рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыбалка в Голландии, Франции и .... /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







На Мотораде (49см) на рыбалку?




Страницы: 0 | 1
alik

alik

Страна: Гермашка
Город.: Freising
Рыба: Х.З. не ловил пока =)
Сообщений: 664
Информация: Aнкета

21.05.2009 12:36

11.

если знак-анлигер фрай,можно ехать,потому как ты там по делу!

не всегда!!! осторожнее с этим. хотя штраф стоит копейки. но если авария одерзо, можеть быть проблематично.
пример:
сейчас на моей улице ремонт. Анлигерфрай. вчера еду на фирменваген(номера чужие). були пасутся. пока ему искал фарцойгшайн(X.З. де его там положили) отвязывается на меня очень нефройндлихь- знаки видели? да. так какого вы здесь тут??? ваши привате «анлиген» не распространяется на этот знак. только лиферунги, проживание и безух!!
живу я тут!!! на (падло) пасспорт... прям извилины медленно ползающие по лбу наблюдать можно было.

проверили,прозвонили машину, взяли 20,- за езду без документов...
потом, возле дома, нашел бумажку - оказалось просто копия в фартенбухе вклеена ...



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии