рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Любые вопросы от новичков /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Металлические поводки.




Страницы: 0 | 1
bublik608

Город.: Stuttgart
Сообщений: 57
Информация: Aнкета

31.08.2009 14:25

1.

Привет всем профи и начинающим! Помогите определится с металлическим поводком,кто какой использует.Читал о гитарной струне но не-найду как её вязать.Хочется по максимуму оставить игру приманки. У-кого есть опыт по покупке приманок в американских магазинах или аукционах,поделитесь опытом. За ранее признателен.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
31.08.2009 14:48

2.

Поиск иногда очень помогает.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
31.08.2009 15:58

3.

@bublik608
У-кого есть опыт по покупке приманок в американских магазинах или аукционах
А какой опыт нужен,бери да покупай.
@sicross

Ну ето уж сильно муторная приблуда.Можно взять обыкновенную дрель и закрепить крюк для крепления ламп,и плоскогупцы обязательно обмотать пару раз маляркой,а то проволка лопаться будет.
Вместо струны беру стальную проволку,отличная замена струне,но после 2-х рыбалок лучше менять, а то был случай при вываживании щуки,лопнула скрутка и рыба ушла с пирсингом.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


bublik608

Город.: Stuttgart
Сообщений: 57
Информация: Aнкета

31.08.2009 16:17

4.

А где покупаете проволку и какого диаметра? По покупкам в Америке я имел в виду проверенного продавца, и каким способом баксы туда загонять.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sa_ki_du_ha

Сообщений: 563
Информация: Aнкета

31.08.2009 16:21

5.

@bublik608

Вяжу так же как Полицай110 только что без малярки. Вяжу из струны. Важно держать при скрутке плоскогубцы и дрель в натяжке..
Никаких иных поводков после начала использования струны мне не нужно



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Sa_ki_du_ha

Сообщений: 563
Информация: Aнкета

31.08.2009 16:29

6.

Поводки пользую рыбалок по 10-15.Только если был зацеп или рыба давала нехило жару- меняю.Струну покупаю в магазине муз инструментов эту
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Пока доволен



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
31.08.2009 16:40

7.

@Sa_ki_du_ha

Сколько плотишь за струну и какой она длины?Как я вижу на упаковке,диаметр струны 0,406мм,моя проволка 0,змм@bublik608
А где покупаете проволку и какого диаметра?
Проволку беру через поставщика,которого нашел через еБай,проволка 0,змм диаметром.Самое главное проволка должна быть жесткой.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


bublik608

Город.: Stuttgart
Сообщений: 57
Информация: Aнкета

31.08.2009 18:27

8.

При креплении воблер используете карабин или сразу к заводным кольцам цепляете? :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


PbIBAK

PbIBAK

Город.: Brakel

Рейтинг: 3
Сообщений: 505
Информация: Aнкета

31.08.2009 18:42

9.

@bublik608

Откажись от карабинов. Ненужная арматура меняет сильно игру воблера и дорогие воблеры плывут тогда как карандаши ныряя от веса носом вниз. Это касается в первую очередь маленьких и лёгких воблеров. С большими попроще, но лучше без имхо.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Sa_ki_du_ha

Сообщений: 563
Информация: Aнкета

31.08.2009 22:00

10.

@polizei110
Сколько плотишь за струну и какой она длины

Про длину не скажу, не мерял. Но из одной струны получается 5 поводков по 15 см примерно.СтОит одна у нас 80 сентов.
@polizei110
Как я вижу на упаковке,диаметр струны 0,406мм,моя проволка 0,змм
Да диаметр этот.Русская раменская струна номер 2 тоже помоему 0,4 мм.Из этого диаметра я и исходил ища струну здесь.




нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии