рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыбалка в Голландии, Франции и .... /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Есть ли такие места в Голландии?




Страницы: 0 | 1
lexic

Страна: Германия
Город.: Эссен
Сообщений: 1
Информация: Aнкета

01.09.2007 03:23

1.

Подскажите плиз места в Голландии, где можно без шайна порыбачить. Я слышал что есть такие места, где платишь 5-10 евро за сутки и можешь рыбачить без шайна. Есть ли такие места и где именно они находятся?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
01.09.2007 13:14

2.

<u>@lexic</u>
Да,есть такие места.В любом рыболовном магазине Голландии продают шайн на 2 удочки,стоит он 10-15 €,как бы на неделю.А мест много..



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Doka

Страна: deutschland
Город.: Greven
Рыба: kotopaj klüet
Сообщений: 1
Информация: Aнкета

30.09.2007 01:22

3.

priwet.na luboy post pokupaesch vis-pas für 12€ .lübay nasadka,1 rute,fisch kan küssen und sofort zurük lassen. :mac:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
02.10.2007 18:03

4.

Спроси у аники,дожна знать...
Линк на страницу



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
03.10.2007 10:39

5.

@Vitalik
Спроси у аники,дожна знать...

Информации у меня не много.

В пятницу едем...,когда приеду- буду больше знать...тогда напишу.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Karausche

Страна: Deutschland (NRW)
Рыба: Лещь

Рейтинг: 4
Сообщений: 310
Информация: Aнкета

04.10.2007 22:33

6.

подождём :rybak1:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
07.10.2007 21:54

7.

Постараюсь быть немногословной...

В Голландии, как я узнала, действительно не нужен Рыболовный билет...

Начну сначала: приехали мы в Голандию и первым делом в рыболовный магазин. Хотели взять разрешение для меня. У продавца не оказалось таких листочков, как он прошлый раз нам выписывал. направил нас на почту.
Там женщина очень хорошо говорила по немецки. выходит, мы у неё могли разрешение взять на весь год, на определённые водоёмы ( куда не входило то место , где мы рыбачим), только на одну удочку за 12 Euro . Но мне надо было только на два дня. Она нам дала другой адрес. Только за 2-3 км. от того городка.
Мы поехали туда. Обыкновенный жилой домик. Как трудно объяснятся с Голландцами, на нем. языке. :lol:
Хозяйка домика привела соседа-переводчика. Стало намного легче.
Получила я разрешение на 2 дня на наш водоём на две удочки и на ночное время тоже за 3 Euro. Невероятно, но факт. я специально спрашивала).
А так же выписала себе разрешение уже на следующий год, такое же , как у моего мужа на все водоёмы Голландии , только дешевле. * в рыболовном магазине это стоит 39 Euro.По почте мне пришлют карточку, с которой я получаю возможность ловить рыбу по всей Гол. . ( auser privatverein) . И без Angelscheina.

Кого действительно интересует, пишите в личку. дам адреса .

Кстати это немного далековато. Будем теперь искать место с Campingplatz( ем) поближе к границе Германии.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
08.10.2007 11:13

8.

Немного добавлю:

Когда покупаешь разрешение на год, выдаётся книжка, где всё описано....но только на голландском.
Но там есть карты. например, такие:

Линк на страницу (откроется в новом окне)

При помощи словаря, можно многое понять, было бы желание...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

08.10.2007 11:44

9.

@anika
Как трудно объяснятся с Голландцами, на нем. языке

Как правило все голландцы говорят на двух- трёх языках.
По- немецки тоже, правда весьма неохотно.
Забавно, что некоторые переходили на немецкий язык (и прекрасно им владели), только когда я говорил им, что не немец, просто мне удобнее на этом языке общаться



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
08.10.2007 13:29

10.

@Klang

Об этом я уже тоже слышала...

Но она точно не знала нем. языка! (мы сказали , через переводчика, что мы не коренные немцы.)

Очень приветливые люди( она мне даже вино предложила ). мы беседовали полтора часа...

Они распрашивали о России, рассказывали про свою семью...Такого приёма мы не ожидали...



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии