рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыболовное снаряжение /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Лодка - Програмное обеспечение для мобильника




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
riesaer

riesaer

Страна: Deutschland
Город.: Riesa
Рыба: Окунь, судак, щука, жерех...

Рейтинг: 128
Сообщений: 442
Информация: Aнкета

15.03.2015 09:57

11.
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register


BOLODJA

BOLODJA

Страна: Германия
Город.: Dortmund :-) Waltrop
Рыба: всякую! любой рыбки рад ! Форель, карп, угорь,сом,жерех, судак,окунь,лещь краснопёрка

Рейтинг: 286
Сообщений: 306
Информация: Aнкета

15.03.2015 11:28

12.
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register


kirgis70

kirgis70

Страна: Germany
Город.: Kiel

Рейтинг: 46
Сообщений: 118
Информация: Aнкета

15.03.2015 14:30

13.


@BOLODJA
Всем доброго дня! Вот лазил по прасторам инета и нарыл вот этот ролик с которого хоть что то можно понять начинающим с прогой Карты глубин Navionics и как то хотя бы изначально ей пользоваться а то апс есть а как да что не знаем ?,везде на разных языках а мы то их не все знаем а здесь на русском .

Очень интересное решение на мой взгляд .Интересно , кто то уже здесь такую комбинацию пользует ?Получаетса можно всё это дело и на море у нас на Балтике пользовать , равно как и в Швеции и Норвегии ?!В видео речь идёт о ценах в рублях , вопрос следующий , есть ли возможность всё это приобресть здесь , или отсюда как то купить в рублях там , и какова должна быть по минимуму таблетка .Всё это фурычит надо полагать через мобильный интернет или как то по другому ?Люди , знающие предмет , откликнитесь ,please !!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


BOLODJA

BOLODJA

Страна: Германия
Город.: Dortmund :-) Waltrop
Рыба: всякую! любой рыбки рад ! Форель, карп, угорь,сом,жерех, судак,окунь,лещь краснопёрка

Рейтинг: 286
Сообщений: 306
Информация: Aнкета

15.03.2015 16:42

14.

@kirgis70
я ещё раз повторяю 5 пост я разговаривал с продавцом лодок и он мне показал свой телефон и вот эту прогу Navionics и он уже пользовался ей в Норвегии и Голандии но я не знаю платные у него карты были или холявные но глубины там присутсвовали а у меня их просто нет вот я спрашиваю как да что , может молодёж что знает и подскажет а так всё это давно работает ,как на дорогах так и в море хоть на смартофонах хоть на таблетках где есть встроенный ДЖПЭС и ловит спутники будь ты хоть в России или в Америке и интернета там не надо нужны карты.
Линк на страницу (откроется в новом окне)
почитай внимательно и там есть скриншоты открой и увидишь
----------
Редактировал: bolodja at 15.03.2015 18:48:31



нашли нарушение на странице: сообщить админу


riesaer

riesaer

Страна: Deutschland
Город.: Riesa
Рыба: Окунь, судак, щука, жерех...

Рейтинг: 128
Сообщений: 442
Информация: Aнкета

15.03.2015 18:58

15.

@BOLODJA
я ещё раз повторяю 5 пост я разговаривал с продавцом лодок и он мне показал свой телефон и вот эту прогу Navionics и он уже пользовался ей в Норвегии и Голандии но я не знаю платные у него карты были или холявные но глубины там присутствовали а у меня их просто нет

Повторю последний раз, прога для ВНУТРЕННИХ водоемов бесполезна, только море. Она и заточена под судовождение а не для рыбалки, хотя и может помочь. Если у тебя на карте нет глубин, то и показываться они не будут.

@BOLODJA
так всё это давно работает ,как на дорогах так и в море хоть на смартофонах хоть на таблетках где есть встроенный ДЖПЭС и ловит спутники будь ты хоть в России или в Америке и интернета там не надо нужны карты.

Опять же соответствующие карты.

@kirgis70 здесь ссылка на Плайсторе, там можно купить или поставить бесплатную прогу. Линк на страницу (откроется в новом окне) Чуть выше я постил линк на «условно» платную, рабочую прогу.
ЗЫ: И хотелось бы прочитать мнение пользователя, который данную прогу на море поюзал.
----------
Редактировал: riesaer at 15.03.2015 20:24:29



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

15.03.2015 19:34

16.
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

16.03.2015 09:39

17.
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

16.03.2015 10:31

18.

@riesaer
Повторю последний раз, прога для ВНУТРЕННИХ водоемов бесполезна, только море. Она и заточена под судовождение а не для рыбалки, хотя и может помочь. Если у тебя на карте нет глубин, то и показываться они не будут.

Если у тебя на карте нет глубин, но есть соответствующий из списка эхолот, то подключай его к своей проге и она специально для тебя будет вырисовывать глубины и отмечать на карте
Это новая фишка от навигоникса.




нашли нарушение на странице: сообщить админу


riesaer

riesaer

Страна: Deutschland
Город.: Riesa
Рыба: Окунь, судак, щука, жерех...

Рейтинг: 128
Сообщений: 442
Информация: Aнкета

16.03.2015 17:11

19.

@Wladimir
Если у тебя на карте нет глубин, но есть соответствующий из списка эхолот, то подключай его к своей проге и она специально для тебя будет вырисовывать глубины и отмечать на карте
Это новая фишка от навигоникса


Володь, на картах нет тех водоемов на которых у нас можно рыбачить. И можно ссылу на поддерживаемые эхолоты ?

@BOLODJA

Спасибо за ссылку, но я там зареген уже больше 10 лет. Ресурс действительно отличный.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

17.03.2015 10:11

20.

@riesaer

Вот тут написано:

http://www.navionics.com/de/sonarphone

Линк на страницу (откроется в новом окне)

мунимум нужен:

http://store12459.americommerce.com/store/p/27-SP200-T-BOX.aspx

Линк на страницу (откроется в новом окне)

У меня нет такого эхолота.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии