рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Беседка /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Мой ребенок На ИГЛЕ




Страницы: 0 | 1 | 2
AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1034
Сообщений: 1578
Информация: Aнкета

28.03.2018 19:32

11.

@vvik

Да появляется он. Не так просто ему об этом говорить, как наизнанку себя выворачивать.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1705
Сообщений: 3420
Информация: Aнкета

28.03.2018 19:53

12.

даже хуже, наверное. Не дай Бог. Я этих наркош нагляделся, плохие люди. Даже в тюрьме работать отказываются, предпочитают тупо сидеть в углу и ничего не делать. Месяц за месяцем, год за годом...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


rumyn

Страна: Германия
Город.: Кенигсвинтер
Рыба: форель,

Рейтинг: 279
Сообщений: 459
Информация: Aнкета

28.03.2018 20:16

13.

Ты Vvik наверное далекий парень.раз так о наших детях говоришь.у тебя детей нет наверное..Вот и твой подсядет. не дай бог!Они все, роднее нет .причину искать нужно.тему считаю актуальной для форума.На рыбалку прокатались.а родных деток просидели на берегу.за работой или сроительством жилья.карьеры причин валом.Ни кто не ждет подляны от жизни.

@vvik что делать?


----------
Редактировал: rumyn at 28.03.2018 20:58:15



нашли нарушение на странице: сообщить админу


montana-hamburg

montana-hamburg

Город.: Hamburg

Рейтинг: 386
Сообщений: 1623
Информация: Aнкета

28.03.2018 20:44

14.

@rumyn

полностъю с тобои согласен .... наркоманы те же люди , сломаные , зогнанные в тупик , отчаявшиеся .... но люди , - и за каждым из них своя судьба
а когда реч идёт о детях ..... что тут скажешь

могу одно сказать - нужно помогать и выход есть всегда



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sedoi1955

Страна: Казахстан
Город.: Herborn
Рыба: разную

Рейтинг: 42
Сообщений: 76
Информация: Aнкета

29.03.2018 08:05

15.

Читаю Все внимательно ----Но когда доходит Написать????? -Может начать с Себя?Иногда виню и себя и жену



нашли нарушение на странице: сообщить админу




mursay

Рыба: всякую но очень люблю зимнюю рыбалку

Рейтинг: 273
Сообщений: 624
Информация: Aнкета

29.03.2018 08:11

16.

как всегда vvik виноват и страдает за правду .Он же только сказал что он знает до какого состояния доводит наркота. Вина родителей я считаю главная и заключается она в том что мы не всегда являемся главными авторитетами для своих детей ,думаем что я работаю ,выпиваю как все попраздникам :имею хобби всё у меня хорошо ,дети сыты ходят в школу и тд .завсем этим мы мало общаемся с детями мало рассказываем о себе как и чего мы добивались в жизни,а когда лети сами задают вопросы то у нас нет время или что ещё хуже нам не чего рассказать о себе что бы ребёнок мог бы оценить .В большенстве случаев сидя с бутылкой пива мы учим их жизнидумая что мы для них авторитет а они уже нашли себе других авторитетов на улице которые и ми рулят всё ,мы уже не можем управлять ими.Вопрос что делать надо задавать себе всегда и главное вовремя Да ещё одна ошибка многих родителей это когда их ребёнок для них становится не наглядным ИДОЛМ ,БОГОМ ,в этой ситуации родители вообще не замечают изменений своего чадо в хкдшую сторону .Причин очень много .В таких случаях надо действовать жёстко даже жестоко . Это моё мнение но не мой семейный опыт. Можете меня ругать обсуждать но скажу сразу у меня есть сын ,которым я очень горжусь!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sedoi1955

Страна: Казахстан
Город.: Herborn
Рыба: разную

Рейтинг: 42
Сообщений: 76
Информация: Aнкета

29.03.2018 09:28

17.

У меня четверо детей-----горжусь всеми Есть врач... инженерСтаршая дочь в Москве работает в министерстве. Кажется воспитывал и уделял ИМ ВСЕМ много времени и Внимания Но что-то видимо проглядел. Да и эта дочь о КОМ говорю и пишу. (приехали сюда ей было 2 года)- Очень даже неплохо закончила Гимназию( 1)Университет в Зигене В принципе там все и началось
----------
Редактировал: sedoi1955 at 29.03.2018 09:30:27



нашли нарушение на странице: сообщить админу


mursay

Рыба: всякую но очень люблю зимнюю рыбалку

Рейтинг: 273
Сообщений: 624
Информация: Aнкета

29.03.2018 16:28

18.

@Sedoi1955[/u Мне кажется ,что образование не главное в воспитание .Главное чтобы человек умел ценить тех кто ему помог получить это образование. Тебе сейчас тяжко но поверь мне здесь сюсюкать не надо.В казахстане где жил



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1705
Сообщений: 3420
Информация: Aнкета

29.03.2018 16:49

19.

а тут не знаешь, кто виноват. наверное, когда все звезды вместе сойдутся, тогда и приходит беда. Осуждать очень легко и приятно, да вот только очень неправильно.
У самого дочь растет, что из нее получится? Не понаслышке знаю, как радуются родители, если дитя в тюрьме - нет ночных обысков, никто не шопнет смартфон с полки... Хоть пожить могут. Знаю и таких, кто привозил сыну-ублюдку жен из союза, типа остепенится. Ну и девки с резьбы слетали на чужбине в момент
Наркош в самых разных степенях ломки нагляделся от пуза. И вытаскивал, и по душам разговаривал до исподнего... Но всегда помнил, что врут - характер и судьба у них такие.
И торговцев наркотой нагляделся, и тоже как бы откровенны со мной были...
Один выход - перейти с наркотиков на метадон. Помнить, что это болезнь, и лекарство есть. И кранкенкасса оплачивает. Каждое утро приходить к врачу в праксис, выпивать свою рюмочку - 5-10 мл и жить. Управление авто, работа, семья - все это возможно и таких пациентов тыщи и тыщи. А с годами меняется психология (неизбежно) и некоторые отказываются от метадона - просто не нужен стал, некогда, дети, муж....
А так.... сколько людей, столько и судеб.
Мне нравилось постоять, покурить за шторой после обеда, когда деффки загорают. Все молодые, привлекательные.... Та - мужчиной родилась, привыкла сразу в репу,вот и сидит теперь. у той - муж наркоша, спидом заразил а она его ножом ткнула, чернявенькая - разум помутился, младенца в Дунай швырнула практически на маркплатце, а вот та - просто собачкой была при главаре банды...



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Sedoi1955

Страна: Казахстан
Город.: Herborn
Рыба: разную

Рейтинг: 42
Сообщений: 76
Информация: Aнкета

29.03.2018 19:49

20.

@vvik Метадон позади Терапи тоже ---Остались Долги и-----?????? Впереди Норвегия С ней и с ее другом едем в июне



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии