рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыбалка в Голландии, Франции и .... /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Норвегия. Отчеты, впечатления ....




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57
Schtirlitz

Schtirlitz

Страна: Deutschland
Город.: Hamburg
Рыба: Dorsch, plattfish und Brattfisch xa-xa

Рейтинг: 647
Сообщений: 644
Информация: Aнкета

29.08.2015 17:43

271.

Да домик маленький, 2 2ух этажные кровити, эл.плитка, холодильник, воду надо носить с общей кухни, туалет и душ в оттдельном строении - цена 400 крон, кстати !!! На фере ( ColorLIne ) , в обменнике, курс 1 к 8.8 , и можно затарится дешевыми сигаретами - блок Винстона 349 крон , минус 20% по борд карте выходит 32 € за блок ... Hу, продолжим, до ледника надо было ехать немного , а потом топать пр. 5 км. не сильно тяжело ....
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

ледник оказался совсем не такой каким я его представлял, он оказался весь засыпан плотным снегом, местами было видно лед, но мы до тех мест не дошли, так как задубели как на морском дне, я как буратино приперся на километровую высоту в бумажной курточке, а там ветер , блин , ледяной, и холод от ледника жуткий .... короче пару фоток и бегом цурюк ....
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

В тот же день приехали мы в PolarCamp Hilstadt, расположились и с утра я бегом на берег, рыбачить ....
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

место выглядело лучше , чем было на самом деле, поймал пару малюсеньких доршиков и пяток макрелей, вечером по приливу , та же картина - макрель, правда крупнючая , я думал выманить уз под камней полаков, думал даже и крупных, ан нет ...
Ладно, хлопцы, продолжение следует ......



нашли нарушение на странице: сообщить админу



Scherif

Scherif

Страна: Германия
Город.: Paderborn
Рыба: Зимой форель,летом всё остальное.

Рейтинг: 148
Сообщений: 751
Информация: Aнкета

30.08.2015 17:58

273.

Schtirlitz

Фото супер держи рыбку..... :rybka1:

у меня вчера братан с племянником вернулись поляков тоже мало поймали,погода супер жара окуней натаскали дорш самый большой 1,18см.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


marschall

marschall

Страна: Germany
Рыба: Нравится ловить щуку и окуня, но всё чаще хаживаю на бель и карпа

Рейтинг: 272
Сообщений: 1970
Информация: Aнкета

31.08.2015 10:01

274.

@Schtirlitz

Блин, здорово.
Спасибо за фотки.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Schtirlitz

Schtirlitz

Страна: Deutschland
Город.: Hamburg
Рыба: Dorsch, plattfish und Brattfisch xa-xa

Рейтинг: 647
Сообщений: 644
Информация: Aнкета

31.08.2015 10:30

275.

@Scherif :maa: :spin:
По дороге с ледника пришлось больше часа ждать паромчик, достал удочку и давай блеснить возле причала ( каст мастер 40 гр, )поймал 3 келера малых, три макрели и три полака - одного забрал на ужин , пр. 65 см.
На следующий день с
взял лодку ( 5.4 метра , 40 пс, - 700 крон + 200 кр страховка + бензин = 1300 кр - дороговато, блин ) С утреца на воду ... Как показывает мой личный опыт и рассказы товарищей - август плохой месяц для рыбалки во фйордах - достойний рыбы там нет, так молочь , да и та весьма капризна, короче до обеда порыскал, покрутился, нашел замечательный кантик, свал с 20 на 60 метров поймал 5 ленгов ( на пильку и рез.рыбку ) ленги сопливье -три выкинул ( уплыли не подохли, видать из-за мелкой глубины ) 2 шт. пр. 90 см, но тонковаты - забрал, 2 доршика по 65 см. и одна зубатка . тоже не ахти, может 1,5 кг, однако это была совсем черная почти с фиолетовым отливом, говорят, такие сильно большие не бывают - короче скромненько так выступил .....
На берегу зазнакомился с дедком немцем, живет там по 5 месяцев в году, он наловил полным -полно келеров, в основном не крупных, 2-щ кг, но ! количество, как известно, переходит в качество ... подогнал дедку сигарет, угостил пивом и добыл всю необходимую инфу. При помоши этой инфы поймал штук 6 келеров вечером, долго их искал, когда нашел, поначалу неклевали демоны ни на что , ни как. Секрет оказался таков - маленькая полька 100 гр. , простой метал. стержень, блестящий и ОДИНАРНЫЙ свободно болтающийся крюк с красненькой херней. Во. Фоток не делал - в общем, хули там снимать? мелкота, позор да и только ....
Но вот , что мне дед расказал кроме рыбалки - это п..ц полный. Научил он меня поглядеть на кита, подплываеш, мол , в опр. место и стоиш на холостых оборотах, время от времени давая газку ....
Все сделал , как велено и , бл... , пацаны, кит приплыл !!! Как я сейяас установил, при помощи инета- Гриндвал, по-руски - гринда черная ... Был он невелик, пр. как лодка , что-то типа метров 6-ти, но! Он непросто плавал вокруг нас, он терся боками о лодку !!! Бля, ей богу не вру ! Сделал видео, как только смогу ( кстати, может кто подскажет как это сделат ? ) сразу кино в студию ... я маленько , по честноку, струхнул ... но виду не показывал ... где-то минут 5 всеюто продолжалось, продолжалось бы и дольше, но я решил свалить по добру, по здорову, теперь жалею, надо было ещё с ним поиграть, теперь я понимаю, что он паразитов с себя соскребал так, и вообще был как котенок, но уж больно велик ...
Короче, это был верх приклююений, после которого , поездка на лодке смотреть водопад и ледник прямо с лодки, а также последующая охота на келера ярких эмоций не вызывала ... Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.


----------
Редактировал: schtirlitz at 31.08.2015 10:36:50



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Schtirlitz

Schtirlitz

Страна: Deutschland
Город.: Hamburg
Рыба: Dorsch, plattfish und Brattfisch xa-xa

Рейтинг: 647
Сообщений: 644
Информация: Aнкета

31.08.2015 22:00

276.

http://www.youtube.com/watch?v=kLHTPBd6QlQ&feature=youtu.be



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Scherif

Scherif

Страна: Германия
Город.: Paderborn
Рыба: Зимой форель,летом всё остальное.

Рейтинг: 148
Сообщений: 751
Информация: Aнкета

31.08.2015 23:00

277.

http://www.youtube.com/watch?v=kLHTPBd6QlQ

@Schtirlitz

Вот так лудше идёт.....

А видео ОБОЛДЕТЬ просто а....ть :maa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

31.08.2015 23:23

278.

Юля у тебя : молодца! Само спокойствие.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

01.09.2015 07:53

279.

@Schtirlitz

Извини ,а если кинуть сюда на прямую, так доступней будет:

(вы переходите на другой ресурс)



нашли нарушение на странице: сообщить админу




desant

Страна: Deutschland
Город.: Odenthal
Рыба: карп, судак, лещ и др.

Рейтинг: 9
Сообщений: 46
Информация: Aнкета

01.09.2015 19:03

280.

@SchtirlitzМолодцы, хорошее видео! :motor:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии