рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыболовное снаряжение /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Выбор телеги, я в затруднении....




Страницы: 0 | 1 | 2
KaramergeN

KaramergeN

Город.: Essen
Сообщений: 42
Информация: Aнкета

19.08.2009 00:46

1.

Всем привет!

Со временем приобрёл столько экипировки, что всё тащить на себе на рыбалку просто стало до крайности не удобно, решил прикупить тележку, проехался по близлежащим магазинам, но встретил только два или три варианта, ни один не понравился. Показывают каталоги, но, как говорится - один раз увидеть лучше.... Пошарился по инету, наткнулся на пару вариантов, может кто имеет подобные, гляньте, что посоветуете. Размер не важен, помещаются обе в багажник (А6) цена примерно одинаковая, интересует качество и удобство в обращении, надёжность.

Линк на страницу (откроется в новом окне)
Линк на страницу (откроется в новом окне)
----------
Редактировал: karamergen at 19.08.2009 00:48:00



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
19.08.2009 02:06

2.

Линк на страницу (откроется в новом окне)

Моя, брал здесь

Линк на страницу (откроется в новом окне)

В году 2007 за 45,90 . Доволен. Жива до сих пор, потому как ломаться нечему. Удобна и маневрена, но много на нее не погрузишь .
Что таскать собираешься?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Ewgen

Ewgen

Страна: Deutschland
Город.: Krefeld
Рыба: Karpfen,Raubfisch
Сообщений: 123
Информация: Aнкета

19.08.2009 09:13

3.

@KpoK
Удобна и маневрена, но много на нее не погрузишь

Абсолютно верно.За эти деньги другую такую же врядли найдёш.Я свою правда давно уже убил.Сильно перегружал.Но держалась достойно.Есть еще от Husara два вареанта подобного типа телег.Качество такое же,цена выше.Так что если не много возить,то лучший выбор.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


montana-hamburg

montana-hamburg

Город.: Hamburg

Рейтинг: 386
Сообщений: 1623
Информация: Aнкета

19.08.2009 10:22

4.

@KaramergeN из опыта моего товарища могу сказать , что за такие деньги можно купить гораздо лучше , прочнее и легче !
Например у нас в Гамбурге есть болшой магазин , который специализируется на тележках . Там можно собрать телегу под себя и , что главное , из алюминия !!!
Мой товарищ убил телегу от Анаконда за год , а алюминевой из баумаркта пользуется уже несколько лет без всяких нареканий . Другой знакомый собрал тележку в спец-магазине и очень доволен !!!
Это я к тому , что стоит поискать в других местах !

:spin: :spin: :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
19.08.2009 12:03

5.

@Ewgen
Я свою правда давно уже убил.

А что убилось? Вроде бы не чему... :zontik:


@montana-hamburg
за такие деньги можно купить гораздо лучше , прочнее и легче !

«Сцылочку», будьте любезны, не затруднит если.


----------
Редактировал: kpok at 19.08.2009 12:39:01



нашли нарушение на странице: сообщить админу




KaramergeN

KaramergeN

Город.: Essen
Сообщений: 42
Информация: Aнкета

19.08.2009 12:40

6.

Всем спасибо за отклики.

Возить то собираюсь не так уж и много, сумарь 90х50х50 прмерно, палтка в сумке 100х25х25, матрасец свёрнутый, кресло, ведёрко 10 лт. и так мелочёвка, думаю 50 кг не перевалит, бамбуки само-собой в чехле на плечах. Основное направление Рейн, поляны, когда тропинки, когда камешки крупные.
На ебе нашел Анакондовский, за очень неплхую цену
Линк на страницу (откроется в новом окне)
вчера правда ещё ангеботик стоял снизу -10%, выходило грубо 44 плюс доставка 7 итого 51.
Вот только невидиние продукта смущает, потому к вам и обратился. Теоретически, неразборный вариант стабилнее и и в случае чего ремонтно проще, сразу об этом думал, да тут на глаза Анакодовский попался, вот и растеялся....
Сегодня на барахолке видел транспортную телегу, алюминивая, сборная (одним движением руи), нагрузка до 90 кг, стабильная, но есть два минуса, колёса узкие, подставка низкая хоть и широкая, будет грязь и росу собирать, да цена неплохая была, просили 30. Вот она
Линк на страницу (откроется в новом окне)



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
19.08.2009 12:49

7.

@KaramergeN
поляны, когда тропинки, когда камешки крупные.

Колеса «надувные», здесь
Линк на страницу

их нет.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


KaramergeN

KaramergeN

Город.: Essen
Сообщений: 42
Информация: Aнкета

19.08.2009 12:59

8.

@KpoK

ну да, я просто не точно выразился, но это одно мало что меняет

Ещё один вариант обдумывал, может кто видел, я сам когда-то рекламу растаскивал на таких, двухэтажная, что тоже большой плюс, стабильна на нет, потому как не разбирается, колеса надувные, только цена убийственная, ниже 70 в зависимости от иодели, не подобраться. А найти сейчас такую на руках, даже не знаю где.
Вот примерно такое
Линк на страницу (откроется в новом окне)
----------
Редактировал: karamergen at 19.08.2009 13:14:26



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
19.08.2009 13:15

9.

Если «терпит» телегу свою при полной нагрузке «запечатлею». Будет тебе от чего отталкиваться .



нашли нарушение на странице: сообщить админу




riesaer

riesaer

Страна: Deutschland
Город.: Riesa
Рыба: Окунь, судак, щука, жерех...

Рейтинг: 128
Сообщений: 442
Информация: Aнкета

20.08.2009 07:05

10.

Доброго всем времени суток. Делал себе тележку сам, как раму используя раскладушку. Линк на страницу (откроется в новом окне). Но как показал опыт, колеса нужны более широкие (проваливаются в грунт) и должны стоять посередине ( когда идешь по покатому берегу вещи падают. Поэтому были произведены кардинальные изменения. Линк на страницу (откроется в новом окне). :lol: Такая конструкция более устойчива и стабильна. Правда использовал всего один раз, но показала себя она только с лучшей стороны.
----------
Редактировал: riesaer at 20.08.2009 07:08:00



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии