рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыбалка в Голландии, Франции и .... /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Поездка в Данию 9-13 мая за форелью




Страницы: 0 | 1 | 2
(гость)
09.05.2009 15:56

11.

@riga60
тема очень интересная,я еду 16-24 мая в арриль опять з чайника и поучиться не у кого

С 15 мая в Родекро будут мои друзья: Игорь (с кем я прошлый раз был там) и Вилли (очень «продвинутый» форельчатник). Советую выбраться туда, хотя бы на денек. Парни наверняка возле первого озера будут, где мы останавливались в «Вонвагене» в прошлом году.

У них есть чему поучиться...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


peter898

Страна: Германия.
Город.: Darmstadt.

Рейтинг: 3
Сообщений: 19
Информация: Aнкета

12.05.2009 13:08

12.

Готов составить компанию для поездки в Данию.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


kusmenko

Страна: германия
Город.: mettingen
Рыба: любую
Сообщений: 23
Информация: Aнкета

17.12.2013 14:14

13.

Привет всем.Колеги рыбаки кто подскажет адрес,где в Дании можно в это время половить на платниках лакса и начто его сейчас можно ловить. Какие нужны приманки?Зарание благадарю.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


abent

abent

Город.: гамбург

Рейтинг: 42
Сообщений: 90
Информация: Aнкета

17.12.2013 22:22

14.

http://www.rodekro-fiskepark.eu/php-fusion/news.php



нашли нарушение на странице: сообщить админу


wertuos1@mailru

Город.: marburg
Рыба: Форель.лещ.
Сообщений: 22
Информация: Aнкета

21.02.2014 16:06

15.

привет всем .кто рыбачил в дании? подскажите как там? .стоит ехать на рыбалку или нет?. в принципе адресса у меня имеютса с расценками.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




mursay

Рыба: всякую но очень люблю зимнюю рыбалку

Рейтинг: 273
Сообщений: 624
Информация: Aнкета

22.02.2014 23:10

16.

@wertuos1@mailruчто ты ещё хочешь если у тебя есть адреса которые тебя устраевают. Приехал закинул поймал уху сварил поел и отдыхай что хочешь ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


ribak61

Страна: Узбекистан - Казахстан,- Германия
Город.: Навои - Семипалатинск - Schafflund около Flensburg-a
Рыба: ловлю как морскую так и пресноводную, хищную и мирную

Рейтинг: 7
Сообщений: 276
Информация: Aнкета

23.02.2014 12:14

17.

Не доезжая РОДЕКРО , 20км есть еще 3 хороших форелевских озера - UGE



нашли нарушение на странице: сообщить админу


alexb

alexb

Страна: Германия
Город.: Bad-Segeberg
Рыба: Хищную

Рейтинг: 33
Сообщений: 118
Информация: Aнкета

04.03.2014 12:04

18.

@kusmenko
Привет всем.Колеги рыбаки кто подскажет адрес,где в Дании можно в это время половить на платниках лакса и начто его сейчас можно ловить. Какие нужны приманки?Зарание благадарю.
Ни где(я имею ввиду платники)!Разьве что в Nord или Ostsee. А вот форель (так называемую лаксфорелле) так она там на всех платниках и не только в дании, а и в германии на севере достаточное кол-во платников, где она есть. А вообще друзья мои, как-то режет слух кoгда форель называют лаксом(читаем википедию Линк на страницу (откроется в новом окне)).

Здравствуйте! Вчера, так как у нас пока запрет, я и двое моих знакомых, снова были в Дании, а конкретно в Rødekro Fiskepark. Ну и как в первый наш выезд, снова попали на крепкий ветер (S-О). На рассвете, ещё в сумерки , первая поклевка на воблер Chubby 38 Mat Chartreuse, но сход. А дальше тишина, ни тычка, ни на донки у коллег , ни у меня на спин.Часов около 9 с одним из коллег решили обойти озеро со спиннингом, прочёсывая перспективные на наш взгляд места. Ставил различные блёсна, ни тычка. И тут на одном из мест решил поставить NOA BOSS 4,4 g от Rodio Craft (коллега тем временем упирался в Little Cleo 7gr. в расцветке фаертигер)и снова поклёвка и сход. Затем снова поклёвки пойманая рыба, и сходы, и тычки в общем адреналин PURE. Что интерсно, у меня было на этом месте 10 поклёвок, когда я держал рыбу (не считая тычков), а у коллеги только 4, но я поймал 4 форели и 6 штук сошло, а коллега 3 , при одном сходе. Рыба брала на канте, заброс делал немного по диагонали, шнур ветром выдувало в дугу, дугу не выбирал, а просто медленно вел равномеркой и блесна за шнуром шла по дуге вдоль канты, коллега-же применял более быструю проводку, так как его блесна была тяжелее и дугу выбирал, но это выяснилось потом(мы стояли по разные стороны куста и друг друга не видели, хотя и кидали в одну точку). Дальше поднялся штормовой ветер и рыба ушла на глубину 5 метров(посмотрели по эхолоту), и где-то на расстояние 25-30 метров от берега. И сколько мы ни кидали, рыба перестала реагировать на наши приманки, хотя перепробовано было достаточно много различных блёсен и мелких, и более крупных, от 2-х до 7 гр., от натуральных и до ярких расцветок. Пошли дальше искать и вот снова на одном из мест первая поклёвка, на этот раз у коллеги, и рыба благополучно заходит в подсак, а затем у меня несколько поклёвок и рыба благополучно (к её радости) сходит. Потом, у меня одна всё-таки садится и благополучно сходит, но правда уже в подсаке. Ну и последняя поклёвка, на этот раз рыба была довольно-таки крупной в районе 5-5,5кг, но как уже и повелось в этот день, рыба сошла перед подсаком. Итог дня, у меня 5 штук, при большом числе сходов, у коллеги 4шт. при одном сходе и у доночника 2шт. при всего 2х поклёвках.Теперь вот думаю почему так много сходов(а кто и что думает, из вас, по этому поводу)? Хотя, рыба брала очень осторожно и при медленной проводке, просто тыкала блесну или брала, но не глотала, а при быстрой проводке (у коллеги), поклёвок было на порядок меньше но рыба садилась лучше, я не думаю, что всё дело в одинарнике(оч. острый) на NOA Boss, или тройнике на Little Cleo. Но из 5 пойманых мною штук, 4 отвалились в сами, в подсаке и только одну пришлось пришлось снимать.
Вот где-то так и прошёл вчерашний день, адреналину хапнул по полной!

На снимке первые 4 , 5-ю не фоткал т.к. мобилу в машине оставил. Рыба, самая маленькая где-то в районе 1+ кг. остальные от 2+ до3+кг. Больших в этот раз не попалось.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.



----------
Редактировал: alexb at 04.03.2014 13:36:58



нашли нарушение на странице: сообщить админу


dfribus@mailru

Страна: Германия
Город.: Франкфурт
Сообщений: 5
Информация: Aнкета

22.03.2014 09:14

19.

@Aborigen

@Aborigen

Подскажите нужен ли ангельшайн и какая рыба ловиться еще какие удочки брать я из франкфурта



нашли нарушение на странице: сообщить админу




pirad2

Страна: germaniay
Город.: NRW
Рыба: ,karpa,

Рейтинг: 12
Сообщений: 505
Информация: Aнкета

03.01.2016 22:19

20.

Привет всем.Колеги рыбаки кто подскажет адрес,где в Дании можно в это время половить на платниках лакса и начто его сейчас можно ловить. Какие нужны приманки?Зарание благадарю.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии