рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Беседка /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







На рыбалку на велосипеде




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23
(гость)
07.04.2019 11:38

121.

Всем привет.
Да, прицеп хочу такой который мог-бы выдержать пусть не быструю но среднюю скорость.
Я в живую смотрел на прицепы для детей и собак, сразу скажу не то что нужно, приспособить можно,но они все равно не то.
Расматриваю только вариант для перевозки барахла для ловли на донки.
Вообщем для себя я выбор сделал, прицепчик буду брать от фирмы Blue Bird (фото я выкладывал тут http://www.rybolov.de/forum/besedka/5542/10 в сообщение 104.) я его в магазине в живую видел и помацал, конечно искать буду бу, новый дорогой и крепеж дышла хочу переделать не с боку а с верху, если такая возможность будет.

ПыСы... как написал @montana-hamburg я сам лично был очивидцем того как один лаботряс на електро-велике с прицепом не вписался в поворот из за большой скорости(прицеп для детей) прицеп был нагружен газетами и перевернулся прицеп так лихо + его потащил за собой, этот дебил рухнул на асфальт нехило + пагнуло заднее колесо дышлом от прицепа и вырвало его. Так что прицепы на дороге общего пользования это не игрушка.

Всем удачи и больших мам. :spin:

##################################################

ПыСы...2 ... Мне задарили електро - велик тип « Citybike - Tourer» , но мне он ненужен, так как есть еще один. Велик почти новый, на нем чуть покатались и он просто потом стоял в гараже 3 года и акку не снимали. Поэтому на нем все тип топ но само акку естественно дефект, нужно менять, можно купить новое а можно поменять сами цели внутри, стоит примерно от 200 до 300 евро. тормоза гидравлика но не дисковые а ободные. Если есть желающие то я его продаю за 200 евро. Если кому нужен пишите. Самовывоз из Кёльн/Леверкузен.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.


----------
Редактировал: sicross at 07.04.2019 12:10:52



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1705
Сообщений: 3421
Информация: Aнкета

07.04.2019 13:27

122.

http://shop.zweirad-stadler.de/Fahrrad-Shop/E-Bikes/E-Lastenrad/Babboe-Curve-Elektro-Lastenrad-50-cm.html?gclid=CjwKCAjwv6blBRBzEiwAihbM-WhrigXoSRQLT45msCShyt6Wfl47xhWHFRacCpAhIK0lZsJTvvSU2xoC3PsQAvD_BwE

ну тады так



нашли нарушение на странице: сообщить админу


BOLODJA

BOLODJA

Страна: Германия
Город.: Dortmund :-) Waltrop
Рыба: всякую! любой рыбки рад ! Форель, карп, угорь,сом,жерех, судак,окунь,лещь краснопёрка

Рейтинг: 286
Сообщений: 306
Информация: Aнкета

07.04.2019 14:12

123.


может кому нибудь подойдёт


Линк на страницу (откроется в новом окне)
----------
Редактировал: bolodja at 07.04.2019 14:18:49



нашли нарушение на странице: сообщить админу


san_sani4

san_sani4

Страна: Deutschland

Рейтинг: 208
Сообщений: 518
Информация: Aнкета

07.04.2019 16:59

124.

я сам лично был очивидцем того как один лаботряс на електро-велике с прицепом не вписался в поворот из за большой скорости
-------
електровелосипед не идет быстрее обычного, там только проблемма с безопасностью, если переднее ведущее,
заносит на границе асфальт-песок,щебенка или сухои-мокрыи асфальт,
последние пару лет такие ставят только на дешевых , на маркен ел.вел. мотор только на педалях,
у меня первыи был такои, по началу слетел пару раз, потом научился аккуратнеи ездить



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
07.04.2019 17:23

125.

@san_sani4
електровелосипед не идет быстрее обычного
Я тебя умоляю, это простой говно-електро-велик и не более, кои тут продают старперам за огромные деньги.

В свое время я очень сильно електриками великами интересовался, и чем больше я о них узанавал тем больше понемал что за те деньги и те велики которые тут продают мне и даром ненужны, вон один такой продаю, подарочный. Если чисто ездить со скоростью простого велика и только иметь електро-велик для того что-бы не тратить силы для подьема в гору то нах такое нужно, лучше на простом и то больше здоровья наберешся. Если брать електрика то нужно отдавать себе отчет в том что то что хорошее будет стоит как маленькая машина а разница между ними как небо и земля. :lol:

Да, по закону EU-DE електро-велик не может быть быстрее чем 25км/ч.
Это так, но, есть и еще легальный вариант електро-велика EU-DE до 45 км/ч, но, обязаловка что у тебя есть права на мопед, получен и прикручен номер как на мопед и обязательно шлем на башке, я такие последнее время часто встречаю, но стоят они куда больше говно-електро-великов для пенсионеров.
И есть еще вариант от КТМ електро-великов до 65 км/ч, к сожалению они в Германии запрещены.
Расположения мотора в педалях только для лучшего распределения веса так считают в Европе.
Например, все амеррские електро-велики Downhill-E-Bikes имеют строго задний мотор в колесе, и они тут запрещены потому что не собраные для EU и они как правило могут полностью двигатся строго на електричестве без помощи педалей и скорость некоторых моделей достигает 90 км/ч. и цена приличной маленькой машины. :lol:
Так что вот такие дела.

Фото Downhill-E-Bikes

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

#################################################

Вот байк електрик от Швейцарцев, купить в Германии можно легально и без проблемм, максималка 45 км/ч. и как видим дигатель в заднем колессе, хотя есть варианты от боша с среднем расположение двигла и тоже до 45 но там есть ньюансы.

Называется :
Stromer E-Bike 45 km/h ST5 mit Federgabel
Stromer Syno Sport 983 Wh
Стоит: 10599 евро.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

----------
Редактировал: sicross at 07.04.2019 17:40:33



нашли нарушение на странице: сообщить админу




san_sani4

san_sani4

Страна: Deutschland

Рейтинг: 208
Сообщений: 518
Информация: Aнкета

07.04.2019 17:45

126.

это только самоубиица может прицепить к 45км електровелосипеду прицеп,
и я очень сомневаюсь что это вообще разрешено.
А обычныи ел. велосипед, я имею ввиду marken e bike, это совсем не г-но, я на своем pegasus,
за 6лет проехал 14тыс км, и как немцы говорят ``e bike fahren macht süchtig``
чем больше едеш, тем больше ехать хочется



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
07.04.2019 17:59

127.

запрещены им прицепы, но кого что тут останавливает.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.


Это еще чветочки, я постараюсь фотку сделать одного мопедиста с прицепом который по ночам газеты развозить, он меня в зоне 30 на обгон раз пошел. :lol: :lol:
----------
Редактировал: sicross at 07.04.2019 18:03:30



нашли нарушение на странице: сообщить админу


philosoph

philosoph

Страна: Deutschland
Город.: Braunschweig

Рейтинг: 334
Сообщений: 563
Информация: Aнкета

07.04.2019 20:51

128.

@vvik
ну тады так
вот это мечта моя. Электро, да еще и грузовой но блин ценник кусается



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1705
Сообщений: 3421
Информация: Aнкета

07.04.2019 21:03

129.

1. если ценник не кусается, то это не мечта, а запланированные расходы
2. в похоронном костюме карманов нет
альзо: бери и живи без мечты

Не знаю, сколько тебе лет, мне, увы, мечтается уже все меньше. То, что не реализовал и отложил на потом, теперь становится уже не интересно. А жизнь одна и короткая. И, быть может, короче, чем думаешь.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
07.04.2019 21:13

130.

Вот такой вариант тоже неплох. Складывается и раскладывается, вид конечно не очень но функциональность на все 5 с ++. В продажу должен поступить с конца мая вроде, простая версия около 1700 евро а електро от 2300 вроде, точно не помню.

Линк на страницу (откроется в новом окне)

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Мне вот такой тип великов нравится,но цены у них атские.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

----------
Редактировал: sicross at 07.04.2019 21:19:41



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии