рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Беседка /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Первая рыбалка-всё когда то в первый раз




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
jakobi

Страна: germanija
Город.: berlin marzahn
Сообщений: 132
Информация: Aнкета

27.06.2009 14:24

31.

НЕВЕЗУXАз:Но есть наверное бог на свете,ветер,поменялся и нас оттащило в другую сторону а там камыш и ракита мы прыг и там на берегу.А вещи а рыба,решили давай переночуем там видно будет назад туда сейчас это было уже слишком.Едим,выпивам,эмоций.... Вышли глянуть что там делается,ветер стих,морозец,спать.Утром,мороз,солнышко,птички поют перетаскакли всё в машину кроме рыбы,она в мешке была пол мешка в воде замёрзло а что сверху лисы перегадили.рыбки у нас хватало.Попробовали рыбачить,даже не дёрнуло ни разу!!! А вы говорите,рыбка плавает по дну хрен поймаешь хоть одну.Домой ехали чуть не сутки гололёд,да и бензин.В то время хоть народ был путёвый,помогли.А вы говорите???



нашли нарушение на странице: сообщить админу


jakobi

Страна: germanija
Город.: berlin marzahn
Сообщений: 132
Информация: Aнкета

27.06.2009 15:13

32.

Тот я ездил два раза:первый вообще нулевой(А ну ка 640х4) да там бензину не напасёсси,хотя,ладно когда нибудь потом. Три дня отстояли,кроме окунька с палец ничего.Едем назад,уже тут под Докучаевкой,место такое красивое,картинка,давай тормознём.Спускаемся,мужики сидят,привет-привет,как дела? хреново,у нас тоже,рыбачим,Гена мне шепчет:инспектора!!! глянул вояки,белые полушубки итд-служил-же видовал-воины,отдохнуть приехали.Тут один встаёт и к нам и так офицельно:ВАШИ ДОКУМЕНТЫ!!!Не пойму-я ж этих инпекторов,никогда не видел за все эти годы,ни зимой ни летом ни днём ни ночью,какие документы?БЛИН,ваши?не врубаюсь что он от меня хочет,ДОКУМЕНТЫ ВАШИ!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


jakobi

Страна: germanija
Город.: berlin marzahn
Сообщений: 132
Информация: Aнкета

27.06.2009 15:59

33.

ПРОЙДЁМТЕ К МАШИНЕ :и все трое за нами,рыскали они с час,всё перевернули а что там искать.Это потом знающие люди растолкавали:как что водку и рыбу.Протокол составили и особо отметили :государственную машину использует в личных целях!!! И отпустили ну вся рыбалка враскоряк.Дома вся наша рыбацкая кодла к шефу:так и так давай делай бумаги-что это такое работягам уже отдохнуть нельзя(работяги???) Чез пару дней торжественно вручают нам билеты,в столовой с намёком-за всё надо платить:вот это была гулянка,сейчас так быть не может и не будет никогда,народ то и времена другие были, никто никому особо не завидовал КАК ВАМ ЭТО РАСТОЛКОВАТЬ-не знаю сыны мои мои слухают а по глазам.....



нашли нарушение на странице: сообщить админу


jakobi

Страна: germanija
Город.: berlin marzahn
Сообщений: 132
Информация: Aнкета

27.06.2009 16:46

34.

Тургай пусть отдахнёт я ж теперь обилеченный орёл куда там всем прочим:А там кроме ля ля написано имеет право ставить столько-то сетей итд.Гена сразу конфисковал у меня эту бумагу и больше я её не видел,как и электробур.Он запаял билет в целофан,и кака важна персона что ты не походи.И правильно смоей б.....ой работой 6,7 месяцов в году,летом,только когда непогода а дождь у нас такая радость и редкость.Дела делами а про рыбалку забывать не гоже.описать все эти дела невозможно да и у каждого из вас найдётся много историй:что прорыбалил и пропил бог этого не забыл-это я сходу-бывает со мной такое



нашли нарушение на странице: сообщить админу


jakobi

Страна: germanija
Город.: berlin marzahn
Сообщений: 132
Информация: Aнкета

27.06.2009 17:41

35.

Сети:раз уж разрешение и разрешение на сети имеем грех не использовать такую возможность.С этим делом не всё так просто как кажется на первый взяд.Завёл я и себе сети,штук 6 метров по десять,в основном з,8-4,5 ходовые как тогда говорили,и что расставлю все а ловит одна,старенькая вся в дырках,особо я не вникал в эти дела для этого Геннадий был того что ни споси всё знает надо только вовремя остановить.Интересно а тут любители могут сети ставить???.И сзать что на сети рыбу можно лопатой грузить враньё Когда как и закономерность в этом деле не понял.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




jakobi

Страна: germanija
Город.: berlin marzahn
Сообщений: 132
Информация: Aнкета

27.06.2009 20:52

36.

ТУРГАЙ ЛЕТОМ:не помню какой год,перестройка-точно.все эти дела вели только к одному-бардак-а он на руку кому?бездельникам и откуда они всплыли?кизяк он же всегда сверху плавает.Бросил я все эти дела,дали мне новый КИРОВЕЦ,а год хреновый намечался всё засыхает.Организовали бригаду сено добывать на зиму,и я туда попал,загрузили мои два прицепа тракторами и всяким барахлом едем.А куда бригадир лутче знат,голова у него большой,отстали эти трактора в прицепах так и норовили вывалится за борт,адрес аул такой-то записали,утром дальше а места знакомые сколько раз тут был ну откуда мне было знать что иммено туда,да и никто этого не знал.Аул и всё



нашли нарушение на странице: сообщить админу


jakobi

Страна: germanija
Город.: berlin marzahn
Сообщений: 132
Информация: Aнкета

27.06.2009 21:46

37.

ТУРГАЙ ЛЕТОМ2:на второй день стало ясно да это ж места родимые.Конкретно аул найти надо спрашивать,шильдов нет и быть не могло и сейчас нету.Зехал в аул,дальше дорогу узнать,попал видемо к местному начальству,дастырхан накрытый водка и всё такое,два мужика на подушках,знакомая картина,пиала с кумысом,так и должно быть,сначало угостить,потом ля ля,одна проблема в пиале муха круги выделывает зелёная большая что делать? хозяев обижать не моги,должон выпить,всё остальное потом,дуну глоток,дуну глоток и муху за дверь,уверен это случай,народ очень гостеприимный,друзья хорошие никогда не заложат это у них святое тут за достырхан и пошла беседа совсем не о делах



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

27.06.2009 21:55

38.

@jakobi

Умеешь!
Молодостью запахло...
Да и места немного знакомые...(сурка только добавить..) :eek:


(Но стиль-точно минимум «районка» :lol:


)



нашли нарушение на странице: сообщить админу


jakobi

Страна: germanija
Город.: berlin marzahn
Сообщений: 132
Информация: Aнкета

27.06.2009 22:04

39.

прочитал реакцию на мои опусы не знаю как ответить и кому а хотелось бы.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




jakobi

Страна: germanija
Город.: berlin marzahn
Сообщений: 132
Информация: Aнкета

27.06.2009 22:59

40.

А нарник даже с трактора не вылез,ему это стрёмно или как там сейчас говорят,салага жизни не нюхал в армию,срочно,быстренько и туда где я был:Оказывается что мы совсем рядом находимся туда сюда и вот она намотана.Радости сколько наши родненкие.Уже палатки,под кухню и аппортаменты даже домик... И теперя самое ГЛАВНОЕ -это-ж-то-самое-место-куда-мы-столько-лет-ездили...!?!?.Таких совпадений просто быть не может а вот оно намотано,виду не показываю,знаю не будет мне потом покоя народ без рыбачный одна морока с ним.Днём работа-ночью на воду.Те-же места а вроде и не те зима -лето???



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии