рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыболовное снаряжение /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Jig-спиннинг




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
bradobrey

Страна: Германия
Город.: Билефельд
Рыба: Форель, щука, окунь, судак, жерех

Рейтинг: 45
Сообщений: 88
Информация: Aнкета

05.06.2014 00:44

21.

@riesaer

Благодарю!
Я уже определился (в том числе помогла и твоя ссылочка): есть три варианта, но все японцы. Как специально ко мне (точнее в мой город) из России приезжает дружище и сможет привезти моего япошку! Да ещё фактически к моему ДР
Как только возьму в руки - напишу отчётик с фотками. Может, кому интересно будет на будущее!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


sphynx

sphynx


Рейтинг: 510
Сообщений: 607
Информация: Aнкета

08.04.2020 19:12

22.

Друзья , кто нибудь уже прикупил себе прут в новой линейки от Fox Rage Terminator . Сегодня хотел покрутить , потрясти в руках , но не судьба , магазин закрыт .

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Поговорку «Чудес не бывает» придумали скучные скептики, а практики из Fox доказали, что это не так. Чудеса бывают, и новая серия спиннингов Fox Rage Terminator тому подтверждение.

Появление этой серии в 2013 году имело эффект разорвавшейся бомбы. По крайней мере у нас, в России. Ажиотажный спрос - ничто по сравнению с тем спросом, который сразу же возник на те «Терминаторы». Люди записывались и ждали по полгода, чтобы заполучить эти палки (кстати, кто дождался, не пожалел ни разу).

И вот очередное чудо от Fox: бомба рванула снова. Новые «Терминаторы» в очередной раз продемонстрировали, что такое классный спиннинг, и подняли стандарты спиннингового дизайна на новую высоту, не доступную пока никому из их «ценовых одноклассников» и при этом, что является большой редкостью, не растеряв всех своих замечательных качеств, став более доступными по цене.

И дело не только в пресловутом сочетании «цена - качество». Да, все новые модели отличаются высочайшей прочностью при малом весе, точным балансом, выверенной геометрией бланка, посылистостью и отличной чувствительностью. Но есть и еще кое-что. Это осознанная нацеленность этих моделей на те стили ловли, которые сложились не в Америке, не в Японии и даже не в Западной Европе, а среди именно российских спиннингистов. Те стили, которые наиболее эффективны именно по российским хищникам.

Спиннинг Fox Rage Terminator 19 Jig Finesse длиной 210, 240 и тем более 270 см и при этом Extra Fast с тестом от 7 г - поверьте, это что-то!

В последние годы лайтовая ловля стала очень популярной, и в Fox не могли этого не заметить. Так и появилась на свет модель Rage Terminator 19 Jig Finesse. Спиннинги имеют строй Extra Fast, выдающуюся чувствительность и при этом отлично «вяжут» рыбу, не оставляя шансов даже окуню с его слабыми губами.

Все модели «Финесс» отлично подходят не только для традиционного джига на реках и водохранилищах, но и для ловли на платниках, в том числе и форели. Последняя известна своими капризами в предпочтениях приманок, и тут Terminator 19 Jig Finesse незаменим, поскольку сравнительно без потерь может сменить специализацию с силикона на, к примеру, колебалки или воблеры.

Нужен отличный джиговый инструмент, который при необходимости можно использовать и под другие стили ловли? Берите Terminator 19 Jig Finesse - не пожалеете!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


philosoph

philosoph

Страна: Deutschland
Город.: Braunschweig

Рейтинг: 334
Сообщений: 563
Информация: Aнкета

09.04.2020 21:48

23.

@sphynx

Мне кажется должна быть классная палка :spin: написано очень красиво и выглядит неплохо.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1705
Сообщений: 3421
Информация: Aнкета

09.04.2020 22:17

24.

Чем красивое написано, тем сомнительные... Хотя б потому, что красиво писать и хорошо рыбачить это удел разных людей.
Посмотри спининги серебряного ручья, поищи оказию, отпуска начинаются, может, кто-то привезет



нашли нарушение на странице: сообщить админу


sphynx

sphynx


Рейтинг: 510
Сообщений: 607
Информация: Aнкета

10.04.2020 00:40

25.

Два года назад , держал в руках на распродаже кастинговую палку Terminator Shad Jigger . Бланк злой , сухой , понравился , но кастинг не мое . Отзывы о Terminator Shad Jigger 2013 года у Россиян полно и почти все положительные . Магазин откроется поеду смотреть , если рукоять ляжет под локоть , возьму не задумываясь :udochka: .



нашли нарушение на странице: сообщить админу




sphynx

sphynx


Рейтинг: 510
Сообщений: 607
Информация: Aнкета

18.05.2020 12:29

26.

Принят на вооружение . :udochka:

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1034
Сообщений: 1579
Информация: Aнкета

23.06.2021 16:23

27.

@sphynx
Принят на вооружение

Какие впечатления?

Кто-нибудь ловит польскими спиннингами «DRAGON»? Интересуют спиннинги джиговой направленности. Вот это вроде интересно может быть SPINNRUTE DRAGON NANOLITE EVO AIR SPINN 14 | FAST | UL | 2.28M | 3-14G | 2SEC в прицеле трофейный окунь и судак.
----------
Редактировал: alexejb at 23.06.2021 16:24:42



нашли нарушение на странице: сообщить админу


sphynx

sphynx


Рейтинг: 510
Сообщений: 607
Информация: Aнкета

23.06.2021 17:30

28.

Впечатления хорошие .



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1034
Сообщений: 1579
Информация: Aнкета

23.06.2021 22:09

29.

@sphynx
Спасибо. Мне 210см спин коротковат, 240-260 желательно и по тесту один до 16гр +- 2гр, и один до 28гр.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




sphynx

sphynx


Рейтинг: 510
Сообщений: 607
Информация: Aнкета

24.06.2021 10:25

30.

Есть 2.40 - 2.70 от 7 - 28 гр . Лес как по мне универсальный , у меня работает по джигу , отводному , так и по блеснам - колебло , вертушки . Раньше возил в лодке две палки , а теперь с собой только Jigger Finesse , Sportex , Savage - теперь лежат в машине . Вообщем прут для меня , что надо . Как для тебя будет , это вопрос . Тест на воде , это самое лучшие решение . :spin:

Линк на страницу (откроется в новом окне)



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии