рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыбалка в Голландии, Франции и .... /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Может кто поделится опытом рыбалки в Люксембурге?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Aldarkose

Aldarkose

Страна: Deutschland
Город.: Konz
Рыба: Хариус, подуст, судак, усачь

Рейтинг: 3
Сообщений: 96
Информация: Aнкета

20.03.2010 22:16

121.

привет всем! Есть новая информация по Echternacher See в Люксембурге у озера появился новый пэхтер. рыбалка снова открыта инфо на этой Линк на страницу (откроется в новом окне) и на этой Линк на страницу (откроется в новом окне) странице



нашли нарушение на странице: сообщить админу


weisi

Страна: Люксембург
Город.: Люксембург
Рыба: Живую, а точнее плотва, , окунь, голавль, форель,лещ,карп
Сообщений: 125
Информация: Aнкета

23.03.2010 21:26

122.

Ничё непонял,всё на немецком((((А я французский изучаю(((Можеш хоть кратко обьяснить чё там произошло?(Плизик( @Aldarkose



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Aldarkose

Aldarkose

Страна: Deutschland
Город.: Konz
Рыба: Хариус, подуст, судак, усачь

Рейтинг: 3
Сообщений: 96
Информация: Aнкета

23.03.2010 22:45

123.

Ну вообщем там рыбачить можно круглый год, надо купить карту, стоит 12€, рыбачить можно только в местах показаных на карте, зона А только для карповой ловли, зона B для остальных, рыбалка ночью запрещена, только для карпятников и после резервирования места. Карпов и линей надо отпускать No Kill! Рыбу разделовать запрещено, Нельзя превышать норму пойманой рыбы на один купленный билет. Белую рыбу ловить можешь сколько хочешь, кроме линя, его надо сразу аккуратно снять с крючка и отпустить. Прикармливать только растительной прикормкой. Спинингом и нахлыстом ловить можно круглый год только в зоне А, а в зоне B только с 1. 10 по 31.12. На один купленный билет можно поймать 4 форели и 2 Хищника ( 2 окуня или 2 Щуки или 2 Судака, или 1 Щука, 1 Судак) как только словил норму и хочешь дальше ловить, надо прекратить рыбалку и купить новую карту. Крючки на карпа фирмы Bandhook запрщены рыбалка с лодки запрещена. Разрешено 2 удочки на человека. Ну там ещё правила для карпятников, есле интересно, то переведу. Вот здесь можно купить Карту на день: * Tony van der Molen, 16, rue de la Montagne, L-6470 Echternach, Tél.72 03 56

* Electricité Henri Schmit, 15, rue Neuve, L-6467 Echternach, Tél 72 02 88
* Café de la Poste“Beim Wohli“, 3, Place du Marché, L-6471 Echternach
* Am Pavillon, Centre récréatif, Echternach.
* Station Q8, 96, route de Luxembourg, L-6450 Echternach
Тарифы: 1 день 12 €, на год 100€ для студентов и не совершеннолетних 8€ в день на год 50€. Ну вот вроде и всё. Для карпятников не много другие тарифы.
----------
Редактировал: aldarkose at 23.03.2010 23:46:08



нашли нарушение на странице: сообщить админу


weisi

Страна: Люксембург
Город.: Люксембург
Рыба: Живую, а точнее плотва, , окунь, голавль, форель,лещ,карп
Сообщений: 125
Информация: Aнкета

24.03.2010 13:44

124.

Спасибо большое!!!Если можно рыбачить круглый год ваще класс,куплю припасы во Франции,получу билет сгоняю) :motor: А ты туда будеш ездить или для тебя это оч далеко?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


matroskin

Рыба: всю

Рейтинг: 22
Сообщений: 326
Информация: Aнкета

28.03.2010 09:02

125.

привет всем
ктонибудь знает можно ли сейчас ловить рыбу со стороны германии на мозеле имея люксембуржский шаин?????
в германи ведь шас белую рыбу можно ловить только на хищника запрет :rybka1: :rybka1:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Aldarkose

Aldarkose

Страна: Deutschland
Город.: Konz
Рыба: Хариус, подуст, судак, усачь

Рейтинг: 3
Сообщений: 96
Информация: Aнкета

28.03.2010 16:59

126.

@matroskin
Нет, там ведь действуют правила Grenzgewässerschen, а они по договорённости с Люксембургом одинаковые. Так ведь не может быть что есле в Люксебурге запрет в определённое время, то на немецкой стороне вдруг включаются немецкие правила. Кроме того не существует Люксембургского шайна, это общий шайн с общими правилами как на нем. таки на люкс. стороне.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


weisi

Страна: Люксембург
Город.: Люксембург
Рыба: Живую, а точнее плотва, , окунь, голавль, форель,лещ,карп
Сообщений: 125
Информация: Aнкета

28.03.2010 21:55

127.

@Aldarkose

Снова привет.Сегодня ездил разведать 2 места.Первое была река мозель,в городе Remich,на границе с германие.Одна сторона люкс. другая немецкая.Сезон видимо закрыт,ни одного рыбака небыло видно,хотя была отличная погода.Прошёлся много по берегу,не очень много хороших мест для ловли.Плюс по этой реке часто плывут разные суда.Незнаю хорошо ли будет там ловиться.Второе место было раем.Это озеро в Ештернахе(Echternacher See)Место просто великолепное.Но было пару формальностей.При входе в озеро была табличка,где были указаны знаки вокруг и внутри озера.Знаки были разные,где можно кататься на лодке,где на паруснике,где барбикю,где игры и.т.п.А знак рыбалки(рыбка),была токо в центре озера,на какомто полуостровке.Я хочу задаться вопрос,если ты там рыбачмил,незнаеш ли ты,можно ли ловить рыбу с других сторон озера?И много ли народу бывает летом?У меня было такое впечатление,что летом там толпы народа некуда будет дется)Смотри ниже фотки,если интересно,я сделал хорошие снимки.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Если заинтересуешся могу поставить еще больше,у меня их много.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Aldarkose

Aldarkose

Страна: Deutschland
Город.: Konz
Рыба: Хариус, подуст, судак, усачь

Рейтинг: 3
Сообщений: 96
Информация: Aнкета

29.03.2010 21:45

128.

@weisi
на Echternache see я ни разу не рыбачил, но как только свободное время будет обязательно поеду. А вообще я знаю, что летом там начинается пляжный сезон, я думаю там летом будет не очень приятно рыбачить, так как нужно будет осторожно делатъ забросы, особено есле на карпа, то грузило в 100 грамм летит как пуля, ещё не нароком попадёшь в кого. А так судя по фотографии по этой: Линк на страницу (откроется в новом окне) там отмечено зелёной линией, где можно рыбачить, так что выбора особого нет.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


weisi

Страна: Люксембург
Город.: Люксембург
Рыба: Живую, а точнее плотва, , окунь, голавль, форель,лещ,карп
Сообщений: 125
Информация: Aнкета

29.03.2010 23:05

129.

@Aldarkose

Там вроде купаться нельзя,а в центре где место для рыбалки,довольно достаточно пространоства...Ну для меня уже хоть что)Считаю дни до 15-го июня.Уже 2 варианта есть,Remich и Echternach...Вот только незнаю в Ремихе,в каких местах и.т.д хорошо ловится...Ну после пару рыбалок наверн увижу куда народ прёт рыбачить)



нашли нарушение на странице: сообщить админу




matroskin

Рыба: всю

Рейтинг: 22
Сообщений: 326
Информация: Aнкета

30.03.2010 09:18

130.

привет всем был в прошлом году на echternach see
первый раз с 10 до 16.00 второй раз с но4евой за эти два раза была только одна поклёвка на поплавок
вовремя не подсек остался без рыбы
ооочень много отдыхающих на роликах катаются просто гуляют рыбаков тоже много было
наш брат компания примерно в 15-20 человек поддали не плохо и купались, потом вечером до часу песни горланили
там просто поехать и отдохнуть с ребенком можно хорошо есть детская площадка красиво, но рыбачить там не очень куча людей а рыбы практически нету



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии