рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыбалка в Голландии, Франции и .... /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Поездка в Данию 9-13 мая за форелью




Страницы: 0 | 1 | 2
(гость)
05.05.2009 08:32

1.

Планируем в период с 9 по 13 мая побывать в Родекро.
Есть свободные места 4-5. Кого интересует, обращайтесь в личку.
Старт от меня, могу заехать на главный вокзал утром 09.05.09 во Франкфурте, чтобы подобрать желающих.

Ночевки в домике или в палатке... :tolpa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


petr

Страна: Germany
Город.: Kreis Aachen
Рыба: Лещ, Судака половить охота
Сообщений: 35
Информация: Aнкета

05.05.2009 09:08

2.

что необходимо и сколько стоит данное удовольствие.... :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
05.05.2009 13:36

3.

@petr
что необходимо и сколько стоит данное удовольствие....

Прежде всего время и желание...

100 евро дорога туда и обратно, 75 евро стоит 48 часов рыбалки (во всяком случае в прошлом году так было). Для справки: в прошлом году с Игорем у нас дорога получилась больше 200 евро на каждого (ездили на моем RAV-4, сейчас "Форд-Транзит , м-автобус, дизель)

Если ночевать на природе необходима палатка и спальник, если в домике- как договоришься с хозяином. В прошлом году мы за неделю отдали по 100 евро с носа.

Ну и что с собой покушать и выпить (это по желанию)

:tolpa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
06.05.2009 09:09

4.

@Aborigen
Планируем в период с 9 по 13 мая побывать в Родекро.

Прошу меня извинить, по не зависящим от меня причинам поездка в этот период откладывается.

Если у кого интерес остался побывать в Дании на рыбалке, можно собраться после 29 мая, на неделю или две. Давайте заранее договариваться, чтобы своевременно заказать машину. Если будут вопросы: милости прошу.

:tolpa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


stude

stude

Страна: германия,Россия
Город.: Karlsruhe
Рыба: любую,чам больше тем лучше
Сообщений: 252
Информация: Aнкета

06.05.2009 15:40

5.

желание огромное а вот возможности мало))))

у меня такой познавательный вопрос неужели в дании такая дорогая рыбалка 75 за два дня

и второй
скокож жрёт raf4 я за двести помниться да питера доезжал лет 5 назад около 3000км на всякий случай
----------
Редактировал: stude at 06.05.2009 15:46:48



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2818
Информация: Aнкета

06.05.2009 16:39

6.

@stude
у меня такой познавательный вопрос неужели в дании такая дорогая рыбалка 75 за два дня

Сколько я помню, цена именно за часы, а не за сутки как в Германии.
Записываешь когда пришёл и когда ушёл. Отлавливать эти часы можешь довольно долго



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
07.05.2009 17:19

7.

@stude
у меня такой познавательный вопрос неужели в дании такая дорогая рыбалка 75 за два дня
скокож жрёт raf4 я за двести помниться да питера доезжал лет 5 назад около 3000км на всякий случай

Выйди сам через Гугль или какую другую поисковую систему, сам посмотришь сколько стоит, что по чем... По рыбалке: ты же не будешь круглые сутки держаться за свою «УДУ», хотя, может быть я не прав...

В день реально рыбачишь 4-5 часов до обеда, и также примерно после обеда до вечера. Итого получается порядка 10 часов в день. Это примерно составляет пять дней, никак ни два, как ты посчитал... Дружи с АРИФМЕТИКОЙ или спрашивай и «щеки не дуй»...

Мой «Рафик» сейчас жрет примерно 10,5 литра на «сотку», это только по автобану, по городу или по проселкам поболее... Во всяком случае, бак на 55 литров хватает примерно на 500 км (это около 70 евро, бензин в Дании стоил дороже, чем в Германии). Бензин стоил примерно пусть 1,20 за литр. Мы накрутили значительно более 2000 км, что означает более 350 примерно евро.

Пять лет назад бензин стоил «немного» дешевле, может быть ты еще на дизельном Рафе ехал... Считай сам...




нашли нарушение на странице: сообщить админу


stude

stude

Страна: германия,Россия
Город.: Karlsruhe
Рыба: любую,чам больше тем лучше
Сообщений: 252
Информация: Aнкета

07.05.2009 23:42

8.

понятно разьяснил с рыбалкой,я ж не знал что по часовая оплаты))))))
ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЛ))))

да и не говарил что на рафе ездил ,но легковом форде было это

ну бензик тогда евру стоил , да и в полше подешевше был ,а в беларуссии еще дешевле мы около 100 залили в германии ,около 50 в польше а остальное в белоруссии и россии, не помню там тогда 0.30евра стоил вроде
около 200 и вышло

мне было просто интересно
ведь по городам не ездишь особо когда на рыбалку,на бан встаёш и пошол
11 литр на 100 ,пусть 22 сотки вы проехали

значит 11 х22=242х1.2 =290
вот из этого я и исходил
а если считать что до альборга а это оди из самых дальних городов 950 км то выходит и соток 19)))))
я просто не знаю где этот редекор находиться то можно рассудить
то по характеристикам раф самый прожорлевый должен есть 7.9 л на 100 по трассе,
то мысль наварачиваеться сама в таоём рафе двигатель от уазика впихнут)))))))))))))) быстрее продавай его пока никто не заметил)))))))))))))))

и с математикой я дружу))))) не учёный но когда то решал задачки из высшей математики))))))))))))
:lol:


:lol: :motor:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
08.05.2009 10:48

9.

@stude
я просто не знаю где этот редекор находиться то можно рассудить
то по характеристикам раф самый прожорлевый должен есть 7.9 л на 100 по трассе,

У меня RAV-4 двухлитровый по паспорту 9,5 литров у него, а он у меня уже с 2000 года на службе, сейчас на литр поболее кушает.
Но мы с тобой от темы отклонились немного...

Еще раз сообщаю, что желающим могу организовать рыбалку в Дании, кто там еще не бывал. Но нужно заранее знать, кто хочет поехать туда.

:tolpa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




riga60

Страна: deutschland
Город.: wiesbaden
Рыба: forel,

Рейтинг: 3
Сообщений: 28
Информация: Aнкета

08.05.2009 23:18

10.

@Aborigen
тема очень интересная,я еду 16-24 мая в арриль опять з чайника и поучится не у кого,это 20-зо км от редекро,охото очень охота с форт гешритенеми на форел съездить,завтро спошу у шефа даст он мне фрай на 29 , еще одну неделю
тогда,класно будет машину искать не надо у меня сафира 6мест и
кофераум сверху,дисел 6-7 литров на 100 будет дешевле чем раф,теперь
спать не буду пока не спрошу у шефа.я бусник и поэтому не очень просто
с урлабом,надо заказывать зарание себе урлауб,если в этот раз не получится то очень прошу давайте зарание за 5-6 месяцев договариваться.в понеделник результат.как говорится хофнунг штирп
цу лецт.удачи всем :rybak1:
:rybak1: :mac:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии