рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Беседка /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Нужна помощь в комьютерных делах.




Страницы: 0 | 1 | 2
matroskin

Рыба: всю

Рейтинг: 22
Сообщений: 326
Информация: Aнкета

10.08.2015 18:02

11.

@Wladimir
нет у меня не получилось сделал все как показано на видео но у меня не пошло
я не куда не могу зайти не на какой сайт монитир загорается и срасу выскакивает
хард диск еррор и не куда зайти не могу работают только пару кнопок ф10 и ф12 и вроде ещо ф5 больше ни какие кнопки не работают
не знаю что делать



нашли нарушение на странице: сообщить админу


matroskin

Рыба: всю

Рейтинг: 22
Сообщений: 326
Информация: Aнкета

10.08.2015 18:05

12.

вроде понял твою мысль кнопикс скачать на усб или цд диск и вставить в комп и побробывать данные вытащить
я правильно понял
ps уменя виндовс 8 а кнопикс вроде для линукс или?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

10.08.2015 18:30

13.

Да, кнопикс будет работать с сд.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
10.08.2015 18:38

14.

В продолжении темы безопасности, на мой взгляд, нашел интересную ссылку :Линк на страницу (откроется в новом окне)



нашли нарушение на странице: сообщить админу


riesaer

riesaer

Страна: Deutschland
Город.: Riesa
Рыба: Окунь, судак, щука, жерех...

Рейтинг: 128
Сообщений: 442
Информация: Aнкета

10.08.2015 18:46

15.

@Wladimir
При желании и если у человека параноя, никто не мешает шифровать и/или паролить свои данные для облака.

В 90ых, был у нас семейный подряд я, отец и мой брат. Делали мебель, ремонт в квартирах и.т.д Так вот была у нас клиентка, шизофреник, за ней тож местные спецслужбы охотились, да президент по её телефону с премьер министром разговаривал. Жесть, еле отвязались. :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
10.08.2015 19:24

16.

@riesaer

У нас тоже был клиент,только у него в online всю конту опустошили.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


riesaer

riesaer

Страна: Deutschland
Город.: Riesa
Рыба: Окунь, судак, щука, жерех...

Рейтинг: 128
Сообщений: 442
Информация: Aнкета

10.08.2015 19:43

17.

@Anatoly

Да ладно. И как это ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
10.08.2015 20:10

18.

Особо одаренные, предпочитают хранить коды, пароли, для работы в online с банком, в голове.
Менее одаренные, записывают их в тетрадку и хранят дома.
А есть лохи, которые данную информацию хранят в незащищенных, или слабо защищенных компьютерах.
А полные идиоты - во всяких там онлайн хранилищах.

Никто же не отрицает, что ОБЛАКО, это плохо. Есть много всякой ерунды, типа фотографий или ничему не обязывающих файлов, впустую занимающих место на диске. Лежат там ГОДАМИ, занимая объем и замедляя работу PC. Они вроде и не нужны, но и стереть их жалко. Вот им самое место в ОБЛАКЕ.

Если провести параллель, то хранение закрытой информации в сети сопоставимо с развешиванием её для всеобщего обозрения, на каждом фонарном столбу.

ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ СЕРЬЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ ТЕМ БОЛЕЕ ПРИ РАБОТЕ С БАНКОМ, ТО ХРАНЕНИЕ ПОДОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ НА СВОЕМ КОМПЬЮТЕРЕ ИЛИ НА СЕТЕВЫХ ДИСКАХ, ЭТО ИГРА В РУЛЕТКУ.. Залезть в чужой комп, находящийся в сети, в принципе, большого труда не составляет. У нас на фирме, проблема сетевой безопасности стоит на первом месте.

И в конце хочу сказать, что это дело личное. Каждый выбирает сам..



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
10.08.2015 21:02

19.

riesaer -зачем мне тебя в чем то переубеждать. Мужик ты упертый, поступай хочешь, и, храни свои пять цифр из шпаркассы где угодно. Мне это до одного места. А для работы с серьёзным онлайн банком пять цифр никогда не прокатывали... Там логин километровый и сам пароль не меньше. И вход в систему, не более трех раз. Если три раза напутал, не ту циферку или буковку вставил, все нахуй блокируется. Такие вот пироги с котятами.

Был у нас клиент, расплатившийся своей банковской картой за покупку каких-то запчастей с каким-то польским онлайн-магазином. В результате, с его карты утекли все деньги. Информацию об этом инциденте размещала криминальная полиция, кажется на germany.ru



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

11.08.2015 09:38

20.

@matroskin
нет у меня не получилось сделал все как показано на видео но у меня не пошло
я не куда не могу зайти не на какой сайт монитир загорается и срасу выскакивает
хард диск еррор и не куда зайти не могу работают только пару кнопок ф10 и ф12 и вроде ещо ф5 больше ни какие кнопки не работают
не знаю что делать

смотри в видео, он заходит в биос. Ты тоже должен смочь это сделать.

@Anatoly
Был у нас клиент, расплатившийся своей банковской картой за покупку каких-то запчастей с каким-то польским онлайн-магазином. В результате, с его карты утекли все деньги. Информацию об этом инциденте размещала криминальная полиция, кажется на germany.ru

и? все плаежи по кредитке автоматически страхуются карточной системой. ему отказали?
Я уже несколько раз отзывал платежи, работы много не стоило, звонка или факса хватало.

мы тут обсуждаем простых смертных, а не системы с повышенной безопастностью.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии