рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Беседка /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Отпуск рыболова 2021




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1721
Сообщений: 3431
Информация: Aнкета

30.05.2021 07:43

1.

Решил тут отметиться. Думаю, всем малость интересно будет.
Мы вчера приехали в бибионе. Стартовали в 3 ночи. Дорога свободна, но радаров в германии стало больше. Я влетел почти сразу на бауштелле средь ночи. Не знаю, как и когда это случилось, но состояние асфальта русских дорог сегодня лучше, чем немецких. Все меняется в этом мире.
На австрийской границе фейсконтроль проезжающих немцев, потеряли пол-часа. Повезло, что мало туристов. В сезон будет песец. Не уверен, но, вроде, стоит радар в австрии когда нужно платить за туннель, метров 100 до кассы. Вообще их там до фуя.
В италии понаставили радаров. Почти перед всеми туннелями и на автобане каждые 15-20 км.
В бибионе довольно пусто, детские аттракционы все закрыты.
Какие-то тесты или справки ни где ни разу не спрашивали.
Пойду отдыхать.
Всем привет! :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nikolaj11

nikolaj11

Страна: Germanija , Hessen
Город.: Fulda
Рыба: wsü kokaja lowitsa

Рейтинг: 50
Сообщений: 255
Информация: Aнкета

30.05.2021 09:49

2.

Так всё таки ввели! С 28-го апреля! Будьте внимательны!

привет что за новые правила



нашли нарушение на странице: сообщить админу


rumyn

Страна: Германия
Город.: Кенигсвинтер
Рыба: форель,

Рейтинг: 279
Сообщений: 459
Информация: Aнкета

30.05.2021 17:28

3.

@vvik уже года три .как очень заметно разницу качества автобанов.В Италии будет получше и тунелли освещение имеют.Австрийцы тоже ставят много камер,деньги всем нужны.Спасибо за информацию.Тоже скоро едем в те края.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1721
Сообщений: 3431
Информация: Aнкета

30.05.2021 18:06

4.

Второй раз брал в adac дигитальную вигнетту сразу с туннелем. Удобно. Не нужно стоять и трясти деньгами. Телевигнетта хуже - там, бывает, отдельная очередь выстраивается



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

31.05.2021 09:26

5.

У меня в этом году по плану в начале июля Испания, едем на машине с ночевкой во Франции.
На сегодняшний день для въезда в Испанию нужен дорогой РСП тест на корону.
К этим выходным начнут массово открывать гостиницы на побережье, думаю что на счёт тестов что либо изменят.
Прививки у меня на сейчас нет, у жены будет 2, совсем перед выездом у старшего ребенка, ему 8 тоже нет. Так что на сейчас светит около 300 евро дополнительно за тесты.
Отказаться от гостиницы в Испании мы можем за 4 дня до поездки.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1721
Сообщений: 3431
Информация: Aнкета

31.05.2021 16:45

6.

PCR дорогой, это б хер с ним. Другая засада. Я могу сделать на работе у бетриебсарцта и получить результаты своевремено используя служебное положение и доступ к компьютерной системе, но он отказывается делать дочери....
У хаузарцта нужно в четверг отпроситься с работы утром, намотать километров изрядно туда-сюда. Результат придет к нему факсом в пятницу после обеда, а праксис уже закрыт до понедельника. А мне вечером уезжать. Причем лаборатория гарантирует такую оперативность процентов на 80, могут и не успеть за сутки., если много работы....
Кроме того, по факту с момента мазка до приезда в гостиницу пройдет почти 60 часов...
Ну и зачем мне это? Меркель врет как обычно...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Braun

Braun

Рыба: Каторая на картинке

Рейтинг: 615
Сообщений: 769
Информация: Aнкета

31.05.2021 19:37

7.

У меня по плану на июль запланировано рыбацкое турне по Дунаю (Сербя-Румыния-Болгария).
Слышал что вроде если две прививки вкололи а затем пару нелеь вартецайт, то можна по ЕС путешествовать без проблем. Ну ближе к отъезду, начну зондировать эту тему основательней. Сейчас вроде как рановата , только первого пфайзера вкололи ещё.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


rumyn

Страна: Германия
Город.: Кенигсвинтер
Рыба: форель,

Рейтинг: 279
Сообщений: 459
Информация: Aнкета

01.06.2021 12:28

8.

@vvik У меня тоже планы по каналам в Италии карасей половить,возможно и кефаль.Пиши,что .где и как?Благодарю.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1721
Сообщений: 3431
Информация: Aнкета

02.06.2021 14:34

9.

На каналах наших сегодня видел много, но у всех плохо. Мужики вскрыли двух словленных за утро - с икрой еще, не отметались.
Народу становится все больше. Сегодня до обеда сплошная колонна шла в город. Но шла, не стояла как в августе.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1721
Сообщений: 3431
Информация: Aнкета

02.06.2021 14:36

10.

@Wladimir

@Wladimir
Имхо. Плюнь на непонятную испанию и езжай в бибионе. Видео в ютубе валом. На одной только дороге, тестах и ночевке в дороге минимум евров 500 - 600 сохранишь. И с поплавком насидишься :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии