рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Зимняя рыбалка /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Зимняя блесна




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

17.11.2014 23:45

151.

@stepaschka
Все нормально без обид?

Ты о чём? :eek:

@stepaschka
лить потом из свинца --- это безумие!

Максим Горький. Песня о соколе : Безумству храбрых поем мы славу!...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


stepaschka

stepaschka

Страна: Germany
Рыба: всю подряд

Рейтинг: 271
Сообщений: 543
Информация: Aнкета

18.11.2014 00:08

152.

Да я о последней теме «Швеция»,
За ссылки спасибо ---- это уже ближе к теме что меня интересовало.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Schwed

Schwed

Страна: Deutschland
Город.: Oberkochen
Рыба: Хищную

Рейтинг: 42
Сообщений: 215
Информация: Aнкета

18.11.2014 06:19

153.

Да что за блесна у тебя там? Хоть выложи чёли.. А материал у производителей, думаю самый простой медь всёравно они там всё ГАЛВАНИЗИРУЮТ.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

18.11.2014 07:38

154.

@stepaschka
Да я о последней теме «Швеция»

Ах!Стёпа, заметь, вторая часть названия темы:" не попадись на крючок". Ты, судя по всему, ну в крайнем случае,это моё мнение = человек впечатлительный, идущий на поводу эмоций и т.д. ...Ты просто «повёлся» на всё написанное там ,как с первого поста, так и до последнего...Не всё бери в голову и не надо кидаться в крайности, По мне : там два высказывания ключевые= Женьки : «всегда надо оставаться человеком» и Павла : «[i]все мы не ангелы»[/i] Не стоит идти на поводу первичных впечатлений, тем более основанных на чужих изложениях . А вдруг человек не договаривает? А возможно он заинтересован в этом? А возможно, он и не знает , что рассказывали о нем?Вариантов тьма!
Но ,мы то люди все разные, каждый по своему воспринимает всё это... Вон и админ форума, снёс две трети той темы...Убрал бы уж совсем к чёртовой матери! А то получается : сперва «топчем» , а в конце некую корону на голову напяливаем...
Ах, вот и я на эмоциях. Так что и впрямь : все мы не ангелы.


----------
Редактировал: glas at 18.11.2014 09:03:36



нашли нарушение на странице: сообщить админу


stepaschka

stepaschka

Страна: Germany
Рыба: всю подряд

Рейтинг: 271
Сообщений: 543
Информация: Aнкета

18.11.2014 11:07

155.

@glas
Ну и славно, ты забыл еще одно не маловажное высказывание " да будет ясно с кем можно провести недельку другую в Швеции " .
Все,,, по той теме от меня больше ни слова.


@Schwed

Блесна обычная ложечка но «рабочая - любимая» :lol: думаю самопал но не уверен даже не припомню откуда она у меня, крючок не родной недавно заменил, похожа формой на effzett покупал сравнивал ни то. Материал я не профи в этом,, но думаю латунь.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Попробую со своим товарищем поколдовать может что получится , нужно лишь с материалом определиться.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




stepaschka

stepaschka

Страна: Germany
Рыба: всю подряд

Рейтинг: 271
Сообщений: 543
Информация: Aнкета

18.11.2014 12:16

156.

@Schwed

Я так понимаю , используют дешевый материал, потом наносят небольшой слой ценного метала медь, латунь и.т.п.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


stepaschka

stepaschka

Страна: Germany
Рыба: всю подряд

Рейтинг: 271
Сообщений: 543
Информация: Aнкета

18.11.2014 12:42

157.

@glas
Ты здесь тему про зимнею блесну ведешь ,,, ничего если я со своей блесной залез, увидел у шведа его картинки по изготовлению своими руками, решил что здесь ребята должны понимать материю.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


mursay

Рыба: всякую но очень люблю зимнюю рыбалку

Рейтинг: 273
Сообщений: 624
Информация: Aнкета

18.11.2014 19:14

158.

@stepaschka у меня такая есть но на моей написано маде ин шведен у меня их две одна под латунь другая под меть я их купил на фломаркте .думаю что сделать её точь вточь будет проблема ,хотя укакие способности . я не одной рыбки на них не поймал .



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Schwed

Schwed

Страна: Deutschland
Город.: Oberkochen
Рыба: Хищную

Рейтинг: 42
Сообщений: 215
Информация: Aнкета

18.11.2014 20:30

159.

Привет stepaschka. Блесна выглядит почти как effzett почти одно и тоже. У твоей правда задняя часть начиная от середины выгнута по другому.Там где леска привязываетца. Блесна как бы выбита с нутри наружу по длине блисны у effzett плосковато и с малым изгибом. Купи подешовке effzett блесну и попробуй зубилом обмотав или обклеив острую часть выбить на толстой резине похожую форму. Такаяже не получитца а попробовать можно.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




stepaschka

stepaschka

Страна: Germany
Рыба: всю подряд

Рейтинг: 271
Сообщений: 543
Информация: Aнкета

18.11.2014 20:30

160.

@mursay

С изготовлением думаю проблем не будет ( надеюсь ) товарищ мой частенько на выходных в своей зубной лаборатории сидит пообещал мне что покажет что почем, только вот где мне сырье брать ??? Товарищ мой предположил купить в баумаркте ????? может кто из вас что посоветовать может где взять исходный материал годный для изготовления ? Где сами берете? Туже латунь, медь.
У меня в саду пару труб медных валяются сойдет???



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии