рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Беседка /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Политика и рыбалка - 2




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
LUKA

LUKA

Страна: Германия
Город.: Гамбург
Рыба: всю(кроме крабов)
Сообщений: 94
Информация: Aнкета

04.07.2007 19:56

31.

<u>@labor</u>Извините за бестактность а Вы собственно откуда будете? т.е с
каких краев, бывшего СССР?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


labor

Страна: Deutschland
Город.: Bad Ems
Рыба: крупную
Сообщений: 363
Информация: Aнкета

04.07.2007 20:54

32.

<u>@LUKA</u>

По-моему, на этом форуме принято обращаться на "ты". За бестактность извиняю; да и сам тактичностью не отличаюсь.Вот, например, нагло не отвечаю, из каких я краёв. За это прошу прощения. А не остаться ли нам в пределах темы?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
04.07.2007 20:56

33.

<u>@labor</u>
Не поведаешь ли и о своих источниках? Уж очень хочется набраться веры в светлое будущее России.
<i></i>
Источники такие же как и у тебя пресса, радио и и телевидение, просто рассуждумаем мы по разному.Делать какие-то умозаключения (рискну напомнить: "В.П. и его банда пополняют свои зарубежные счета") из передачи (рискну напомнить: "Человек и закон"), которую транслирует первый государственный канал российского телевидиния по моему нелепо. Компроментировать главу государства на первом государственном канале-все равно, что рубить сук на котором сидишь (тему о независимости прессы обсудим попозже). Да и программа, на мой взгляд, несколько иного жанра и далека от политических и аналитических программ, которые позволяют сделать какие-то выводы.

<u>@labor</u>
А рекомендацию про кладезь информации ("Особое мнение" я понял как шутку.
<i></i>
Передача "Особое мнение" выходит в эфир на канале RTV&#205;, финансирует который один из лучших "друзей" Путина господин Гусинский, имя я думаю тебе знакомое. Если есть возможность посмотри, вот где пропаганда.
<u>@labor</u>
И старушек на паперти ты придумал для смеха?
<i></i>
Про старушек на паперти, читай 25 пост от Regensburger-а, какой уж тут смех.
<u>@labor</u>
Предлагаю обсудить олигархов на зонах (тоже тобой упомянутых). Их, скорее всего, и на рыбалку-то не пускают?
<i></i>
Олигархов обсуждать не вижу смысла, на рыбалке они окажутся, действительно не скоро, да и наврядле будут в ней заинтересованы.

С ув. КpоК




нашли нарушение на странице: сообщить админу


LUKA

LUKA

Страна: Германия
Город.: Гамбург
Рыба: всю(кроме крабов)
Сообщений: 94
Информация: Aнкета

04.07.2007 22:06

34.

<u>@labor</u>
<i>По-моему, на этом форуме принято обращаться на "ты"</i> На форуме да,
но к Вам ув."Лабор" как к ярому борцу с путинщиной и его бандой да и вообще со всем
что связано с Россией как говорили древние "Иду на Вы". И ещё совет читайте
по больше Ино .СМИ чем больше ругают Путина и его банду тем лучше идут дела
в России.Проверенно.

:lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

04.07.2007 22:34

35.

Вы что и правда газетам (обобщённо так о СМИ) верите? :eek:

Знаю что будете пинать, но представляется мне разговор в свинарнике (курятнике, крольчатнике.. неважно!) нескольких поросят о хозяине Один говорит хороший, другой не очень А суть проста никто ничего и никогда не поймёт, но всё равно съедят! :lol:

ЗЫ: имхо конечно, но чем больше вы телевизор смотрите и газеты читаете тем дурней становитесь! Собственное мнение пропадает, зато цитаты из СМИ на каждом шагу Зомбирование и не иначе :eek: Идите ВЫ лучше на рыбалку! :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Weber

Weber

Страна: Германия
Город.: Siegen

Рейтинг: 3
Сообщений: 937
Информация: Aнкета

04.07.2007 22:42

36.

Согласен с Лукой на все 1оо. Лучше бы наверно прикрыть ету тему совсем. А то ведь допишемся ! Считаю что ни к чему хорошему ето не приведет . На 100 человек будет 101 мнение. Надо не забывать , что нас здесь проживает как минимум три огромные русскоговорящие диаспоры со своей культурой , традициями , историей и отношением к Советскому государству которое для нас было когдато родиной. И у каждого из нас своя история и своё отношение к етому.Все мы знаем у кого какое. Не всё можно говорить в слух. А лучше забыть и радоваться за успехи которые там сейчас происходят . Всё таки положительного больше чем негативного . А где всё только хорошо ? В Германии , Америке, Израиле ? Зато рыбалка , лично для меня , Там была лучше.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


labor

Страна: Deutschland
Город.: Bad Ems
Рыба: крупную
Сообщений: 363
Информация: Aнкета

04.07.2007 22:57

37.

<u>@KpoK</u>

Со старушками я лопухнулся признаю. Канала, на котором идёт "гусинская" передача, в "ящике" пока не имею. Насчёт нелепости умозаключений на основе "не тех" передач согласиться не могу. Наоборот, под видом аналитики очень часто людей потчуют пропагандой, а "посторонняя" информация , пусть даже из верноподданнических источников как раз и даёт наибольшее приближение к истине. Вспомни, откуда разведки берут нужные сведения ! Не вышло ли так, что более качественная пропаганда одолела другую в твоём сознании? Политика напоминает мне рыбалку, но "рыбы" и "рыбаки" относятся к одному биологическому виду. :rybak2:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

04.07.2007 23:23

38.

<u>@Weber</u>
<i>И у каждого из нас своя история и своё отношение к етому.Все мы знаем у кого какое. Не всё можно говорить в слух. А лучше забыть и радоваться за успехи которые там сейчас происходят . Всё таки положительного больше чем негативного .</i>

История у нас одна! В слух можно говорить всё, только это ничего не меняет!
Успехи это только дна сторона медали, у меня в России родственники остались и им плевать на те успехи о которых ты говоришь. Разваливается дальше всё то что последнее время как-то держалось.. воруют, нищают и вэто время проми сладко вещают о переменах в лучшую сторону :eek:

Вообще-то я часто задаю себе (и не только) вопрос: <b>Почему все поклонники России любят её из-за бугра???</b>
В России же всё больше тянутся к "забугорному" :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


labor

Страна: Deutschland
Город.: Bad Ems
Рыба: крупную
Сообщений: 363
Информация: Aнкета

04.07.2007 23:58

39.

<u>@LUKA</u>
<i>@labor
По-моему, на этом форуме принято обращаться на "ты" На форуме да,
но к Вам ув."Лабор" как к ярому борцу с путинщиной и его бандой да и вообще со всем
что связано с Россией как говорили древние "Иду на Вы". И ещё совет читайте
по больше Ино .СМИ чем больше ругают Путина и его банду тем лучше идут дела
в России.Проверенно.</i>

Полагаю, один из нас проявляет некотрую нехватку объективности. Считать меня "ярым борцом . с Россией" явный перебор и , в лучшем случае, заблуждение. Даже совет про СМИ воспринимается теперь мной с подозрением. :kor:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

05.07.2007 05:07

40.

<u>@KpoK</u>
<i>
Передача "Особое мнение" выходит в эфир на канале RTV&#205;, финансирует который один из лучших "друзей" Путина господин Гусинский, имя я думаю тебе знакомое. Если есть возможность посмотри, вот где пропаганда.</i>

Kто-как,а я после того как уменя перестал идти RTV,жалею об этом только из-за " Особого мнения"



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии