рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Беседка /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Были когда то мужики-не то что мы




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
jakobi

Страна: germanija
Город.: berlin marzahn
Сообщений: 132
Информация: Aнкета

08.07.2009 21:02

31.

Бутылка сильнее кировца:в те времена.А пока,буран,снегу капля,ветер и готово,алярм,все кому нужно,дежурят и не игрушки это,большинство людей и не знало.Сидим на рации в мтм,техника люди на готове.Подъехал Саня на кировце,приволок жигулёнка с трассы ну отогревайтесь,вызов , с котельной что то,уехал,опять подъехал по виду сам не свой,я жигуль кончил!!!Xозяин жигуля выскочил,где???.Когда Саня выскочил и ходу он и не подумал что трос не отцеплен,а из кабины и за клина ничего ж не видно,когда приехал в котельную часть жигуля на тросу,можете себе представить что от него осталось там на дороге.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


jakobi

Страна: germanija
Город.: berlin marzahn
Сообщений: 132
Информация: Aнкета

09.07.2009 14:53

32.

Грибочки:осень,в бригаде пусто,в бригаде пусто,наладчики и я,к вечеру-а не послать ли нам гонца...,пятёрка-4,12-килька,сели,Давид ставит на стол банку с чем то,дёрнули,они из банки я тоже,подцепил вилкой сопливое такое-что это?-грибочки попробовал,соль одна,я видел первый раз в жизни эти,ещё по стопке а банка уже пустая-глянули друг на друга,Давид уже в пути.Нагрибачились,тема ясная,курс молодого бойца по грибной части.Как и с рыбалкой,заразился.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


jakobi

Страна: germanija
Город.: berlin marzahn
Сообщений: 132
Информация: Aнкета

09.07.2009 15:44

33.

---грибочки,лес от нас начинался через 7 км и дальше Курган-лес.Первое время привозил много,знаущие люди сортировали,оставалось немного.Так постепенно,заразилились все,поехал как то с детьми,уже назад пора,машины не найду,стойте тут сам я быстрей найду,теперь совсем заплутал,паника уже кричать бесполезно,скоро темно,наконец чуть слышно-папа,сидят в ниве,с тех пор стал внимательней.С пацанами интересно было,трое, младшему года три,папка-глиб!!! . Или с высоты малого роста,они находили грибы там где я был,эх папка не видись столи!!!.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии