рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыбалка в Голландии, Франции и .... /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







рыбалка в бельгии на море




Страницы: 0 | 1
Mixail

Mixail

Страна: Германия
Город.: Neuwied
Рыба: Форель, карп, угорь, судак.

Рейтинг: 3
Сообщений: 90
Информация: Aнкета

31.07.2009 23:13

1.

привет всем есть рыбаки кто рыбачит в бельгии на море может кто мне расскажет где и как там можно рыбачить. я собираюсь поехать туда на следующих выходных и можно там рыбачить бес разрешения или может кто расскажет где его можно купить и сколько стоит :lodka:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


PbIBAK

PbIBAK

Город.: Brakel

Рейтинг: 3
Сообщений: 505
Информация: Aнкета

31.07.2009 23:34

2.

@Mixail

Привет! я собираюсь в Бельгию на море порыбачить завтра утром поехать, благо от Аахена до Оостенде всего 250 километров. Хотел ещё весной, но всё никак не получалось. Читал тогда в интернете, что разрешение для ловли на море не нужно, более того можно использовать любое количество удочек и крючков. Только обязательно надо на миндестмасы смотреть, за них могут только штрафануть. А вот где найти их - я не знаю. В инете ничего для Бельгии не нашёл.
Рыбачить хочу на пирсе в Оостенде. Видел в прошлые года, как там ловят рыбу. При мне мужики кефаль кило на 5 вытаскивали. Ловится там так же камбала, доршики, морские угри, морская форель. Но должно повезти. На этом пирсе народа много сидит, надо место пораньше занимать. Но это и плюс, что во-первых видишь, на что и как ловят местные аборигены в море, а они уж побольше нас в этом должны понимать. И во-вторых пирс уходит метров на 200 в море, а это большой плюс в северном море, так как глубина там у берега как правило маленькая. Ловят вроде на креветку, кусочки кальмара, патерностерами прямо с пирса вниз машут. Кефаль вроде как на зелёное форелевое тесто хорошо ловится, читал в интернете такое. Но самая лучшая и универсальная насадка вроде как Ваттвурм. Можно его насобирать в песке после отлива вечером, либо там где-то купить. Говорят, что дорогой падла и слетает при забросах не хуже, чем ловится.
Если вариант с пирсом прямо в городке не нравится, то просто на машине ехать по навигатору и искать интересные места. Но в море наобум вроде сложнее даже рыбные места найти, чем у реки.
Если завтра всё таки поеду, то отпишусь, что и как.
Ах да, плюс на пирсе большой, что на случай дождя там есть крыша ресторанчика можно спрятаться. Можно также вкусное очень бельгийское пивко разливное прямо на рыбалочке попить. В середине пирса есть ресторанчик И городок симпатичный тоже, можно погулять, рядом пляж для жены есть Если не клевало, то через 300 метров от пирса есть рыбный базарчик (на случай если поедешь без жены, рыбы не поймаешь и не надо отмазываться, что не у любовницы был
Удачи



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Mixail

Mixail

Страна: Германия
Город.: Neuwied
Рыба: Форель, карп, угорь, судак.

Рейтинг: 3
Сообщений: 90
Информация: Aнкета

31.07.2009 23:43

3.

@PbIBA
привет спасибо тебе у тебя нет карты или адреса или индекса ? :udochka:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


PbIBAK

PbIBAK

Город.: Brakel

Рейтинг: 3
Сообщений: 505
Информация: Aнкета

01.08.2009 12:11

4.

@Mixail

Карты Oostende? В интернете глянь например здесь: Линк на страницу (откроется в новом окне) Там если увеличишь хорошо, то слева от входа в порт увидишь длинный пирс.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Mixail

Mixail

Страна: Германия
Город.: Neuwied
Рыба: Форель, карп, угорь, судак.

Рейтинг: 3
Сообщений: 90
Информация: Aнкета

01.08.2009 12:35

5.

@PbIBAK

спасибо тебе :udochka:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




PbIBAK

PbIBAK

Город.: Brakel

Рейтинг: 3
Сообщений: 505
Информация: Aнкета

01.08.2009 12:42

6.

@Mixail

Дык не за что, рад помочь, чем могу. Я вот сегодня туда собирался, да не получилось. Обидно Может тогда на следующих выходных смогу. Думаю выезжать так часиков в 4 утра, в пол седьмого там быть. Вроде с утра с приливом рыба подходит к берегу. А потом весь день на пляже проваляться там, да пивка попить. Вечером попробовать порыбалить, да домой.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Mixail

Mixail

Страна: Германия
Город.: Neuwied
Рыба: Форель, карп, угорь, судак.

Рейтинг: 3
Сообщений: 90
Информация: Aнкета

01.08.2009 18:38

7.

@PbIBAK

я тоже собираюсь поехать на следующих выходных на рыбалку туда так что может и у видимся там



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Mixail

Mixail

Страна: Германия
Город.: Neuwied
Рыба: Форель, карп, угорь, судак.

Рейтинг: 3
Сообщений: 90
Информация: Aнкета

01.08.2009 22:07

8.

@PbIBAK

у тебя нет индекса ? :rybka1:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


PbIBAK

PbIBAK

Город.: Brakel

Рейтинг: 3
Сообщений: 505
Информация: Aнкета

01.08.2009 22:21

9.

Ну когда же наши рыбачки интернетом научатся пользоваться? Индекс Оостенде, если это тебе для навигатора надо - 8400.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Mixail

Mixail

Страна: Германия
Город.: Neuwied
Рыба: Форель, карп, угорь, судак.

Рейтинг: 3
Сообщений: 90
Информация: Aнкета

01.08.2009 22:25

10.

@PbIBAK

спасибо тебе может там и у видимся на рыбалке



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии