рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Беседка /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Нужна помощь в комьютерных делах.




Страницы: 0 | 1 | 2
matroskin

Рыба: всю

Рейтинг: 22
Сообщений: 326
Информация: Aнкета

08.08.2015 15:36

1.

нужна помощь полетел лаптоп судя по всему фестплата крякнула восил к спезиалистам толком не чего не скасали и содрали 40 евро есть гарантия брал в медиа маркте если сдавать по гарантии то они его наверно сделают или на другой заменят а у меня там фото и видео.
вопрос можно ли каким нибудь способом вытащить фото и видео если фестплате полетела или может где нибудь в германии есть толковые специалисты которые смогут это сделать ну и сколько это будет стоить гугл не чем не помог
может среди наших рыбаков есть компьютерщики люди помогите



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1721
Сообщений: 3429
Информация: Aнкета

08.08.2015 15:42

2.

в медиамаркте чинить не будут, при теюе выбросят, Сам сдавал камеру и планшетник. Насчет помощи - обратись к админу, он вроде, понимает
Что б избежать таких вот блудняков я регулярно перегоняю содержимое компа на диски - зихерунгскопии



нашли нарушение на странице: сообщить админу


matroskin

Рыба: всю

Рейтинг: 22
Сообщений: 326
Информация: Aнкета

08.08.2015 15:46

3.

@vvik
ну я так и думал что им проще всю начинку выкинуть или комп заменить
может админ прочитает здесь в теме мое сообщение и ответит если нет напишу ему в личку



нашли нарушение на странице: сообщить админу


fliegenfischer

fliegenfischer

Рыба: хищник

Рейтинг: 87
Сообщений: 188
Информация: Aнкета

08.08.2015 21:32

4.

@matroskin
Гарантия вещь неплохая, только файлы твои никто спасать не будет. Скорее всего жесткий диск заменят и OC переустановят.

восил к спезиалистам толком не чего не скасали
Что за спецы и что конкретно сказали?

В этом деле - спасение данных - вообще много нюансов. Не зная, что произошло с ж.диском, на расстоянии трудно что-нибудь посоветовать. Если диск можно вытащить, то стоит попробовать подключить его к другому компьютеру. Смотря по степени убитости может и удастся с него чего вычитать.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
08.08.2015 22:07

5.

@matroskin

Пару лет назад сдавал по гарантии ноутбук в Медиамаркт. Была проблема с батареей. Не помню точно сколько ждать пришлось, но не более двух недель.Позвонили сами, сказали что все готово, можно забирать.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




matroskin

Рыба: всю

Рейтинг: 22
Сообщений: 326
Информация: Aнкета

09.08.2015 13:33

6.

@fliegenfischer

привет есть у нас магасинчик по ремонту компиков к ним возил сказали что сделают а сами не сделали сказали сдавай по гарантии и онки тебе все сделают мне комп не важен мне бы от туда видео и фото вытащить и я еего сам с балкона выкину нахер
если я открою заднию крышку на лаптопе то потом как я понимаю гарантия будет не действительна или?
а дело было так дочка играла на сайте никелодеон.де лаптоп завис подождали пару минут ни какой реакции не было ну внаглую и отключили а включаться он теперь больше не хочет вот что пишет hard disk error
пробывали все сделать как на этом видео у нас не пошло хотя проблема точьно такая же Линк на страницу (откроется в новом окне)
все пишут что у них получилось



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

10.08.2015 10:39

7.

@matroskin

У тебя получилось?

Вопрос в том действительно полетела плата или только биос выдает ошибку или загрузка выдает ошибку.

Можно к примеру зайти на компьютер, если конечно диск живой с помощью :

http://www.knopper.net/knoppix/

Данные перенести на флешку.

А вообще я советую по возможности завести себе облачное хранилище и там все держать. Практическая 99% гарантия сохранения данных в любом случае.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
10.08.2015 13:33

8.

@Wladimir

Не стану навязывать свое мнение, но лично у меня негативное отношение ко всем этим ЗАОБЛАЧНЫМ хранилищам. Не в в плане того, что информация может бесследно потеряна (стерта), а в плане того что она в принципе, может стать доступна, либо спецслужбам -КГБ, ЦРУ, ШТАЗИ, МИ-6 etc, либо взломано хакерами. Что касается меня, то толкать туда все подряд, лично я бы, не стал. А воще, дело это сугубо личное.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

10.08.2015 13:47

9.

@Anatoly

про сугубо личное.
если тебя захотят просветить, тебя просветят и без твоего мнения, для этого есть множесво возможностей.
Устраивать параною преследования дело конечно каждого

Вопрос только стоит ли себе усложнять жизнь

При желании и если у человека параноя, никто не мешает шифровать и/или паролить свои данные для облака.

При еще большем желaнии и понятии, можно запустить личное хранилище у какого нить провайдера и там все хранить по типу облака, обычно эти данные периодами сохраняют, что опятьже наиболее защищает от потери.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
10.08.2015 14:07

10.

@Wladimir береженого бог бережет..



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии