рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыболовное снаряжение /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Любимые воблеры.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60
wrangel


Рейтинг: 12
Сообщений: 1780
Информация: Aнкета

11.02.2009 15:43

191.

@Sa_ki_du_ha
Храп и по цене более менее и ловит хорошо

100% !



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Esox

Esox

Сообщений: 451
Информация: Aнкета

11.02.2009 16:33

192.

@Amadeus
Ежели кто Риджами заинтересовался, берите 56.

Привет!А мне как-то 70-ые больше доверия внушают(хоть вес имеют не микроскопический,кинуть дальше можно) по сравнению с 35-ми(эти вообще для ловли форели наверное придуманы!),щука откусит и не подавится!
Ещё Хамсины должны по щуке и окуню хорошо работать,у тебя лично по ним есть какая статистика?Очень интерессно!

Вот тут у вас Jib толкают, который (опять же по и-нету ) покруче Orbit-а будет, а цена почти российская.
Это у французов,цены они загибают!На Йозури Кристал похож этот Jib(Smith?) .

а по деньгам в России уже не дешевле, из-за падения рубля.

Эти цены на сайте уже не актуальны? И как тебе этот магазинчик,не доводилось внутри бывать?Адрессок московский.
Линк на страницу (откроется в новом окне)
с ув.Еsox
P.S. Нее,в России однозначно дешевле,чем во Франции!(Jib,11евро в России;17,50-Франция)Линк на страницу (откроется в новом окне)
Линк на страницу (откроется в новом окне)
----------
Редактировал: esox at 11.02.2009 17:51:34



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
11.02.2009 16:55

193.

@wrangel
Орбиты не те.Незнаю что ето ,но вот которые ищу Линк на страницу (откроется в новом окне)
И где цены?


@Esox

@Esox
Эти цены на сайте уже не актуальны?
Ну мне за ету цену обещали.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Esox

Esox

Сообщений: 451
Информация: Aнкета

11.02.2009 17:14

194.
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register


(гость)
11.02.2009 17:23

195.

@Esox

Купят недели через полторы-две(сейчас на складе нет).Привезут к весне,если некому,то мой Schwager едет в конце марта и заберет(мне не горит,просто сейчас куплю,пока цены не подняли).Заказ делаю только на себя,т.к. знакомы только через интернет с людьми.Пройдет всё о.к. можно будет опять заказать.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Esox

Esox

Сообщений: 451
Информация: Aнкета

11.02.2009 17:42

196.

@polizei110
просто сейчас куплю,пока цены не подняли
:maa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Amadeus

Amadeus

Страна: Post-USSR
Город.: Moskau
Рыба: Красноперка, плотва, окунь, сом, щука
Сообщений: 320
Информация: Aнкета

12.02.2009 01:05

197.

Привет!
Ну-с, приступим

@Esox
«Ещё Хамсины должны по щуке и окуню хорошо работать,у тебя лично по ним есть какая статистика?Очень интерессно!»

У меня - никак и никакой статистики. Потому что нету. (См. пост №102).

«Эти цены на сайте уже не актуальны? И как тебе этот магазинчик,не доводилось внутри бывать?Адрессок московский.»

Ну как же не доводилось, доводилось не далее как в прошлую субботу, совершенно случайно. И цены там, по-моему, совсем другие. 100% сказать не могу, но страница явно старая, поскольку многие позиции, которые у них давно «выбиты», на сайте присутствуют.
К тому же...
Официальным дилером ZB по Москве является «Москанелла», все остальные московские фирмы закупаются у нее и соответственно цены на ZB там всегда были самыми низкими. В конце января «Москанелла» из-за падения курса рубля подняла цены на ZB и Owner. В частности модели в линейке Rigge стали стоить от 565 р.р. и выше. И ессно вслед за этим все фирмочки по Москве начали лихорадочно поднимать цены . Напротив моего дома есть один магазинчик. Так там продавцы «проспали» это дело и спохватились только через неделю, когда народ начал сметать их Риджи за 480 р.р. (ну и я в их числе :lol: ). Теперь у них тоже по 590, как «у людей» :lol: .

«P.S. Нее,в России однозначно дешевле,чем во Франции!(Jib,11евро в России;17,50-Франция)»

Не уверен, что это реальные цены, хотя кто знает. Да и сам магазинчик довольно мутное дело, имхо конечно. По крайней мере расположен он за МКАДом, считай Подмосковье, добираться туда на «трамвае» заморочишься, а на машине те же 300р.р. и сожжешь туда-обратно по нашим пробкам. Посмотри цены на Jib в том же X-Fishing-e :lol: . То то и оно...

А вообще то кто спорит :eek: , что в Русляндии даже сейчас, цены ниже на многие позиции?

Просто читаю я ваши посты, так один в Японии Орбиты «с собаками» ищет, второй - через Украину Риджы заказывает, которая сама от дефицита Риджей стонет, третий во Фрянцию «телеги» пишет, что бы те же Риджы купить, а в Россию никто :holod:
Ну вот я и подумал, что в России покупать вам «коран не велит» :lol: :lol:

С уважением...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Amadeus

Amadeus

Страна: Post-USSR
Город.: Moskau
Рыба: Красноперка, плотва, окунь, сом, щука
Сообщений: 320
Информация: Aнкета

12.02.2009 01:24

198.

По поводу Риджей 56.

По нашим Российским реалиям на сегодняшний день данный размерчик является наиболее универсальным. Поскольку Ридж 35Ф хоть и «супер-пупер», но цепляет в основном мелочевку.
Я еще удивился, зачем Старлею с его сезонными оборотатами в 500 судаков и 600 окуней на дроп-шоте, эта «фитюлька» понадобилась. План ( в смысле «объем рыбозаготовок» :lol: ) он с ней точно не сделает :lol: :lol: :lol: .
Размерчики поболе 70-80-90-е Риджи и Орбиты иже с ними, требуют солидных «невыбитых» водоемов, с чем в Русляндии сечас тоже туговато (все пропито и разворовано :lol: ). Вот поетому как ни крути 56 размерчик самое оно.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Amadeus

Amadeus

Страна: Post-USSR
Город.: Moskau
Рыба: Красноперка, плотва, окунь, сом, щука
Сообщений: 320
Информация: Aнкета

12.02.2009 01:31

199.

@Esox

"Это у французов,цены они загибают!На Йозури Кристал похож этот Jib(Smith?) ".

У меня тоже такая "крамольная " мысля закрадывается. Но это он внешне похож, а в нутре?? Все таки цена больше чем в 2 раза. Не просто так, наверное...

С уважением...



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
12.02.2009 02:58

200.

@Amadeus

Ну вот я и подумал, что в России покупать вам «коран не велит Не коран не велит,а вся проблема,что из России только с оказией закупиться можно,по пересылке никак((((( вот и приходится в «ближних» краях закупаться.А насчет фитюлек,рыбозаготовкой я не занимаюсь,поэтому количество мне не нужно,поэтому хочу перейти на УЛ,дроп-шотом буду ловить,но уже стараться или трофейных или только по окуню(трофейному,жду должен пойти сурьезный 50-60 см)А для УЛ воблерков еще летом присмотрел пару отличных мест,голавля там море и по разговорам с немцами форель крутится.Еще присмотрел речушку,там тоже форель(дикая) есть,вот и хочу там «фетюльками» побаловаться,56-е тоже думаю прикупить,взял еще Мегабассовские крэнки,с ними не сталкивался?Так вроде отзывы неплохие.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии