рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыбалка в Голландии, Франции и .... /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Рыбалка в Бельгии?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32
got33

Страна: germania
Город.: NRW.Baesweiler.
Рыба: РЫБУ
Сообщений: 11
Информация: Aнкета

24.06.2007 02:01

1.

Рыбаки! Срочно!Кто нибуть Рыбачит Бельгии?Если да то поделитесь информацией.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


jurej

jurej

Страна: Германия
Город.: Offenburg
Рыба: Хищник
Сообщений: 74
Информация: Aнкета

12.08.2007 14:54

2.

Народ ,что никто не рыбачил в Бельгии?Хотелось бы тоже узнать условия ловли там,кто сам не рыбачил может от когото что то слышал,поделитесь.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Gop-stop78

Страна: Бельгия
Сообщений: 5
Информация: Aнкета

08.09.2007 16:19

3.

Привет. Я пытаюсь рыбачить на канале но успехов пока нет за 3 месяца поймал с десяток чебаков,а крупную рыбу только видел как другие вытаскивают. пробовал ловить карпа или подлещика на кукурузу,опарыша,кукурузу замоченую в клубничном сиропе,тесто,хлеб,червя но за все время не одной поклевки.А местные ловят и очень хорошо но вот не делятся своими секретами.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


got33

Страна: germania
Город.: NRW.Baesweiler.
Рыба: РЫБУ
Сообщений: 11
Информация: Aнкета

05.06.2009 12:34

4.

Привет народ!? Купил разрешение на рыбалку в Бельгии а мест не знаю? Был на Maaseik но результат 0. Может кто подскажет где ест озеро или тихий канал. Живу недалеко от Aachena. Каналов много но где они ...???



нашли нарушение на странице: сообщить админу


maxd

Страна: Deutschland
Город.: Köln
Рыба: Лещ, судак
Сообщений: 3
Информация: Aнкета

09.06.2009 20:11

5.

got33. Привет, а что стоит разрешение в Бельгии? и как оно действует?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




got33

Страна: germania
Город.: NRW.Baesweiler.
Рыба: РЫБУ
Сообщений: 11
Информация: Aнкета

10.06.2009 15:19

6.

Привет.Стоит 49 евро 2 удочки на год:С ним дают бумагу на немецком там написано че можно и когда Да можно ловить ночью и с лодки. Есть за 11 евро (2 удочки ) но тока с берега и утром за 2 часа до рассвета(можно начинать) и за 2 часа после заката (заканчивать)



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Nurik

Страна: Бельгия
Город.: Антверпен
Рыба: Карпа,Судака,Шуку
Сообщений: 7
Информация: Aнкета

04.07.2009 21:29

7.

Здрасте всем любителям рыбалки!!!! Я ищу напарника для карповой ловли.Желательно проживаюшего в окресностях Антверпена.Рыбачу в голандии в городишке Аксел .Разрешение на год стоит 37 евро.Проблема в том что пре поклёвке крупного карпа я один не могу завести его в подсак.Да и с напарником будет не так скущно.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


PbIBAK

PbIBAK

Город.: Brakel

Рейтинг: 3
Сообщений: 505
Информация: Aнкета

05.07.2009 13:07

8.

@Gop-stop78
Приезжая последние 3 раза с канала Зюдвиллемсваарт, не знаю, куда девать рыбу. Большие очень лещи клюют всю ночь, каждый раз угрей ловлю. Вчера было 4 угря на выползков и кукурузы. А вечером окуней много дроп-шотом наловил (первый раз в жизни опробовал этот вид ловли, каждый второй заброс приносил рыбку). Карпа там много, часто вижу местных, которые на карпа сидят. Насчёт большого хищника не знаю, но ничего не должно было бы мешать там быть щуке и судаку, надо им тоже будет позаниматься. Вообщем улов на этом канале у меня в разы больше и главное стабильнее, чем на Маасе.

@got33
На Маасе очень хороший жор весной шёл, а сейчас как-то скуднее там. Посмотри канал Зюдвиллемсваарт, он длинный, места неплохие всегда можно найти на нём. Рыба есть. Единственное но, клевать начинает поздно вечером, днём там делать нечего.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


got33

Страна: germania
Город.: NRW.Baesweiler.
Рыба: РЫБУ
Сообщений: 11
Информация: Aнкета

05.07.2009 15:42

9.

@Gop-stop78 СПАСИБО!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу




vlad_81

Сообщений: 1
Информация: Aнкета

19.07.2009 17:57

10.
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии