рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Зимняя рыбалка /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Эдерзее замёрз?Рыбачим?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
maswad

Страна: deutschland
Город.: essen

Рейтинг: 6
Сообщений: 10
Информация: Aнкета

06.01.2011 21:02

31.

@kasah

spasibo sa infy ostalos tolko popytchikow naiti a to odnomy dorogowato wixodit



нашли нарушение на странице: сообщить админу


kasah

Страна: германия
Город.: детмольд
Рыба: а всю подряд потом отсортируем

Рейтинг: 13
Сообщений: 214
Информация: Aнкета

07.01.2011 00:00

32.

Эй! Я спорить небуду....дорого...да дороговато но за 1 день 7,5 нормально это я думаю нормально. Для лета два дня тоже ок, а под каждый сезон карту хрен кто переделывать будет или я не прав? Это не магазин да и там всё уже на развес не продают, или я опять не прав?Где ещё можно спокойно порыбачить зимой в наших краях? После прошлогоднего случая (жаль мужика ) думал закроют озеро для зимы,но нет хватило ума, молодцы однако!
PS. Есть ещё один плюс для этого озера... если у тебя есть шайн и эрлаубнисшейн то второй удочкой допустим твой гость может ловить тоже даже без ангельншейна(на двоих два крючка ) я спрашивал когда покупал карту говорят можно, но для каждого из вас это свой выбор в карте это не отмечено Удачи всем!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


barschkiller

barschkiller

Страна: Германия
Город.: Finnentrop
Рыба: ясное, дело, хищника
Сообщений: 10
Информация: Aнкета

07.01.2011 22:23

33.

Спасибо Руслан! Окуня искали возле берега, на глубине 0т 2 метров до 12.... клевала в тот день вся рыба, Саша наш товаришь поймал около восьмидесяти Краснопёрок! так что всем удачи!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
08.01.2011 09:11

34.

@kasah
Эй! Я спорить небуду....дорого...да дороговато но за 1 день 7,5 нормально это я думаю нормально

От меня Эдер 500 км (туда и обратно). Для РАФ-4 по деньгам около 60 евро+ «червяки с прикормом» = 70 евро. Плюс еще 15 за путевку. Сами посчитайте. Но дело даже не в этом. Кто-то ближе живет, кто-то дальше.

На плантики я езжу и в Данию (800 км в один конец). В этом году был два раза и в Швеции один раз (2700 км в один конец)

Здесь другая ситуация. Озеро общего пользования, сервиса никакого, затраты не несут владельцы.
Но самое главное, нет альтернативы: « Почему за установленную цену на день, каждый платит в два раза больше?»

Кто может выяснить у компетентных людей "Законность " этих поборов? Вот как стоит вопрос...

Это в наших с вами интересах... :tolpa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


kasah

Страна: германия
Город.: детмольд
Рыба: а всю подряд потом отсортируем

Рейтинг: 13
Сообщений: 214
Информация: Aнкета

08.01.2011 13:08

35.

@Aborigen
Насчёт затрат,я сам точно незнаю но на этом форуме год или два назад была инфа, что в эдерзее запускают щюку и... про остальную рыбу непомню... так что затраты видимо есть.Ну да ладно.
И немного о ... "ЭДЕРЗЕЕ РАСТАЯЛ ? РЫБАЧИМ? " В следующую субботу собирался поехать и ... вопрос? КАКИЕ НА...... УДОЧКИ БРАТЬ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Jura75

Страна: Германия
Город.: Бавария
Рыба: Разную
Сообщений: 3
Информация: Aнкета

08.01.2011 14:30

36.

Привет всем! 15 Euro за 2 дня не дорого, хоть и обидно что нет Tageskarte . Карты выдаёт Naturpark, а это и кемпинги и отели и.т.д.. 2 дня как мне кажетса делаетса для того чтобы ехали с ночёвкой , кемпинг или отель. Я думаю что здесь ничего не поделаешь.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
08.01.2011 17:33

37.

@Jura75
Я думаю что здесь ничего не поделаешь.

Я так не думаю... Хотелось бы услышать компетентное мнение...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nikolaj54

Страна: Deutschland
Город.: Bad Sassendorf

Рейтинг: 124
Сообщений: 491
Информация: Aнкета

08.01.2011 20:46

38.

Всем привет,только что с Едера,про рыбу писать не буду а насчет льда такая ситуация,лед примерно от 10 до 15 см,на льду вода ,от берега стояла вода,нашли одно место,зашли.В сложности было человек 30,к вечеру вода спала с льда :zontik: . Лед сверху пропитался водой и становится хрупким ,была плюсовая температура :http://www.wetter.com/wetter_aktuell/wettervorhersage/7_tagesvorhersage/?id=DE0002368008 Прогноз погоды на следующую неделю по Едеру.Думаю зимняя рыбалка окончилась



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Dmitrij68

Dmitrij68

Страна: Германия
Город.: Берлин Spandau
Рыба: Большую

Рейтинг: 6
Сообщений: 613
Информация: Aнкета

09.01.2011 12:41

39.

@nikolaj54
Думаю зимняя рыбалка окончилась

Вовремя я бур закупил., завтра придёт..



нашли нарушение на странице: сообщить админу




jurban

Страна: Deutschland
Город.: Lünen
Рыба: Karp,

Рейтинг: 7
Сообщений: 479
Информация: Aнкета

09.01.2011 14:49

40.

Да незнаю даже писать про рыбу или нет , на троих 10 рыбин ну и Дядькина щука. К стати мужики а фотку с щукарём кто выставит, Руслан, Николай. Ну вобщем от зимней рыбалки мы остались о4ень довольны, за столько лет опять на льду, правда пообщаться с мужиками не успел хотя собирался извентиляюсь рыбалка затянула даже перекусить толком времени не было. :rybak2:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии