рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыбалка в Голландии, Франции и .... /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Особенности рыбалки и охоты на Сахалине




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
(гость)
30.03.2006 13:12

1.

Надеюсь, что Вы сможете найти на этих страницах http://********** что-то для Вас интересное .
Я попытаюсь познакомить Вас с некорыми особенностями рыбалки и охоты на Cахалине, в частности, с экзотической ловлей королевского или колючего краба зимой или чилима с трубачом летом, способами рыбной ловли сахалинского тайменя и других видов лосося.

Aborigen

------------------------
Редактировал админ.
Читаем и соблюдаем правила!!!

Реклама на форуме или комментариях запрещена.
Рекламой считается любое сообщение несущее в себе коммерческий характер, за исключением ответов на конкретные сообщения нашими постоянными посетителями. Информация о тур.базах, линки на тему (хорошо у вас, но у меня тоже не плохо), ссылки на обсуждения на других форумах или сайтах, спам, флуд считается рекламой и будет удалено в течении 24 часов.

----------------------------------------------
----------
<i>Last edit by: wladimir at 30.03.2006 12:53:59</i>



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

30.03.2006 13:21

2.

А не пробовал корюшку в Германии ловить.
До меня дошли слухи, что её ловят под Гамбургом где-то в это время года.
Ход очень кратковременный

С ув.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Toor

Toor

Страна: Germany
Город.: Нюрнберг

Рейтинг: 15
Сообщений: 172
Информация: Aнкета

30.03.2006 13:24

3.

Сайт хороший! Понравилось. Только бы зеркало еще на нормальном хосте. Народ страшно тормозит



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

30.03.2006 13:37

4.

А есть ещё какие-нибудь способы ловли краба ? Что это за булавки о которых написано в статье ?
Я если поеду ещёраз в Норвегию, то нацеленно на крабов.
Говорят там разрешили ловлю краболовками для туристов (раньше можно было только аборигенам) но инфа непроверена.
Глубина 20-40 метров.
Там есть как местные гладкие крабы так и колючие камчатские. Последних нам попалось больше и они намного вкуснее.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
30.03.2006 17:32

5.

<u>@Klang</u>
<i>А не пробовал корюшку в Германии ловить.
До меня дошли слухи, что её ловят под Гамбургом где-то в это время года.
Ход очень кратковременный</i>

<u>Aborigen</u>
<i>пока руки не дошли, но слышал, что действительно на Эльбе ребята ловят ее. Сейчас она должна на нерест идти по-моему</i>



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
30.03.2006 17:35

6.

<u>@Aborigen</u>
<i>Редактировал админ.
Читаем и соблюдаем правила!!!
Реклама на форуме или комментариях запрещена.
Рекламой считается любое сообщение несущее в себе коммерческий характер, за исключением ответов на конкретные сообщения нашими постоянными посетителями. Информация о тур.базах, линки на тему (хорошо у вас, но у меня тоже не плохо), ссылки на обсуждения на других форумах или сайтах, спам, флуд считается рекламой и будет удалено в течении 24 часов.</i>

<u>@Aborigen</u>
<i>Владимир прошу извинить, сделал это не сознательно, а автоматом.
Учту на будующее
</i>



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
30.03.2006 17:42

7.

<u>@Toor</u>
<i>Сайт хороший! Понравилось. Только бы зеркало еще на нормальном хосте. Народ страшно тормозит… </i>

<u>Aborigen </u>
<i>Toor, спасибо за лестную оценку.

Это моя проба пера, поэтому на НАРОДЕ начал поначалу. Немного позже подберу что-нибудь более приличное для публикации материала. Планирую еще добавить пару-тройку страниц и фото. Буду признателен всем за доброжелательную критику в свой адрес, без обратной связи приходиться иногда шарахаться в крайности. Да и знаний пока не хватает.</i>



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
30.03.2006 17:55

8.

<u></u><u>@Klang</u>
<i>А есть ещё какие-нибудь способы ловли краба ? Что это за булавки о которых написано в статье ?
Я если поеду ещёраз в Норвегию, то нацеленно на крабов.
Говорят там разрешили ловлю краболовками для туристов (раньше можно было только аборигенам) но инфа непроверена.
Глубина 20-40 метров.
Там есть как местные гладкие крабы так и колючие камчатские. Последних нам попалось больше и они намного вкуснее. </i>

<u>Aborigen </u>

<i>Klang привет!

Мы <b>булавки</b> на Сахалине делали из простых электродов для сварки. Оббивали вначале шлам, затачивали с одной стороны и загибали , чтобы походила на булавку простую и застегивалась. Рыбу через анальное надеваешь и застегиваешь, тогда краб не сразу ее сдирает. Ну, и ты понял, наверное, почему надо кусок старой сетки тоже на булавку подцепить? В Норвегии я слышал как раз с Камчатки несколько лет назад крабов запустили, и сейчас они страшно расплодились там. Если буду там обязательно попробую на крабов съездить. Будут вопросы еще давай.</i>



нашли нарушение на странице: сообщить админу


qwew

qwew

Страна: СССР
Город.: Караганда
Рыба: Живую

Рейтинг: 3
Сообщений: 261
Информация: Aнкета

31.03.2006 00:39

9.

<u>@Aborigen</u>
Салют ! И хвала создателю!
Погулял у вас . Очень интересно и увлекательно! Спасибо. Сильно огорчает ,что
до острва такие тыщи вёрст, но хочется .
На канале Иртыш + Караганда ловится рыбка "рипус", кажется из сиговых,
случайно это не родственица вашей "корюшке" ?
Успехов.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

31.03.2006 08:23

10.

<u>@Aborigen</u>
<i>В Норвегии я слышал как раз с Камчатки несколько лет назад крабов запустили, </i>

Их не запускали специально, а похоже случайно занесли.
Они там сейчас хавают всё подряд и серьёзно беспокоят местных ихтиологов.
Похоже, что треска, которая питается гладким крабом, этих не выедает.
Таким методом как у вас краба наверх с 40 метров не поднимешь, нужно ещё какую-нибудь приспособу.
Знакомый немец говорил, что в мае крабы выходят на мелководье и их можно собирать ночью с фонариком.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии