12:59

5.

ребята/форумчане правы не можешь выучить, зазубри. Нас сдавало почти 100 человек в большом зале по двое за каждым столом и за нами смотрели восемь орднунгсамт беамтов и шесть прюферов там было страшно к соседу глазами повести. Но я тебя успокою, достань ответы пройди их пару раз и запомнишь на глаз. Я бы помог с ответами помочь но у меня только от НРВ земли.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
16.11.2007 13:41

6.

пропал Володя куда то, наверное учит. а у меня есть вопросы для Саксонuи...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


leo75

leo75

Страна: Германия
Город.: Дрезден
Рыба: Чем больше, тем лучще! В смыле крупнее!
Сообщений: 97
Информация: Aнкета

16.11.2007 14:10

7.

@wolodya78
А вам что не выдали вопросники? Если что то у меня есть по Саксонии, я в этом году сдавал. Да в принципе и прошлогодние ни чем не отличаются я у знакомого брал и сравнивал один в один. Если нужны то без проблем. Удачи!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nikodim

Страна: Россия-Казахстан-Германия
Город.: Alsbach
Рыба: любую ,но хищников больше

Рейтинг: 1
Сообщений: 132
Информация: Aнкета

16.11.2007 14:14

8.

@wolodya78

Экзамен,я думаю.у тебя весной,так что время есть спокойно выучить билеты,вопросник похоже есть. На последней странице есть правильные ответы.
В немецком у меня тоже было тяжело,точнее никак. Каждый день переводил со словарем 3-4-5 вопросов, не больше,и вникал в смысл. Согласись-когда понимаешь вопрос-легче найти ответ. И так все 600 вопросов. В результате сдал без единой ошибки. Главное-без паники. :lol: Я паниковал-не помогало . :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


fritz

fritz

Страна: Deutschland
Город.: Saarbrücken
Рыба: карп, угорь,Wels
Сообщений: 83
Информация: Aнкета

16.11.2007 15:44

9.

У нас на екзамене проше было, два варианта вопросов и ответов 1: Deutsch. 2: Руские. ето в Saarlande било. :tolpa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




DIOGEH

DIOGEH

Страна: РФ/Германия
Город.: Brühl/Mannheim
Рыба: окунь, жерех, судак, лещ, ленок

Рейтинг: 1
Сообщений: 103
Информация: Aнкета

16.11.2007 16:18

10.

Я в вопроснике первым делом поставил крестики на правильные ответы и потом просто прочитывал вопросы и правильные ответы. На неправильные не обращал внимания.
У нас с вопросником еще и РС-программа была. По ней контролировал то что выучил. С ней вообще удобно.
Попался термин незнакомый, сразу в Гугль его. Покопался и разобрался что к чему, так оно и в памяти задержится. Да и с немецким дела поправишь, авось пригодится .
Хорошо конечно если время на это дело есть.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии