рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыболовное снаряжение /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Лодочный мотор




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28
glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

07.08.2015 20:04

191.

@alex-margo
Какая стоимость литиевых аккумуляторов ты уже знаешь я надеюсь.
Да, не хило! :eek:

Линк на страницу (откроется в новом окне)



нашли нарушение на странице: сообщить админу


mursay

Рыба: всякую но очень люблю зимнюю рыбалку

Рейтинг: 273
Сообщений: 624
Информация: Aнкета

07.08.2015 21:11

192.

@glasВова спасибо ,ты мне очень сильно помог. Как дела ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1034
Сообщений: 1581
Информация: Aнкета

07.08.2015 22:26

193.

@mursay
@glasВова спасибо ,ты мне очень сильно помог. Как дела ?

Да за такую цену..
Лучше уж по ссылке @kasah взять 2 по 90Ач
Линк на страницу (откроется в новом окне)



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
08.08.2015 00:44

194.

Лучше уж на вёслах, и экономно и для здоровья полезна. :lol:
----------
Редактировал: sarmat at 08.08.2015 00:45:41



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

08.08.2015 22:29

195.

@AlexejB
Да за такую цену..
Лучше уж по ссылке @kasah взять 2 по 90Ач

Цена и впрямь не гуманная !


Ну, скажу так: Каждому своё. По мне= я немножко себя почувствовал не полноценным в этой жизни, когда увидел цены на данный аку ....Но,.... я это же ощущал, когда видел ,что коллеги берут по 5-6 спинов в в пределах300-380 рублёв.... :eek: Микро-нано и т.д. ....япона мама, короче... Тут, на форуме недавно, настойчиво продвигали некий семинар ,по так называему = нано , спец ,абы с родимой Украины прибыл... Но ведь некоторые и впрямь замучились данной наукой... Так что и впрямь : каждому своё.. Дурдом, на мой взгляд : хлопцы бабки перед спонсором отбивают, а тут всякая шушера ажиотаж , по некому «спецу» наводит...Не в нетерпёж, попросите Кошу, Алекса, Алексея, на крайняк тяжёлого, на это дело тов.В. Ковалёва А там : чистое продвижение украинского барахла на рынок Германии Выше говорил : каждому то что нравится... Кому то, возможно,это и по нраву- мне это ,кажется : чушь, попытка чужие бабки кинуть на некий счёт... Что и продвигают хозяева некого, параллельного,"независимого" форума. Имхо о форуме : сплошная, до рвоты реклама продукции некой фирмы. В крайнем случае : не видел ни одного отчёта о рыбалке , без рекламы определённой продукции ведущих «спецов» ловли ( а вот кого = это вопрос...)
Во. блин, отвлёкся... У многих не видел «палки» дешевле 150 рублёв,... но видел полный «чупа-чупс» у них... К чему ,снова я : дело не крутом орудие ловле, а куда в большем понимание , чувстве " своего комплекта ловли, понимание, знание места ловли.ИМХО.
Во погнал.... а акку?! Так ,вот, и всё таки сотка надёжней и мощнее 90, по ниже приведённой ссылке... Другая фирма, другой диапазон работы = хрена сравнивать мою «катану» с денисовской (Денисан)500 или там сколько? рублёвой...А , хрен , может я и с со своёй «золушкой» попробую ему конкуренцию составить ?! :lol: Но я знаю чел. который поднял вопрос,,,Так что не сыпьте соль, он и сам всё рассудит и решит.Тем более, комментарий не просили.( Сейчас , между делом прикинул, во дурак : а если-бы были палки и катухи по 3-5 сотен?!) Жень, бери «по бабкам!»




нашли нарушение на странице: сообщить админу




AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1034
Сообщений: 1581
Информация: Aнкета

09.08.2015 00:21

196.

@glas
Во погнал.... а акку?! Так ,вот, и всё таки сотка надёжней и мощнее 90, по ниже приведённой ссылке... Другая фирма, другой диапазон работы

Вот уж точно, погнал! Много и не в тему. По твоей ссылке литиевая сотка стоит 1362 евро, по ссылке @kasah такая же литиевая но 90 стоит 600 евро . 2 х 90 = 180 Ач. лучше чем 100Ач. и еще на 160 евро дешевле.

@glas
Но я знаю чел. который поднял вопрос,,,Так что не сыпьте соль, он и сам всё рассудит и решит

Не сомневаюсь. В принципе, основное преимущество литиевых перед свинцовыми это вес. При одинаковой емкости, литиевые в два раза легче.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

09.08.2015 05:31

197.

@AlexejB


Да всё ,конечно, так. Как Толик говорит: рыбка тебе.
А много мути я налепил= "перебор с газами " от «рубинового дня» ...Пардон.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

09.08.2015 09:52

198.

Glas
Кому что. Лермонтова читал в школе «Героя нашего времени» -- там у них разбойник был Казбич.
Там написано примерно так : бешмет драный, а оружие в серебре. Конь лучший во всей Кабарде, а шашка настоящая Гурда.
Лично меня тошнит от стона на большейшей части немецких форумов, типа: бюджет на спиннинг 83 евро, больше не наскребу. А на фотках дом нехилый и машинка справная рядом с домом.
Ценности разные.
Они опять же со времененм меняются и процесс не объяснить.
Я тоже раньше не понимал зачем больше двадцать марок за спиннинг отдавать.
Сейчас у меня прутов дешевле четырёх сотен просто нет и это по цене комплектующих. И это не понты, а просто не получается дешевле получить ЛУЧШЕЕ. А я хочу именно лучшее, а не пресловутое цена/качество.
Что касается советов, то люди их спрашивают в основном для того, чтобы им не следовать.
Я в своё время вывел в море с десяток рыбаков. И НИ ОДИН из них не купил себе такую же лодку и мотор, как у меня (нет вру, мотор такой один купил) -



нашли нарушение на странице: сообщить админу


mursay

Рыба: всякую но очень люблю зимнюю рыбалку

Рейтинг: 273
Сообщений: 624
Информация: Aнкета

10.08.2015 07:16

199.


@Klang

Всё правильно ,решает каждый сам, что ему подходит .
----------
Редактировал: mursay at 10.08.2015 07:17:36



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Kusnez

Kusnez

Город.: Halle/Saale
Рыба: разную
Сообщений: 20
Информация: Aнкета

28.03.2016 22:40

200.

Всем привет! Перечитал ветку , но ответа не увидел или пропустил.
Электромотор для лодки (2,2 метра ) до какой мощности можно ставить без регистрации.
--Эдик приводит закон: - Wasserfahrzeuge mit Maschinenantrieb, deren effektive Nutzleistung nicht mehr als 2,21 kW beträgt.
здесь выше писалось до З РS
А маторы прадаются в lbs ---так до скольки lbs можно ставить без регистрации?
Посоветуйте пожалуцста электромотор для лодки 2,2метра -будет использоваться на больших озёрах ,иногда на реке Эльба
За рание всем спасибо!



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии