рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Любые вопросы от новичков /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







ЭКЗАМЕН


reweto

Сообщений: 1
Информация: Aнкета

09.03.2015 15:47

1.

Всем привет.Пошел учиться на рыбака ,но чую экзамен сам не потяну,может есть у кого настоящие билеты что будут на экзамене ,
у меня есть брошюрка где 360 вопросов ,но мне сказали что на экзамене будут немного другие ,как и состав так и последовательность
Учителя подозвать можно на пару вопросов но их там 60))
как кто сдавал ? Помогите кто чем может))))))
земля нидерзаксен если это важно



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Ukrainec

Ukrainec

Страна: Германия
Город.: Нюрнберг
Рыба: съедобную

Рейтинг: 231
Сообщений: 311
Информация: Aнкета

11.03.2015 08:02

2.

@reweto

да нечем тут помочь, только учить нужно. и вопросов как-то мало, у меня вопросник был на 1000 где-то, и из них только 60 на экзамене.
вопросы формируют непосредственно перед экзаменом, так что заранее ничего не узнать.
плюс сдавали мы в большом зале для студентов, посадили всех в шахматном порядке, плюс наблюдателей была куча, пару челове выгнали помню, списать нереально.

могу поискать где-то находил сайт или нам на курсах давали, онлайн, из тех же вопросов формируется билет и отвечаешь. 3-4-5 раз перерешай все вопросы, и запомнишь, ничего сложно там нет в них, тем более многие простой логикой решаются.

еще многие вопросы повторяются из года в год, поищи билеты за прошлые года, какие были на экзамене, в инете их полно. но не факт, что будут эти же снова)) это лотерея!
----------
Редактировал: ukrainec at 11.03.2015 09:03:59



нашли нарушение на странице: сообщить админу


sudar

sudar

Страна: Germania
Город.: Burghausen
Рыба: Форель, карп, угорь, судак

Рейтинг: 41
Сообщений: 265
Информация: Aнкета

11.03.2015 18:50

3.

@reweto
Ты откуда? У меня есть последние билеты для прюфунга в Баварии + Литература. Всё датировано 2014ым годом, покупал в январе 2015го. Короче, всё актуальное... новее нет. Если надо пиши... договоримся.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Achilles

Achilles

Страна: Германия
Город.: Висбаден
Рыба: хищную и не совсем мирную.

Рейтинг: 9
Сообщений: 11
Информация: Aнкета

11.03.2015 19:05

4.

[@reweto

я здавал лет 15 назад на земле хессен. в книге было 600 вопросов. из них 60 на экземене. только 2 вопроса попались на экзамене которых не было в книги. проблема в том что все вопросы разделены на 5 тем. 12 вопросов в одной теме. разрешается зделать 3 ошибки в теме. дело в том что если ты зделал по 3 ошибки в каждой теме (15 вместе) то здал. а если 4 в одной теме то нет. может сейчас уже изменилось. в любом случае я думаю лучше выучить и не париться как всех обмануть.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 874
Сообщений: 995
Информация: Aнкета

11.03.2015 20:20

5.

тут вот для M-V.....
и вообще, чтобы выученное не забыть...

Линк на страницу (откроется в новом окне)



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Ralex1170

Ralex1170

Страна: Германия
Город.: Bielefeld
Рыба: Всю

Рейтинг: 34
Сообщений: 394
Информация: Aнкета

11.03.2015 20:57

6.

@reweto

Вот неплохая страничка. Правда на немецком, но для всех земель Германии.
Мне очень помогло.Учишь и сразу тестируешь свои знания.
Сдал на ура, без ошибок. В Пятерке лучших группы.
http://www.fangplatz.de/fischerpruefung/

Заходи, регистрируйся, и Вперед.
Желаю Удачи !!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу









Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии