рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Барахолка (купи - продай) /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Продаю элитную катушку Pflüger Medalist von Shakespeare




Страницы: 0 | 1
AlbatROSS

AlbatROSS

Страна: Deutschland
Город.: Kassel
Рыба: Dorsch, Scholle, Hornhecht
Сообщений: 150
Информация: Aнкета

01.12.2007 11:33

1.

Продаю новую стационарную катушку фирмы ,,Shakespeare,, Pflüger Medalist,,. Полность металический корпус (Alu)
10 Подш.
Размер 70.Идеальна для ловли на море(Brandungsrolle) Или на больших рыб(Karpfenrolle;Welsrolle) Запас шнура 0,45мм­280m.Цена в магазине 140,00€. Моя цена 45,00€. Более подробная информатция по телефону 0173­8508221



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

02.12.2007 00:37

2.

что на ибее плохо торговля идёт? :lol:
Завязывай здесь свой магазин устраивать! :eek:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlbatROSS

AlbatROSS

Страна: Deutschland
Город.: Kassel
Рыба: Dorsch, Scholle, Hornhecht
Сообщений: 150
Информация: Aнкета

02.12.2007 11:47

3.

Я не пойму смысл твоего сообщения,на Ebay продажа идёт на самом деле не важно.Там я продаю как Händler .Здесь же я предлагаю товар как частное лицо.И решать завазывать мне или нет будет Администратор если увидит что я нарушил правила раздела барахолки.Я вообще не пойму что тобой движет­ скорее всего зависть. Я не предлагаю какую нибудь туфту, и если тебе товар не нравится то можеш на него не обращать внимание.Я надеюсь что на этом форуме много народу которые знают цену предлогаемого мною товара и для которых он будет интересен.Извени с польского рынка у меня ничего нет.
с уважением Albatross



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Weber

Weber

Страна: Германия
Город.: Siegen

Рейтинг: 3
Сообщений: 937
Информация: Aнкета

02.12.2007 15:40

4.

@AlbatROSS
Привет! А почему так дешево продаёшь ,если номинальная цена 140 € ? Не дефект ли какой то? Да и какого магазина ето цена ? Можно полюбопытствовать. Имею интерес.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlbatROSS

AlbatROSS

Страна: Deutschland
Город.: Kassel
Рыба: Dorsch, Scholle, Hornhecht
Сообщений: 150
Информация: Aнкета

02.12.2007 16:52

5.

Привет,Ценa этой катушки согласно Händlerkatalog Sänger на самом деле 139,00€ (извени что округлил)если желаеш могу скопировать страницу из каталога и отправить тебе .Закупочная цена для Händler(v) 69,95 Netto тоесть без 19%(Mw.St).Kатушка не дефектная.Тем более ещё с Рехнунгом от магазина где то ещё 20месяцев гарантии.Почему дёшево? да потому что закупатся оптом всегда дешевле.И апетеиты у наших Hänler(ov) меньше чем у местных.Я думаю я ответил на все твои вопросы.Если будут ещё вопросы отвечу с удовольствием.
с уважением Albatross



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

02.12.2007 20:23

6.

@AlbatROSS
Я не пойму смысл твоего сообщения

Всё ты понимаешь! Из пяти сообщений на форуме - 2 о продаже и предложение покупать в твоём шопе...
Думаю не стоит размазывать белую кашу по чёрному столу :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlbatROSS

AlbatROSS

Страна: Deutschland
Город.: Kassel
Рыба: Dorsch, Scholle, Hornhecht
Сообщений: 150
Информация: Aнкета

02.12.2007 22:56

7.

Я опять не пойму смысл твоих нападок на меня.Да в разделе ,, наши имена на Ebay,,я написал моё имя на Еbay- так, извени меня ,этот раздел для этого и существует . Да, из пяти сообщений на форуме два о продаже,но тогда сообщи мне пожалуйста где установленны лимиты ­каких и сколько сообщений можно опубликовывать.Да, основным родом моей деятельности является продажа рыболовных товаров, но я ещё раз говорю что эти два артикля я продаю как частное лицо,и я думаю пока о комерческой деятельности не может быть и речи, так как даже на Ebay до ста продаж не считается комерческой деятельностью. И последнее я считаю лучше когда есть предложение чем когда его нет.Здесь было бы интересно узнать мнение мнение других форумчан.Твоё мнение я уже знаю.
С уважением Albatross



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

02.12.2007 23:03

8.

@AlbatROSS
Я опять не пойму смысл твоих нападок на меня

Да успокойся, я не нападаю :lol: Просто сложилось впечатление что ты на форуме не столько для общения, сколько для торговли... :eek:
Если я не прав, извини!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlbatROSS

AlbatROSS

Страна: Deutschland
Город.: Kassel
Рыба: Dorsch, Scholle, Hornhecht
Сообщений: 150
Информация: Aнкета

02.12.2007 23:31

9.

@Igor_DD
Да всё нормально.Просто я за день так на общаюсь что на форум к сожелению времени и сил нет.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




alex-margo

alex-margo

Страна: Deutschland
Город.: Brühl . Между Кёльном и Бонном
Рыба: Акула и не только :-)

Рейтинг: 122
Сообщений: 714
Информация: Aнкета

03.12.2007 00:40

10.

@Igor_DD
Очень хотелось бы вставить свои 3 копейки в Ваше обсуждение этого вопроса . Igor_DD кроме Тебя на форуме ещё как минимум не одна тысяча человек и не исключено что комуто захочется купить именно эту катушку(цена на мой взгляд вполне приемлимая) или другие товары что предлагает AlbatROSS .
@Igor_DD
Завязывай здесь свой магазин устраивать!
это Твоё сообщение мне не совсем понятно , учитывая то что Ты первый отозвался на предложение о продаже блёсен Кастмастер
@Igor_DD
10шт.блесен Кастмастер 14,21гр
Они отдельно от спина продаются?
Если да, то сколько за них хочешь?
Инфо можно в личку


:spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии