рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыболовное снаряжение /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Подготовка к високосному сезону 2020




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
Scherif

Scherif

Страна: Германия
Город.: Paderborn
Рыба: Зимой форель,летом всё остальное.

Рейтинг: 148
Сообщений: 751
Информация: Aнкета

27.12.2019 01:05

31.

Да давненько я тут не был а тут такое.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


montana-hamburg

montana-hamburg

Город.: Hamburg

Рейтинг: 386
Сообщений: 1623
Информация: Aнкета

27.12.2019 18:25

32.

@Scherif

какие люди .... и без охраны :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


piligrim

Сообщений: 94
Информация: Aнкета

28.12.2019 09:48

33.

Всем добрый день,
На этом форуме зарегистрирован давно,но посещаю его очень редко.И вот один знакомый скинул мне линк на эту ветку.
Проблема вымирания форумов это конечно то что на свет приходят такие технологии где людям проще общаться ,проще выставить фото итд итп,я имею вац апы, телеграмы, контакты итд.Да там общаться проще,но если посмотреть на эти блоги то там хрен что со временем найдеш,а на форуме хранится инфа очень долго.Главное что бы темы не были засраны не косающейся темы болтовнёй.
Несколько лет назат я перенял форум Руфишинг,я все это время пытался его вытянуть из бездны небытия.Но увы,ситуация плачевная,и скаждым годом всё хуже и хуже.Поэтому стоит вопрос о его закрытии,хотя очень жаль, и хочется любой возможностью его сохранить.
У нас свободная регистрация пока закрыта,поэтому если у кого то возникнит желание переехать к нам то пишите через личку или на мыло здесь
.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
28.12.2019 10:47

34.

@piligrim
Несколько лет назат я перенял форум Руфишинг,я все это время пытался его вытянуть из бездны небытия.Но увы,ситуация плачевная,и скаждым годом всё хуже и хуже.Поэтому стоит вопрос о его закрытии,

Камрад, не плач, вы сами виноваты в том что форум затух. Почему? Да потому что вот первое тобой написано уже ЖОПА и понять это видно сложно раз предлогаеш через личку и только через тебя регится. Так форум неразвить,когда банальная регистрация тупо закрыта? Просто назови цену и поговорим о его продаже. В личку плиз только о продаже если что, дискуссии по поводу как там хорошо а везде плохо неинтересуют. :lol:


----------
Редактировал: sicross at 28.12.2019 11:54:30



нашли нарушение на странице: сообщить админу


piligrim

Сообщений: 94
Информация: Aнкета

28.12.2019 16:24

35.

Ну во первых я не плачу,и мне глубоко пофиг куда ты пойдеш после того как тут закроют.
Во вторых в последнее время там регились только боты,и мне приходилось их часами чистить,поэтому принял решение закрыть регистрацию,ее окрыть как два пальц об асфалт.
В третих не тебе судить кто в чем прав или виноват.У каждого своя правда.
Ну а насчет цены,так не все в этой жизни продается или покупается,захочеш стать админом так это у Нас без проблем,перепишеш на себя хостинг и фильшпас.ты у нас зарегистрирован,так что открой тему "Хочу быть Админом "включим голосовалку и думаю найдутся люди которые тебя поддержут .
Да совсем забыл,наверно я не совсем понятно донес свою мысль о регистрации,здесь много юзеров с нашего форума,поэтому зарегиться можно через любого другого юзера.А там если найдутся люди которые реально смогут присматривать за форумом то и регистрация будет сразу открыта
----------
Редактировал: piligrim at 28.12.2019 17:30:21



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
28.12.2019 17:16

36.

:lol: :lol: :lol:
----------
Редактировал: sicross at 28.12.2019 18:54:48



нашли нарушение на странице: сообщить админу


marschall

marschall

Страна: Germany
Рыба: Нравится ловить щуку и окуня, но всё чаще хаживаю на бель и карпа

Рейтинг: 272
Сообщений: 1970
Информация: Aнкета

28.12.2019 17:37

37.

@Scherif
Да давненько я тут не был
Привет.
А ты где пропадаешь?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Scherif

Scherif

Страна: Германия
Город.: Paderborn
Рыба: Зимой форель,летом всё остальное.

Рейтинг: 148
Сообщений: 751
Информация: Aнкета

28.12.2019 21:09

38.

Привет всем.
Да как тут уже писали ушёл на вос-эп .
так же ловлю карпов в этом году очень хорошо отрывался,Норвегия на следующии год заказана,форел будет завтра.Вот в кратце .
тут много хороших ребят но время идёт .



нашли нарушение на странице: сообщить админу


philosoph

philosoph

Страна: Deutschland
Город.: Braunschweig

Рейтинг: 337
Сообщений: 564
Информация: Aнкета

29.12.2019 20:42

39.

@Scherif
так же ловлю карпов

А как ты их обычно готовишь? В духовке или просто режешь и на сковороде жаришь?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Schtirlitz

Schtirlitz

Страна: Deutschland
Город.: Hamburg
Рыба: Dorsch, plattfish und Brattfisch xa-xa

Рейтинг: 647
Сообщений: 644
Информация: Aнкета

30.12.2019 08:29

40.

@Scherif

Привет Шериф ! Куда в этом году в Норвегию ? Бессакер ? Когда ?
Я с 21.05 по 31.05 снова Visthus, однако , другая немного локация, ближе к Vevelstadt.
A с 06.03 собрался с пацанами с этого сайта в Швецию. Давно собирался , вот наконец собрался .... Дело для меня новое ....



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии