рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Беседка /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Мой ребенок На ИГЛЕ




Страницы: 0 | 1 | 2
Sedoi1955

Страна: Казахстан
Город.: Herborn
Рыба: разную

Рейтинг: 42
Сообщений: 76
Информация: Aнкета

24.03.2018 18:15

1.

Проблема -----Ребенок у меня Наркоман



нашли нарушение на странице: сообщить админу


rumyn

Страна: Германия
Город.: Кенигсвинтер
Рыба: форель,

Рейтинг: 279
Сообщений: 459
Информация: Aнкета

24.03.2018 20:44

2.

Это общая беда переселенцев.Что делать??
----------
Редактировал: rumyn at 24.03.2018 21:48:52



нашли нарушение на странице: сообщить админу


mursay

Рыба: всякую но очень люблю зимнюю рыбалку

Рейтинг: 273
Сообщений: 624
Информация: Aнкета

25.03.2018 07:46

3.

@rumyn Чем быстрее посадишь его на цепь в подвале тем будет луяше жестоко поотношению к нему пусть терпит . О вас он не думал когда ,а вы не думайте, что вы ему делаете плохо если жалеть то будет только хуже и главное что бы он сам хотел завязать чем дольше держать тем лучше. Дурь выйдет тяга успокоится там всё будет зависить от его самого если не поможет значит сам виноват. Только от его



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

27.03.2018 03:26

4.
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register


mursay

Рыба: всякую но очень люблю зимнюю рыбалку

Рейтинг: 273
Сообщений: 624
Информация: Aнкета

27.03.2018 07:50

5.

@Igor_DD лечение одно цепь и запах собственоя мочи и гавна



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Sedoi1955

Страна: Казахстан
Город.: Herborn
Рыба: разную

Рейтинг: 42
Сообщений: 76
Информация: Aнкета

27.03.2018 13:27

6.

Цепь не поможет (опыт есть) Сам покупал ЕЙ эту Дурь- Уговорил по простому (как друг ) на терапие Год как Она клиин Но доверия нет остались подозрения и страх



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1739
Сообщений: 3457
Информация: Aнкета

27.03.2018 20:03

7.

героиновая зависимость длится неделю. Лечится легко, почти как насморк. Но изменить психологию наркомана.... Пока только Богу удавалось. Остальное все временно.
Как вариант - найти в округе врача, работающего с метадоном. Попросту заменить зависимость. Тогда человек ходит по утрам в праксис, выпивает свою рюмочку и живет день как человек. Не нужно красть на дозу. Но это в идеале. На самом деле люди эти в абсолютном большинстве ленивы и лживы, воруют все равно - ради наживы, что б не работать... Изменить психологию, характер невозможно



нашли нарушение на странице: сообщить админу


montana-hamburg

montana-hamburg

Город.: Hamburg

Рейтинг: 386
Сообщений: 1623
Информация: Aнкета

28.03.2018 00:12

8.

Героиновая зависимость - одна из самых сильных, как с физической, так и с психологической точки зрения. Конечно, среди любых наркоманов есть уникумы, которые могут бросить усилием воли, но их количество ничтожно мало. Подавляющее большинство не может справиться без помощи со стороны. И самое трудное, как правило, именно обратиться за этой помощью.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


mursay

Рыба: всякую но очень люблю зимнюю рыбалку

Рейтинг: 273
Сообщений: 624
Информация: Aнкета

28.03.2018 10:03

9.

самое трудное перестать быть эгоистом какими являются все наркоманы они думают только о себе и о своём удоволбствие поэтомуони и не могут избавиться от этого. Я помню себя когда я служил в средней азии там боло всё что бы начать с наркотой молодость много запретов скукота курил травку была возможность и ширяться но я всегда помнил о своих старых родителях и это было хорошим тормозом . Мне кажется что ты свой шанс уже упустил,конечно жалко ребёнка .Когда я таксовал мне приходилось возть мать с сыном за наркотой это конечно жутко ,но это вариант чтобы хоть както контролировать дозу и стараться уменьшить её научить довольствоваться тем что есть , а не идти воровать .Насколько я знаю здесь есть места где дают дневную дозу безплатно,ксли уж опоздали с лечением то надо постараться както превести это в нормальное русло ,если это так можно назвать.У моего друга тоже сын наркоман он тоже поздно узнал об этом , Извени если что не так. Я искрено хотел помочь



нашли нарушение на странице: сообщить админу




vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1739
Сообщений: 3457
Информация: Aнкета

28.03.2018 18:32

10.

заметьте, топик-стартер не появляется. Ну хоть форум оживил



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии