рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Зимняя рыбалка /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Зимняя блесна




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

10.10.2014 18:28

111.

Привет!
На счёт сига видать будет...а собираюсь, если компания соберётся Линк на страницу ,в основном на окуня , сюда :

(вы переходите на другой ресурс)

Выше писал: хотелось не тяжёлую, быстро собирающуюся палатку , дабы иной раз спрятаться от ветра, сильного мороза...
В Казахстане,наверное, как и в России богат выбор- им легче жить. Ну ,а я остановил выбор на этой-мне понравилась. Моментом , одним движением ставится. Везде пишут о ней -изготовитель Салмо...Но она только заказчик, а изготовлено в Китае , как и очень многое в этом мире...Нормальная, работа.Швы в норме. Места и двоим хватит. Два выхода. На выходах окна открыть можно(Вот здесь вижу минус =можно было бы целлофан поставить для обзора..., а так сетчатка только...) 4 карманчика , наверху три типа клапана не больших.Широкая наружная юбка ,большой +! И , что не где не упоминалось! =есть, не широкая хотя, но ЕСТь внутренняя юбчонка. Как следствие : меньше продувать будет , положить что-то можно не на снег...Цвет только в плюс-светло будет Слышал : на таком ( не мет. каркасе) при сильном ветре мотню стены вдавливало внутрь..Но! это говорилось о четырёх лучевых, а здесь шесть лучей.
А вот с предложенным креплением я не совсем согласен...Сегодня заходил в строительный -смотрел что можно подобрать для ввертывания в лёд...Типа, как здесь : Линк на страницу (откроется в новом окне)

Вот, как-то так... А в общем, я пока доволен!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1739
Сообщений: 3457
Информация: Aнкета

10.10.2014 21:06

112.

Знаешь kabelbinder ? Разовые пластиковые, копейки стоят? С таким же принципом есть фиговины для крепления люстры к потолку. Сверлишь дырдочку мм этак 10, просовываешь-тянешь - и имеешь заякоренню петлю. 50 кг они держат, стоят копейки за пучок, спрашивать в электротоварах. название по-немецки не знаю :weep:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

11.10.2014 23:31

113.
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register


mursay

Рыба: всякую но очень люблю зимнюю рыбалку

Рейтинг: 273
Сообщений: 624
Информация: Aнкета

12.10.2014 06:27

114.

@glasпосмотри в ютюбе видио от Паши с уралмаша у него я видел интересную штучку там он сделал скобу легко ипросто может подойдёт



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

12.10.2014 08:14

115.

Жень,видел. Но для крепления юбки ,по моему, ввертыш лучше, можно им прижать сразу,надев на винт какую- то пластик,плотно -резиновую шайбу...А у его ,больше годится для растяжки



нашли нарушение на странице: сообщить админу




glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

16.10.2014 08:37

116.

А вот крепления , с России завезли :Линк на страницу (откроется в новом окне)



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1739
Сообщений: 3457
Информация: Aнкета

17.10.2014 19:56

117.

я тут вот что придумал. Нужно взять металлический прут миллиметров 8-10 в диаметре, изогнуть в зюзю (типа коловорота) приварить сверло 6-7-8 мм. Такой приблудой дырку во льду сделать - секунды. Всунуть пластиковый дюбель и ввернуть шуруп (у которых кольцо вместо шляпки) тоже вопрос секунд. И это отнюдь не одноразовая приблуда в общем-то. И держать будет лучше

у мну подобная фигня (в заводском, изячном исполнении трудится в качестве шуруповерта - 10 см шурупы загоняет в дерево не медленнее, чем дешевый аккушраубер)



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

19.10.2014 09:10

118.

@vvik
изогнуть в зюзю (типа коловорота)

Типа такого?Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Вить, я пошёл другим путём....Из ходя из того,что лучше гор может быть только ловля со льда! :lol: взял по дешёвке в kleineanzeige старый комплект альпиниста , а там по ходу видать будет
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1739
Сообщений: 3457
Информация: Aнкета

19.10.2014 16:50

119.

я б все взял. Испытывать так испытывать



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Schwed

Schwed

Страна: Deutschland
Город.: Oberkochen
Рыба: Хищную

Рейтинг: 42
Сообщений: 215
Информация: Aнкета

26.10.2014 08:43

120.

Получил свой Perlen Pen три фарбы жолтыи, зелёный, оранжевый. Буду пробовать, понравитца надо будет белый, чёрный, и красный подкупить. Отпишусъ после как попробую посмотрим что выйдет.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии