рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Беседка /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Первая рыбалка-всё когда то в первый раз




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
jakobi

Страна: germanija
Город.: berlin marzahn
Сообщений: 132
Информация: Aнкета

25.06.2009 16:55

1.

Предисловие: Касахстан, Кустанайская обл, с/х им 5о летияСССР,п Силантьевка-Целина , одним словом-степь да степь кругом,вернее поля без конца и края , и если многие думают про Северный Касахстан так ,ошибаются.1976 год,мне уже 26,бригадир,получил новую тех-помощь.И пристал ко мне Гена ,давай съездим на рыбалу,а у меня никакого интереса.....никогда не был ,не видел ,без понятия-да и вообще у нас в семье это считалось баловством,тот который лиш бы из дома подальше и подольше.......Ну и уговорил;Утром в 5 часов, чтоб как штык был...Дело было к весне,а утром в 4 встал-стартер только мыкнул.Пока разогрел ,завёл,блин уже опоздываю,подлетаю,ворчит.Тронулись,спрашиваю,а куда



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Karausche

Страна: Deutschland (NRW)
Рыба: Лещь

Рейтинг: 4
Сообщений: 310
Информация: Aнкета

25.06.2009 18:16

2.

@jakobi
Тронулись,спрашиваю,а куда
А в ответ тишина


----------
Редактировал: karausche at 25.06.2009 18:16:55



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
25.06.2009 18:23

3.

Краткость сестра таланта. :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


jakobi

Страна: germanija
Город.: berlin marzahn
Сообщений: 132
Информация: Aнкета

25.06.2009 20:59

4.

я попыюсь продолжить:Спросил я Генадия-а куда мы едем-в Докучаевку,ну и ладно думаю не так уж далеко около 60.Едем,после этой горячки с отездом стал соображать:чтото мой газик совсем не греет:Ген? а сколько сегодня? 26.......Еду.вдруг впереди огонёк :Ген? что это может быть? Спокойно так отвечает:да Бензик наверное /вчера они толковали о Докучаево, слух там берёт/ А на чём он? Как на чём,на своём ИЖу................. Догоняем точно он,а в коляске кто? друг,:Это сейчас я уже подзабыл свои судорги в тот мооент,мозги просто не воспринимали этого.Обогнал,посигналил, он мне кулак показал,а мы вперёд,ухе навстречу/Генадий обещал ,хоть какой-то стимул для меня



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AndreyK

AndreyK

Страна: Deutschland
Город.: Hameln
Рыба: карп, сарога, щука

Рейтинг: 1
Сообщений: 325
Информация: Aнкета

25.06.2009 21:27

5.

А дальше?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




lax2001

lax2001

Страна: Deutschland
Город.: Kreis Heinsberg
Рыба: Пока белая

Рейтинг: 3
Сообщений: 375
Информация: Aнкета

25.06.2009 22:03

6.

@jakobi
Чё блин! Сериалов насмотрелся?Тогда уж надо было пилот написать,и уж потом согласно бюджету сюжет растягивать... :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


jakobi

Страна: germanija
Город.: berlin marzahn
Сообщений: 132
Информация: Aнкета

25.06.2009 22:22

7.

Блин уже забыл на чём кончил? Вообщем ,Докучаево потом спуск.И вот она....РЕЧКА,Гена быстро-быстро делом надо заниматся??? вытаскивает свои дела,суёт мне сверло:БУРИ,сказано-сделано,ОР...да куда ты крутиш в дгугую сторону!!! ну покртил ещё покрутил дальше никак,ОР..вытаскивай.ну итд.пробил.НИ XРЕНА СЕБЕ ,а сколько тут? метр может больше...Ладно,первая-же РЫБАЛКА как первая любовь/это я сейчас, а тогда:назад в машину,я тебя привёз,рыбачь ,моё дело руль крутить / Поехал Бензик,попрыгали и тоже за дело.Блин ДУМАЮ они что охренели,темно же ещё.Я заныл Ген может по стопке,



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
25.06.2009 22:31

8.

это что, типо сериал что-ли.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


lax2001

lax2001

Страна: Deutschland
Город.: Kreis Heinsberg
Рыба: Пока белая

Рейтинг: 3
Сообщений: 375
Информация: Aнкета

25.06.2009 23:02

9.

@jakobiСообщений в комментариях и форуме: 7
Вот где собака порылась!И ты хотиш своими короткими повествованиями показать как типа тебя ущемили?Да за те минуты каторые ты ждеш,мог бы уже весь свой рассказик накатать.А у тебя протест однако.Не ты первый.Но ниче пройдёт.


----------
Редактировал: lax2001 at 25.06.2009 23:04:07



нашли нарушение на странице: сообщить админу




jakobi

Страна: germanija
Город.: berlin marzahn
Сообщений: 132
Информация: Aнкета

25.06.2009 23:57

10.

Далее:Гена,никаких стопок,только после первого глаза, и это правило мы сохраняли болше 20 лет.А вот и солнышко поднимается всем нам на радость:И пошло запрыгали мужики, а я из машины тоже: Какой-то момент я пропустил,Гена заскакивает в машину:Наливай!!!.всегда готов,только этого и жду,похорошело, а он выскочил и туда:мама родная!!! ну чего-ж не сидится тебе,поговорили бы???.Под предлогом,машину надо прогреть, так и просидел я до обеда,покемарил.Вышел ,глянул-как это можно-при такой погоде-в таком дур месте столько натягать.Заело. Я што хуже??? дали мне эту штуковину!!! .И до темна я дрыгался.НИ ОДНОЙ!!! вот и споси меня,что такое первая любовь



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии