рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Любые вопросы от новичков /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Как отличаются удочки??




Страницы: 0 | 1
Kiskir


Рейтинг: 16
Сообщений: 798
Информация: Aнкета

17.01.2010 08:46

11.

@fliegenfischer
Другой местный кадр у нас на ферайновской луже воблеры карповым удилищем кидал, аж свист стоял.
Правда летели они неважно. Но парень он был крепкий и упорный, а так как подматывать ему было немного, то удилище его в один тот вечер среднестатистическое число забросов для карповых удилищ переплюнуло в разы.

Спасибо!!!
Посмеялся от Души!!!
Хотя Кадров с телескопами кидающих вертухи
и у нас хватает.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Kostjan


Рейтинг: 6
Сообщений: 1621
Информация: Aнкета

17.01.2010 10:46

12.

@Kiskir
Хотя Кадров с телескопами кидающих вертухи
сам кидал :udochka:
после экзамена купил палку универсальную,телескоп для щуки,и кидал ей всё подряд-и блесну,и воблер,и на донку,и на живца на всё короче :kor: и получалось не плохо



нашли нарушение на странице: сообщить админу


kasah

Страна: германия
Город.: детмольд
Рыба: а всю подряд потом отсортируем

Рейтинг: 13
Сообщений: 214
Информация: Aнкета

17.01.2010 12:45

13.

Помню лет 20 тому назад ловили карпа (дело было в казахстане в командировке) ловили телескоп удилищами короче всё по тем временам чики-чики, и на это озеро по утру приходил один коренной житель,посидит с часик и уходит а ловил он, удилище простая палка 1,5-2 м ещё и не самая ровная и леска пр 1 мм она даже после заброса форму палки сохраняла,закидывалось это всё как донка. Короче в следующий мой приезд я узнаю он вытянул карпа на 16 кг, на мой вопрос а как он его вытаскивал был получен ответ: -просто перекинул палку через плечо и пошёл от озера.А мы так и крупняка и не видали :weep: зато мы смотрелись круто :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


alex30

Сообщений: 24
Информация: Aнкета

17.01.2010 14:02

14.

Всем принимающим участие в обсуждении етой темы огромное спасибо.
Немного начинает прояснятся в уме.
2rakolowka2 огромное спасибо за предложение.
Конечно я был бы рад с тобой встретиться и порыбачить и понабираться опыту.
Если ето возможно давай созвонимся и встретимся.
Дай мне свой номер телефона я позваню.Так как я немогу пока писать личные сообщения а здесь выставлять номер незнаю можно или нет.
Буду рад встрече.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


2rakolowka2

2rakolowka2

Страна: Deutschland
Город.: Troisdorf
Рыба: СУДАК УГОРЬ МАРИНКА ЛЕЩ

Рейтинг: 3
Сообщений: 99
Информация: Aнкета

17.01.2010 14:28

15.

@alex30

Привет.свои телефоны я сбросил тебе на адрес.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Klimat

Страна: Германия
Город.: Гамбург
Рыба: карп, линь, щука, угорь

Рейтинг: 21
Сообщений: 380
Информация: Aнкета

18.01.2010 16:23

16.

@alex30
Несколько различий в 2-х словах (напр., на карася): маховая удочка - та что мы ловили в детстве, без катушки на поплавок с глухой оснасткой. Матчевая - на скользящий и глухой поплавок с катушкой. Фидер(ная) - со дна без поплавка с кормушкой. Пилькер - со дна без поплавка с грузом, без кормушки. Это сама идея, выбираешь, что тебе подходит, а далее идут тонкости: телескоп или нет, строй, вес, длина, прочность и пр. и пр.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Scherif

Scherif

Страна: Германия
Город.: Paderborn
Рыба: Зимой форель,летом всё остальное.

Рейтинг: 148
Сообщений: 751
Информация: Aнкета

21.01.2010 16:56

17.


@Klimat


:maa: Привет.Хотел тоже написать пару строчек ,но увидел твою сноску и понял тут можно не только услычать ,но и увидеть.Так что спосибо от меня тоже интересная страница.Пока.Думаю теперь у него вопросов больше нет.Удачи. :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии